Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 32: Руины древнего города :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 32: Руины древнего города

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

У Чэнь Линьцзяня возникла дилемма: должен ли он пригласить Фэн Хао и Шэнь Тяня в свою экспедиционную команду в руины древнего города Орхидей, которых также будут сопровождать несколько членов разведывательной дивизии или нет?

Он уже пригласил Не Ли, мальчик казался достаточно знающим, и это всегда было хорошо в его книге, не было причин отказываться от его участия, в то время как два других уже были в Серебряном звании.

Он уже пригласил Shen Yue, поэтому было бы очень грубо не пригласить двух других, так что он мог бы просто пригласить двух других, ему все равно нужно было больше людей, оба были достаточно сильны, чтобы заботиться друг о друге ,

Теперь ему просто нужно было поискать два ... Отлично.

"Вы собираетесь искать меня и Фэн Хао?" Шэнь Тянь появился из ниоткуда, рядом с Чэнь Линьцзянем, который просто заметно встряхнул и посмотрел на него, его глаза дернулись: «Не появляйся просто так». Он вздохнул.

"Я чувствую запах Святой Темной Травы, у тебя были с собой сейчас?" - спросил Шен Тянь, глядя в глаза, и подросток кивнул, он просто дал немного человеку, чтобы заманить его в свою группу.

«Священная Темная Трава может укрепить вашу душевную силу, но будьте осторожны в ее использовании, возможно, вы также можете уничтожить свое Царство Души из-за чрезмерного его использования». Шен Тянь зевнул: «Кроме того, прежде чем вы спросите, да, мы идут."

Чэнь Линьцзянь остался ошеломленным.

~~

Ян Синь надулась, Шэнь Тянь отказалась дать ей таблетку, она изо всех сил старалась соблазнить мальчика каждый раз, когда он приходил, но каждый раз терпела неудачу, как будто она уже не была такой красивой.

В данный момент ее мысли не были перед письмами, которые она читала, большинство из них были любовными письмами, которые она игнорировала, но всегда было несколько писем, связанных с алхимией: «Пурпурная дымка травы… Другое использование?»

«Применение в алхимии, что это такое ?! Пурпурная дымка травы может быть использована только для отпугивания насекомых… Интересно… Этот мастер алхимика определенно очень глубоко исследовал это». Сказал Ян Синь взволнованно.

«Мне нужно попробовать это». Ян Синь сразу захотел попробовать один из видов использования травы, но нахмурился, вспомнив, что у него всего лишь один килограмм этой травы пурпурной дымки, потому что Шен Тянь купил большую ее часть.

~~

«Шэнь Тянь, ваше присутствие требуется в главном зале Священной семьи, вас вызвали Патриарх и Совет старейшин!» Лакей Шен Хонг объявил, и Шен Тянь махнул рукой: «Хорошо».

Лакей ушел, и Шэнь Тянь медленно встал со своего места, в конце концов он собирался пойти поговорить с Шен Хонгом, у них было несколько вещей для обсуждения, например, предатель Шэнь Мин, который теперь был в руках Священной Семьи ,

Проблема, которую они собирались обсудить с ним, вероятно, заключалась в увеличении стоимости Purple Haze Grass, они не знали, что Shen Tian был тем, кто покупал семейную недвижимость слева и справа.

Вероятно, они хотели, чтобы он дал Пурпурную дымку семье, чтобы они могли оправиться от кризиса, в котором они находились, а также стабилизировать потерю старейшины, такого как Шэнь Мин, не то, что Шэнь Тянь в любом случае собирался уступить их требованиям. ,

~~

«Мы абсолютно не можем допустить, чтобы« Пурпурная дымка »попала в чужие руки, килограмм которой стоит почти целая тысяча монет духа демона! Это безумие!» Шен Лонг, крикнул старейшина.

Шен Юань, другой старейшина, кивнул: «Все хранилище« Пурпурной дымки »Шэнь Тянь может потенциально спасти нас от нашего экономического кризиса, который мы переживаем в настоящее время». Он сказал с хмурым лицом.

Шен Хонг молчал, не делая никаких комментариев, он собирался дождаться, пока Шен Тянь придет поговорить, сейчас он думал о том, что сказать мальчику, он совершенно ненавидел все свое существование.

Шен Тянь услышал шаги, когда он вошел в главный зал, одетый в черную и белую одежду, со спокойным лицом, его глаза смотрели вокруг, чтобы встретиться взглядом с Шен Хонгом, явно выражая холод.

Шен Хонг решил взять первое слово и сказал: «Шен Тян, я полагаю, вы уже знаете, почему вас сегодня вызвали перед советом, верно?» Шен Тянь кивнул: «Это из-за травы пурпурной дымки, я прав?»

Он получил поклоны от всех.

«Мы хотим, чтобы вы подарили Пурпурную дымку нашей семье. Священная семья очень долго находилась в состоянии экономического кризиса, и при таком большом количестве мы могли бы выздороветь и даже выйти на новый уровень!»

Шэнь Тянь тайком закатил глаза и сказал: «У меня нет травы пурпурной дымки, старейшины». Он сжал кулаки, сказав: «Тогда, если вы извините меня, пожалуйста, позвольте мне пойти в мою комнату, я устал».

Старейшины молчали: «Вы только что купили миллион килограммов травы пурпурной дымки, что вы подразумеваете под этим!» Шен Хонг ударил кулаком по столу перед собой, образовав маленькую дыру, почти проходящую через стол.

«У меня нет травы пурпурной дымки, по крайней мере, у меня больше нет ее, если ты это имеешь в виду». Шен Тянь сказал со спокойным лицом, игнорируя сердитый взгляд старших его семьи.

Лицо Шен Хонга было покрыто темной аурой: «Так и быть… По крайней мере, расскажите нам, кому у вас такое невероятное количество травы пурпурной дымки, Шень Тянь». Он сказал темным голосом, затем Шэнь Тянь покачал головой: «Я подарил это другу, я не могу сказать вам, кто, потому что это было бы несправедливо для него».

«Тогда я верю, что свободен уйти». Шэнь Тянь даже не удосужился получить разрешение и просто покинул главный зал Священной семьи, оставшись в дурном совете старейшин в гневе.

«Шен Тянь… Кажется, даже Шен Мин не смог победить этого мальчика, и вместо этого был даже взят в плен, я должен был бесстыдно утверждать, что не знал об этом, чтобы избежать подозрений в нашей Священной семье». Шен Хонг пробормотал про себя.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22502/468326

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку