Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 27: Болезнь Сяо Нин'ер :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 27: Болезнь Сяо Нин'ер

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сяо Нин'ер кашлянул: «Замолчи! Это брак по договоренности, и я не одобряю этого, мой отец и моя семья вообще не спрашивали о моем мнении в этом браке!» Она кричала с смущенным лицом.

Шен Тянь посмотрел на нее, проверил ее тело, заставил ее покраснеть: «Хватит так на меня пялиться!» Она закричала, а затем фыркнула, холодный взгляд пронзил ее лицо: «Я собираюсь продолжать совершенствоваться снова». Она сказала и продолжила то, что делала минуту назад.

Это неловкое молчание продолжалось в течение нескольких минут, пока Сяо Нин'ер не нарушил молчание, крича Шэнь Тянь: «Когда ты собираешься уходить ?! У тебя есть что-то еще делать ?!» У нее было холодное выражение.

Она заметила, что Шен Тянь смотрела на ее ноги, заставляя ее покраснеть, затем он ответил спокойным голосом: «Я заметил, что у вас глубокие красные отметины на ногах, это, возможно, побочный эффект вашей техники совершенствования?»

«Нет… Это болезнь, ни одна из библиотечных книг не говорила о такой болезни, по крайней мере, я еще не прочитал об этом полностью, возможно, мой метод мог бы ее исправить», - Шен Тянь приблизился к ней и сел, глядя на ее ноги с большим интересом, заставляя ее покраснеть, "Какого черта вы думаете, что делаете ?!"

«Почему ты не носишь туфли? Я понимаю, что ты можешь использовать Силу Души, чтобы защитить себя от камней, но это все еще странно, и почему я чувствую очень сильный жар, исходящий от твоих ног?» Шен Тянь подняла голову к ее лицу.

Сяо Нин'ер зарычал: «Это не твоя забота!» Затем она отступила назад, Шэнь Тянь встала и вздохнула: «Думаю, ты не хочешь вылечить эту болезнь? Тогда это позор». Он обернулся и собирался уходить.

"Подождите!" Она протянула руку, схватив Шена Тянь за плечи, заставив его поднять бровь: «Что ты хочешь сейчас?» Он сказал холодным тоном, заставившим ее вздрогнуть на мгновение, с ней никогда не разговаривали с таким тоном.

"Вы знаете ... Как излечить мою болезнь ?!" Шэнь Тянь кивнул в ответ на вопрос Сяо Нина, который был взволнован: «Хотя я не уверен, что это за болезнь или какая она есть, у меня есть методика, которая может излечить практически любую болезнь».

Сяо Нин'ер прикусила нижние губы и сказала: «Тогда, пожалуйста, исцели меня! Я не хочу снова испытывать такую ​​боль… Это делает сон очень тяжелым, и совершенствование становится в сто раз труднее с тех пор, как я продолжала чувствовать эту боль «.

Шэнь Тянь подвинул нижнюю часть тела и спросил: «Могу ли я прикоснуться к твоей ноге? Я хочу посмотреть температуру». Сяо Нин'ер слегка покраснел, а потом кивнул: «Да, можешь». Шен Тянь коснулась ее красного пятна и нахмурилась.

«Я не врач и не эксперт, но, насколько я вижу, если бы вы продолжали совершенствоваться с этими ранами, вам бы не пришлось долго терять здоровье». Шен Тянь воскликнул с небольшим холодом.

Сяо Нин'ер побледнела, ее лицо побелело, ей определенно не нравился этот звук: «Можете ли вы уже вылечить это, пожалуйста! Мне не нравится, как это может закончиться для меня». Шен Тянь кивнул: «Я сейчас попробую».

Его взгляд изменился на Шаринган, не то чтобы она могла это видеть, и он посмотрел на ее систему тел и заметил нечистые следы на ее ноге: «Она причиняла себе боль каждый раз, когда совершенствовалась». Он нахмурился.

«Думаю, будет немного больно». Шен Тянь предупредил, что для того, чтобы изгнать эту нечистую энергию, ему потребуется использовать свою мутированную Духовную Энергию, чтобы силой войти в ее систему и вытолкнуть нечистую энергию.

Сяо Нин'ер взвизгнула, чувствуя огромную боль, которую она в настоящее время испытывала, чтобы быть очень высокой, она привыкла к боли из-за того, что ежедневно испытывала сильную боль на ногах, но не до такого уровня. Шэнь Тянь продолжала исцеление, игнорируя ее визг и легкие крики.

Примерно через пятнадцать минут Шэнь Тянь остановился, его глаза возвратились к Шарингану, и он поднял глаза и увидел красное лицо Сяо Нин'ер, который пытался сдержать ее крики.

«Все кончено, я очистил всю нечистую энергию в вашем теле, а также удалил ее из вашего тела, во всех его частях, а не только в вашей ноге». - тихо сказал Шэнь Тянь, не замечая покрасневшего лица Сяо Нина.

«Спасибо…» Шэнь Тянь, наконец, вспомнил какой-то тип болезни, который сопровождался такой жарой, если он правильно помнил, что это называется Арктической болезнью, но он еще не полностью прочитал этот раздел, поэтому его нельзя обвинить.

«Я наконец-то вспомнил о болезни, это называется Арктическая болезнь, мне нужно пройти еще одно лечение, если вы хотите, чтобы оно полностью избавилось, оно немного сложнее, чем я думал». Шен Тянь фыркнул: «Встретимся завтра в том же месте».

«Кроме того, убедитесь, что не совершенствуетесь ночью». Шен Тянь сказал, что это был один из побочных эффектов Арктической болезни. Затем он решил что-то сделать, он посмотрел на Сяо Нин'ера и сказал ей: «Покажите мне свою технику совершенствования, я мог бы решить проблему с Это."

Девушка на мгновение выглядела смущенной, прежде чем кивнуть и вынуть свиток из своего Межпространственного кольца, которое получила Шень Тянь, почти касаясь ее нежных белых пальцев, заставляя ее слегка покраснеть.

«Это действительно запутано, запомни, если я позаимствую это на сегодня? Я мог бы исправить здесь ошибки, но это заняло бы немного времени, и мы действительно не хотим ложиться спать поздно, не так ли?» Шэнь Тянь посмотрел на Сяо Нин'ера, который кивнул.

Шен Тянь на самом деле не очень много знал о методах совершенствования этого мира, но он, безусловно, мог изменить это, чтобы сделать его более полезным, он мог чувствовать ошибки в нем за много миль, ему это не нравилось.

«Только будь уверен, что не потеряешь это ... Я уверен, что моей семье не понравится, что у Священной Семьи есть копия их техники совершенствования». Сяо Нин'ер посмотрел на Шэнь Тяня, который вел себя так, словно не видел этого. «Единственная причина, по которой я это делаю, в том, что ты все равно будешь замужем за мной». Шен Тянь подумал.

«Тогда, до свидания, мои друзья, вероятно, беспокоятся обо мне, я сказал им, что не опоздаю». Шен Тянь зевнула, взяла свиток и вложила его в свое Пространственное Кольцо и помахала Сяо Нин'еру, прежде чем потеряла дар речи.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22502/466742

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку