Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 29: Неделя спустя. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 29: Неделя спустя.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Неделя медленно проходила, совершенствование Шэнь Тяня достигло вершины Серебряного ранга, в то время как Не Ли медленно приближался к вершине Бронзового ранга, даже первый был удивлен его совершенствованием.

Шэнь Тянь, наконец, столкнулся с Не Ли, ему было очень любопытно, почему он попросил пять миллионов Монет Духа Демона, даже тратя их на бесполезные травы, но мальчик не ответил ни на один из его вопросов.

Не Ли посмотрел на свою фигуру, которая медленно уходила, и нахмурил брови. Шен Тянь был загадочной фигурой, даже за сотни лет своей жизни он никогда не видел человека с Царством души Индиго ... Но он не мог ощутить его Царство души, как будто оно было даже глубже, чем он думал.

"Шен Тянь ... Какого черта ты?" Он пробормотал про себя и вытер пот со лба, просто после короткого разговора между ними он почувствовал огромное давление.

Он просто надеялся, что этот парень, ни один человек, не попытается уничтожить Город Славы, иначе он сам не был уверен, что сможет убить его, он был богат, очень могущественен и имел большое влияние в городе.

~~

Шэнь Тянь закатил глаза, он был на вершине Серебряного ранга, очевидно, он услышал, что бормотал Не Ли, он нашел это смехотворным, эти двое все еще искали ответ на свое любопытство.

Он ухмыльнулся, пришло время войти в Золотой ранг, как демон-спиритуалист, это был огромный шаг вперед, поскольку это означало, что он медленно достигал вершины города, в большинстве семей были только демоны-спиритуалисты золотого ранга.

Одной ручной печатью, которую он сделал для забавы, просто чтобы добавить еще больше удовольствия к этому, несколько тысяч теневых клонов выскочили из этого существования, и все силы души, которые они собрали, вошли в его Царство Души.

Его Царство Души сияло, и багровая энергия поглотила его тело, создав несколько хвостов малиновой силы души, прежде чем внезапно исчезнуть и снова войти в его тело, он добился прорыва.

Его глаза светились намеком на хитрость, кто знал, что думает Шэнь Тянь? Кто мог прочитать мысли бессмертного миллиарда лет? Ни один. Никто!

Он махнул рукой, и сила души покинула его тело, направляясь к дереву поблизости, в первую секунду контакта дерево было отброшено, вместе с несколькими другими деревьями оно образовало огромную дыру.

Это была всего лишь небольшая часть его истинной силы, даже близко к четверти четверти его действительной силы, если бы он показал свою истинную силу ... Зрелище было бы очень пугающим свидетельствовать!

Шен Тянь нахмурился: «Кажется, мне нужно практиковать несколько приемов из моей прошлой жизни, моя сила атаки просто слишком неприемлема!»

~~

Шэнь Тянь посмеивалась, когда его тетю допрашивали о ее способностях к обучению, когда она принимала Образы надписей, это могло быть очень незначительной ошибкой, но Не Ли начал сомневаться и в предке Священной Семьи.

Shen Yue немедленно попытался прийти на помощь Шэнь Сю, но не смог, но Шен Тянь посмотрел на самые высокие места и увидел трех стариков, вероятно, неудобных по размеру сидений, обсуждающих.

Вероятно, они также говорили о том, насколько талантливым был Не Ли. Это было довольно удивительно, так как у него было только красное царство душ, и это было не так заметно, когда они проверили его талант и личность.

Шен Тянь использовал свой Шаринган, чтобы проверить Силу Души Не Ли, он мог сделать это по-старому, но это было бы не очень точно, он использовал свои руки, чтобы скрыть глаза, а затем был охвачен забавой: «Он уже на пике» бронзового ранга ...

Эта скорость была действительно пугающей, это не был Шен Тянь, который просто полагался на Теневых Клонов, которые не были даже половиной его истинного таланта, а просто обладали Царством Голубой Души, но это была чистая тяжелая работа.

Шен Тянь также заметил, что он пахнул Пилюлями, он, вероятно, впитал и очистил довольно много таблеток, что сделало его еще более подозрительным, так как Не Ли никогда ранее не проявлял таланта для того, чтобы быть Алхимиком.

Вы, Шэн, заметили, как Шен Тянь посылает взгляд на Не Ли, и подумал, что они были соперниками или имели какие-то проблемы друг с другом, из-за чего ему было очень трудно выбрать, кого поддержать, Не Ли или Шен Тянь ,

Он пожал плечами, он всегда мог справиться с этим позже, он был слишком стар для подобных вещей… - Почему вы оставили мне ответственность за это, директор… Где, черт возьми, вы? Он нахмурился.

~~

Shen Xiu действительно злился на Nie Li, он разрушал ее репутацию, репутацию, над которой она работала годами, парнишка из Red Soul Realm осмелился так себя вести… Это ее разозлило!

Он делал это перед некоторыми высокопоставленными старейшинами, и один из них был вице-директором Института Святой Орхидеи и нынешним руководителем Института, так как Принципал был изолирован, пытаясь достичь Легендарного ранга.

Она посмотрела на своих двух племянников, один из которых делал все возможное, чтобы защитить честь Святого

Предок семьи, а не ее, а другой в основном игнорировал текущую ситуацию.

Он медленно приближался к нескольким вариантам выбора того, как подходить к этой ситуации. Не Ли был не таким простым, как прежде, он выглядел гораздо острее и гораздо более осведомленным, чем раньше, это было очень страшно.

Это было так, как будто… Душа вторглась в него и захватила его тело, Шен Тянь посмеивался, когда он был здесь, вероятность того, что это было не так уж и мало, и не была просто невозможна, был шанс на это.

Может быть, он ответил бы на это, если бы он просто прямо задал этот вопрос, вопрос был… Был ли он из той же вселенной, что и он, если это так, ему было удобно, потому что этот человек был на гораздо более низком уровне, чем он, поскольку любой другой эксперт был слабее его.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22502/466744

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку