Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 23. Институт Святой Орхидеи. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 23. Институт Святой Орхидеи.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Институт Священной Орхидеи заметно улучшился благодаря новым реформам, которые он получил, благодаря Shen Tian, ​​обучение больше не было чем-то, что должен был дать каждый студент, они могли заплатить это через Учебную площадку.

Теперь новая группа студентов будет входить в него, среди них были Шэнь Тянь и Фенг Хао, последние достигли четвертой звезды Бронзового ранга, в то время как первые уже достигли Серебряного ранга и слились с Духом Демона, Бездна Дракон Пустоты.

Это дало ему несколько способностей, и у него было два или три атрибута, он все еще не был уверен, и ему еще не удалось найти подходящую область, чтобы проверить это, возможно, в Царстве Бессмертных Циклов, там было много места после все.

Когда он слился со своим Духом Демона, его тело выросло до двух-трех метров, с черными и темно-фиолетовыми чешуйками, его глаза покраснели, и он приобрел удивительную скорость и физическую силу.

Он и Фенг Хао были в классе учеников-истребителей, несмотря на то, что оба были намного сильнее, чем любой «ученик», которого они не возражали, и он хотел быть ближе к своему жениху, Сяо Нин'еру… На случай, если она пострадает.

Учитель ... Была его собственная тетя, ему не нравилось то, что Shen Yue был в том же классе, что и он, вероятно, чтобы приблизиться к Ye Ziyun, так как устроенный брак с Xiao Ning'er не удался.

Чужая энергия внезапно захлестнула аудиторию, подняв сознание Шен Тяна на другой уровень, он слегка огляделся, пытаясь найти источник, и, как он догадался, это был Не Ли, что-то входило в него.

Не Ли открыл глаза, удивился чему-то и проверил его руки, которые привлекли внимание Шэнь Тяня, его действия были очень странными, в тех немногих случаях, когда он видел мальчика, он не был таким эксцентричным.

Когда он посмотрел на Шэнь Сю, на его лице появилось хмурое выражение, выражающее раздражение, Шэнь Тянь поднял бровь над другим, Не Ли никогда раньше не встречал свою тетю, так почему он так себя ведет?

Затем он бросил взгляд на Е Цзыюня, и из его глаз появилось немного счастья, что сделало его еще более странным, он знал, что Не Ли был влюблен в нее, но он не мог показать это так легко.

Затем он посмотрел на Ли Пяо и Ду Зе, простолюдина, который поступил в Институт Святой Орхидеи в приличном прошлом, хотя он не был частью дворянства, его талант был выше среднего, а для простолюдина это было очень хорошо.

Шен Тянь чувствовал, что этот Не Ли не тот, что Ли, с которым он встречался несколько раз раньше, или тот же, что всего несколько минут назад, он просто вел себя слишком странно по сравнению с тем, что было раньше.

Затем он ущипнул себя ... Как странно, что этот чувак собирался действовать, это действительно ползучий Шен Тянь, а затем ... Обнял ... Ли Пяо? Со временем все становилось еще страннее, все так думали.

Однако он чувствовал себя намного интереснее… Знания и мудрость Шэнь Тяня заставили его осознать, что этот Не Ли был гораздо более осведомленным, чем он казался, как будто он скрывал что-то глубокое.

Затем он почувствовал, как глаза Не Ли смотрят на него с растерянностью, видимой в них, через мгновение на его лице появилось странное чувство, как будто он не был уверен в своем мнении о Шэнь Тянь, которое было странным.

Е. Зиюнь не ценила то, как он смотрел на нее, но она просто игнорировала его, думая о нем, как о другом обычном дворянине, все дворяне смотрели на нее так, что вызывало отвращение к ней до глубины души.

Затем Не Ли сосредоточился на Шэнь Сю, его глаза открыли злость, Шэнь Тянь обнаружил все это странным, минуту назад ... Была ли энергия, которую он чувствовал раньше, причина, по которой Не Ли внезапно стал другим, говоря об этом, он не чувствовал таинственная аура в Не Ли больше.

Затем он также начал активно слушать урок Шэнь Сюй и фыркнул: «Я должен сообщить вам, что, сколько бы вы ни старались, вы не достигнете уровня, которого когда-либо достигнет знать». Она сказала.

"Учитель Шэнь Сю, могу я вас перебить?" Не Ли поднял руку и спросил, получив подтверждение от Шэнь Сю, затем сказал:

«Задумывались ли вы, если мы не единственные люди, оставшиеся в этом веке тьмы, и что кроме нас есть другая человеческая цивилизация?» Не Ли сказал спокойным голосом.

«Вы когда-нибудь путешествовали по горам Св.Анкестрала и достигли Бесконечной пустыни, Ядовитого леса, Кровавого Утеса, Залива Духов, Небесных Блестящих гор или Северного Снежного Леса раньше?» Не Ли сказал.

Глаза Шэнь Тяня расширились, он слышал о большинстве из записей предков, но никогда раньше не слышал о Духовном заливе, об остальном он слышал раньше, однако у Шэнь Сю было даже меньше знаний, чем даже у него.

«Абсурд, перестаньте выдумывать имена, мальчик, кроме единственных людей, способных путешествовать за пределы мира, это Подразделение Скаутов и Спиритуалисты Демонов Золотого ранга и выше». Шэнь Сю нахмурилась, она подумала, что Не Ли пытается выдумать чушь.

Не Ли слабо улыбнулся, хотя он понятия не имел, что такое Подразделение Скаутов, он сделал вид, что не слышал этого, может быть, воспоминания бывшего тела об этом узнают: «Тогда Учитель Шэнь Сю никогда не путешествовал в те места, так что вы были в этом месте с тех пор, как ты родился ". Он сказал.

«Поскольку вы никогда не были в тех местах раньше, как вы так уверены, что нет никаких других человеческих цивилизаций, кроме Города Славы, Учитель Шэнь Сю?» - снова невинно спросил Ли, зарабатывая взгляд Шэнь Сю.

Затем он рассказал историю о лягушке, смотрящей на небо со дна колодца, и даже Шэнь Тянь должен был сказать, что Не Ли действительно прикладывает усилия, он пытался сказать, что простые люди не всегда будут оставаться слабый.

"Учитель Шэнь Сю, могу я поговорить?" Шен Тянь тоже поднял руку, он мог и сейчас говорить, он собирался поддержать Не Ли, потому что он искренне верил, что такие люди, как Фенг Хао, могут быть сильными, а тот стиснул зубы и кулаки.

Шэнь Сю кивнул: «Вы можете говорить». Она сказала, что ожидала, что он поддержит ее, потому что он был ее племянником, и хотя они не были связаны некоторое время, она все еще верила, что между ними была любовная связь.

«Точно так же, как сказал студент Ли Ли, мне интересно, так как разведывательный отдел принес новости о многих новых землях, почему вы так уверены, что этих мест не существует? Как один из основателей, я слышал обо всех этих землях, ожидайте Залива Духа, я уверен, что он не имеет доступа к нашей информации, поэтому он прав ».

Глаза Шэнь Сюй расширились, у Не Ли было любопытное выражение лица, он действительно задавался вопросом, что это за дивизия скаутов, и, что более важно, кем, черт возьми, был Шэнь Тянь, он не помнил его в своей прошлой жизни!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22502/465333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку