Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 30: Священная семья :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 30: Священная семья

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шэнь Хонг бросил чашку с чаем и пролил его на ковер, его лицо покраснело от гнева: «Наша семейная собственность покупается слева и справа, мы теряем деньги везде!»

«Наши планы стать повелителем города Славы постепенно рушатся, наше влияние становится все ниже и ниже… И все из-за одного крошечного парня, которого зовут Шэнь Тянь». Крикнул Шен Хонг.

""Это оно! Шен Мин, я хочу, чтобы ты попросил Темную Гильдию послать нескольких членов их гильдии, напасть на этого ублюдка и уничтожить каждую его молекулу. Шен Хонг зарычал, Шен Тянь также влиял на его совершенствование.

Морщинистое лицо Шэнь Мина кивнуло: «Если ты так скажешь… Я пойду и убью его, Шэнь Фэй, у него было то же имя, что и у твоего сына, но он оказался в тюрьме». Он усмехнулся, вспомнив бывшего лакея Шен Хонга.

«Просто сделай это быстро, я сомневаюсь, что мой брат хочет больше ждать воссоединения со своим сыном». Шен Хонг безумно рассмеялся: «Я немного замучу его, прежде чем убить его, поэтому не убивайте его немедленно, просто вышибите его».

Шэнь Мин кивнул, сжав кулаки: «Как пожелаешь, Патриарх». И он повернулся спиной и медленно покинул зал, оставив после себя очень безумно выглядящего Шен Хона, который медленно успокаивался и слабо улыбнулся: «Скоро город славы станет нашим!»

~~

Не Ли был трусом.

По крайней мере, так он должен был быть в своей прошлой жизни, но он больше не был трусом, как ни странно, он не был смелым человеком, что для него не было ничего удивительного, поскольку он был настоящим экспертом.

Представьте себе его шок, когда он думал, что все пойдет по его словам, но в Городе Славы появился неизвестный персонаж по имени Шэнь Тянь, и буквально все его знали.

Шен Тянь невероятно повлиял на Город Славы, все, о чем он думал, было не так эффективно, как раньше, он готовил таблетки раньше, продавал формулы таблеток в Город Славы, так или иначе внес большой вклад в Город Славы и имел Царство души Индиго. !

Не Ли не был тупым, он заметил, что большую часть времени, проведенного в классе в Институте Святой Орхидеи, Шэнь Тянь смотрел на него с подозрением, вероятно, из-за внезапного изменения личности.

После того, как его предыдущие воспоминания были ассимилированы, он заметил, что Шэнь Тянь немного знал его с прошлых лет жизни, и он был вполне порядочным, хотя и не друзьями, они очень хорошо знали друг друга по событиям, по крайней мере, их личности были известны каждому Другой.

Он не боялся Шэнь Тяня, несмотря на то, что он принадлежал к Священной семье, мальчик дал ему столько денег, хотя на самом деле этого не хватало в долгосрочной перспективе, этого было достаточно, чтобы иметь твердое начало, и теперь он мог полностью ему погасить ,

Тест в конце следующего месяца покажет, достиг ли Шэнь Тянь Золотого ранга или нет, Не Ли никогда раньше не видел человека с Царством души Индиго, но он был уверен, что это не его царство души, потому что это было гораздо глубже.

У него даже был друг по имени Фенг Хао, которого он совсем не помнил в прошлой жизни, мальчик либо умер молодым, либо вообще никогда не рождался, все эти события были очень странными.

Однако у мальчика был Лазурный Царство Души, даже он раньше не видел такого странного Царства Души, самое высокое звание, которое он видел, было Цианским Царством Души Е Цзыуна, и даже это было довольно удивительно.

Однако он все еще был уверен, что разгадает загадку, известную как Шень Тянь.

~~

Шэнь Тянь холодно посмотрел на сцену перед ним, несколько человек в темных плащах пытались убить его, он был уверен, что они из Темной гильдии, он даже признал одного из них как старейшину Священной Семьи.

«Хорошо ... Я буду держать их занятыми некоторое время, может быть, даже убью их»

Шен Тянь подумал, когда он занял позицию, и один из членов Темной гильдии бросился к нему, пытаясь атаковать его, он использовал своего Демонического Духа, Алого Льва, который использует пламя для атаки.

"Фэн Хао!" - закричал Шен Тянь, заставляя нескольких членов Темной гильдии отвести взгляд, он ударил кулаком по голове трансформированного демона-спиритиста и прыгнул позади. «Я мог бы использовать Чакру, чтобы уничтожить этого парня, бесполезно тратить Силу Души, они тоже практически одинаковы».

Ему пришлось увернуться от огненного шара, и он ухмыльнулся: «Итак, мы играем с такими вещами, да…» Он начал проходить через ручные печати просто для забавы, и его глаза выглядели острыми: «Стиль огня - Великий дзюцу огненного шара!»

Он выдохнул огромное количество огня изо рта, который почти сразу принял форму и форму шара, который взлетел к членам Темной Гильдии, которые все отскочили, пытаясь увернуться от него.

Они были удивлены тем, как он использовал различные элементальные техники, бойцы могли использовать боевые искусства, но только Духовные Демоны могли использовать своих Духов Демонов для атаки с элементным родством.

Глаза Шэнь Мина расширились: «Он - спиритуалист Демонов Золотого ранга! В 14 лет… Если бы он оставил его расти немного больше, он мог бы позаботиться обо всех нас, и, возможно, даже о Священной семье». Он сразу почувствовал, что его желание убить Шэнь Тянь растет.

Из девяти или около того людей, отправленных на убийство Шэнь Тянь, один был немедленно убит пламенем, а другой получил ранения и чувствовал, что его ноги медленно обжигают и кричат ​​от боли.

Шэнь Тянь не остановился здесь, используя свой Шаринган, чтобы посадить всех здесь на гендзюцу, этот был гораздо более таинственным, чем предыдущие, которые он использовал, этот обманул всех с помощью Силы Души, и, по сути, был второй реальностью.

Если бы их совершенствование не было намного выше его, не было бы никакой надежды на то, что они сломают его, тем более что они все еще думали, что они на самом деле, когда на самом деле они были внутри иллюзии, созданной Шен Тианом.

Шэнь Тянь создал rasengan и врезал его в Shen Ming, который наконец-то вырвался из гендзюцу из-за ниндзюцу и кашлял огромным количеством крови, врезаясь в соседнее дерево.

Шен Мин был только в Серебряном ранге, Духовный демон с общим Духом Демона, по сравнению с Шен Тианом, который в основном был непобедим в Золотом ранге, между ними была четкая разница.

Было сказано, что Шэнь Мин потерял сознание почти так же быстро, как и восстановил контроль над гендзюцу. Затем Шэнь Тянь также выбил других членов Темной гильдии, кроме двух, которые были в основном мертвы.

Не было никакого смысла в исцелении раненых врагов, других 8 было достаточно для допроса в Городе Славы, Шэнь Тянь уже знал, кто был причиной этого, но он должен был сделать Е Цуна еще более подозрительным по отношению к Священной семье.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22502/466745

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку