Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 28: Темные руины :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 28: Темные руины

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Горный хребет Св.Анкестраль был большим, охватывая миллионы километров, там были разные демоны, от самых больших до очень маленьких, поэтому выжить за пределами безопасных стен города Славы было очень трудно.

География этого Горного хребта была в основном смешанной, темные руины были плоскими, с несколькими горами, иногда, когда Священная Семья направляла туда свою Экспедицию, они были близко к утесу.

Темные руины были местом, где Смерть была обычным делом, Шэнь Сянь несправедливо попал в засаду и был сброшен со скалы, когда он был похоронен, Шень Хун использовал двойное и даже позволил Шэнь Тянь увидеть тело своего отца.

На самом деле, даже люди, которые были в экспедиции, не были уверены, мертв ли ​​он или нет, так как Шэнь Сянь спрыгнул со скалы, и в глубокую темноту, было расстояние не менее километра, между вершиной и самая низкая точка.

Шансы на его выживание были почти нулевыми, нулевыми. На самом деле, Священная Семья даже не удосужилась подтвердить свою смерть, потому что это было бесполезно, и не было способа снова взобраться на эту глубокую яму.

Давайте вернемся к тому моменту, когда Шэнь Сяня сбросили со скалы, в день тьмы для него и его семьи, которая действительно заботилась о нем. Человек с силой 3 звезды Черное Золото Демон Спиритуалист.

Шэнь Сянь почувствовал, что его жизнь медленно покидает его, когда он ощущает, как воздух вокруг него смахивает его кожу со скоростью, соперничающей со скоростью ветра, причем очень хорошей, он мог видеть только тьму.

Шэнь Сянь вспомнил, что его сын дал ему амулет в качестве обещания, что он вернет его ему, когда он успешно вернется, он схватил его и схватил его так сильно, как мог: «Прости, сын мой…»

Амулет сиял зеленым светом, вначале едва охватывая любое пространство, затем внезапно расширяясь, до того момента, когда он охватывал все тело Шэнь Сяня, он действовал как щит, защищая его.

Это защитит его от трех атак, он сделал это однажды, защитив его от атаки 5-й звезды Черное Золото, Духовный демон, которого отправил Шен Хонг из Темной Гильдии, и он собирался сделать это снова!

Мгновение спустя он с громким звуком ударился о землю. Шэнь Сянь не смел очень долго открывать глаза, боясь, что если он это сделает, он увидит сцену, свидетелем которой он не станет, прежде чем умереть в наименее.

Через некоторое время он набрался смелости и открыл глаза, удивленный увиденной им сценой, словно он никогда не прыгал с обрыва в глубокую яму, в которой видна только тьма.

Вместо этого перед его взором появилось красивое поле с короткой травой, и в основном никаких других существ. Шэнь Сяню показалось, что вид перед ним странный, зеленый блеск амулета вскоре исчез, и он вернулся к нормальной жизни.

Он глубоко вздохнул, почти сразу подняв глаза, и казалось, что ничего не было, как будто он не просто прыгнул со скалы, он мог видеть только облака и голубое небо, это было очень странно, было ли это иллюзией возможно?

Амулет на его шее снова засиял, на этот раз белым светом, и некоторая информация вошла в его разум, и он глубоко вздохнул, как будто зная, что делать, и использовал Силу Души, чтобы рассеять иллюзию.

Эта иллюзия была формой гендзюцу, поэтому амулет, данный ему его сыном давным-давно, можно было бы назвать идеальным, поскольку он мог рассеивать иллюзии, пока владелец полагал, что они сами являются иллюзиями.

"Почему ты это делаешь? Дорогой!" Шэнь Сянь снова открыл глаза, на этот раз на другую странную сцену, где он неоднократно наносил удар жене, безостановочно, дрожащими руками, он знал, что это иллюзия ... Но это было так реально.

Мать Шэнь Тянь и жена Шэнь Сяня умерли вскоре после рождения его единственного сына и стали источником скорби для их семьи, особенно для Шэнь Сяня, поскольку она была очень здорова до смерти, никто даже не подозревал об этом.

Он сделал несколько коротких вдохов, пытаясь контролировать свой разум, однако крики его жены все еще продолжались, он внезапно заревел, его глаза наполнились красными глазами, а затем он закричал: «Вы не моя жена, вы - просто иллюзия, вызванная мой разум! НАЧИНАЛ!

Амулет снова засиял белым светом, и иллюзия начала разрушаться ... Чтобы показать другую иллюзию. Глаза Шэнь Сяня были полны раздражения и даже отчаяния, однако он не собирался сдаваться.

"ШЕН СЯНЬ, ТЫ НЕФИЛИАЛЬНЫЙ Сын! Мне стыдно, что у тебя был сын, как у тебя!" Он чувствовал мучительный крик своего отца в одной иллюзии.

"Отец ... Почему ты оставил меня в покое? Почему ... Ты бросил меня, просто так, скажи мне, почему, ОТЕЦ ?!" Его сын плачет в другом.

«Не волнуйся… я позабочусь о твоем сыне, чтобы он сопровождал тебя в загробную жизнь вскоре после твоей смерти!» Безумный смех его брата в одном.

Он стиснул зубы, и его руки образовали кулаки, вены, появляющиеся на лбу, и различные части его тела: «ЗАКРЫТЬ ВАМ БОЛЬНЫЕ ИЛЛЮЗИИ! Я ОТКАЗЫВАЮСЯ ПРИНИМАТЬ ВАС!» Он заревел, когда амулет снова засиял в белом свете.

[Добро пожаловать в Родовые Земли Духовного Бога Неба и Ветра, Вы были избраны Преемником его силы, радуйтесь, смертные!]

Прозвучал монотонный голос, заканчивая его сердитым тоном. Шэнь Сянь огляделся, пытаясь выяснить, откуда исходил голос, но не смог этого сделать, только заметив, что он был в ... Храме или Храме?

[Я не здесь, ты, тупой смертный, я остался как воля Духовного Бога, ты не можешь видеть меня, если я так хочу, и ты не можешь найти меня, если я так хочу, просто следуй моим инструкциям, и ты узнаешь, что сделать.]

Снова раздался голос, и Шэнь Сянь наконец-то восстановил свое внимание и спросил: «Так как я должен спросить тебя, тогда куда мне идти, о могущественная Воля Духовного Бога?» Он понятия не имел, что это значит, но сейчас он собирался подыграть этому.

Он должен был вернуться, для своего сына.

даже если он умрет, он вернется.

Клятва и обещание человека - это то, что он не разрушит, потому что его сын собирается это сделать.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22502/466743

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку