Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 22: Новая техника совершенствования Фэн Хао. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 22: Новая техника совершенствования Фэн Хао.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На лице Фенга Хао было неловкое выражение лица, явно не нравящееся так много людей, которые на него смотрят. Шэнь Тянь привел его и его сестру в надлежащий магазин одежды и купил им одежду.

«С этим ты можешь считаться моим верным партнером, Шен Тянь». Сам мальчик, с кивком сказал Шэнь Тянь, одобряя их нынешнюю одежду, Фен Хао застенчиво рассмеялся и посмотрел на свою сестру, которая надулась.

Ей было восемь лет, она была не намного моложе Фенга Хао, который был на четыре года старше ее, в двенадцать лет, но был на первой звезде Бронзового ранга, без надлежащей техники совершенствования, что было удивительно.

Шэнь Тянь переместил свою нижнюю часть тела, чтобы встретиться с ней взглядом, и спросил ее: "Как тебя зовут, маленькая девочка?" Он, очевидно, мог спросить ее брата, но он хотел произвести впечатление на него и ее и ее разум.

«Фэн… Фэн Мэй». Она сказала с бормотанием, и Шен Тян взъерошила волосы, прежде чем встать: «Вы оба можете остаться в моем Особняке, я все равно не пользуюсь всеми этими комнатами». Он сказал им.

Фэн Хао собирался прервать его и возразить, но Шен Тянь просто поднял руку: «Вы - мой партнер, очевидно, что вам нужно жить очень близко от меня, и, поскольку я живу один, это прекрасно». Он сказал, заставляя его замолчать.

«Тогда… Могу ли я хотя бы собрать то, что считаю важным в моем бывшем доме, я также хочу уничтожить его… Не думаю, что смогу снова увидеть это». Он сказал, и Шен Тянь кивнул: «Я попрошу своих людей разрушить его».

«Фэн Хао, мне нужно, чтобы ты пришел в мою комнату позже, после того, как тебе будет удобно с твоим новым домом». - сказал Шен Тянь, ведя Фэн Хао и Фэн Мэй в свою комнату в своем особняке, оба в восторге от его огромного размера.

~~

*Позже этой ночью*

Фэн Хао постучал в дверь и сказал: «Я пришел, как ты и просил». Шен Тянь кивнул и сказал: «Войдите, у меня есть кое-что важное, чтобы поговорить с вами». Фен Хао открыл дверь и вошел.

Шэнь Тянь схватил что-то из кармана и сказал: «Вы когда-нибудь видели что-то подобное, Фэн Хао?» Он показал ему Кристалл Души, он планировал проверить силу и атрибут своей души.

Фен Хао поднял бровь: «Я никогда не видел ничего подобного раньше, но я слышал о его репутации, это тот знаменитый« Кристалл души », о котором я слышал раньше?» Фен Хао ответил через мгновение.

«Обними его руками, он покажет тебе свой атрибут души, форму и текущую силу души». Шэнь Тянь бросил Кристалл Души в Фэн Хао, который внезапно запаниковал, едва успев его поймать.

Затем Фэн Хао бросил на него сердитый взгляд и сделал, как было сказано, кристалл души сиял лазурным цветом, показывая, что его талант принадлежал к царству душ Лазурного ранга, которого никогда прежде не видели.

Затем он показал существо из красного чёрного дракона, которое Шэнь Тянь не знал, что это за существо, но было ясно, что это дракон, и у него была идеальная техника для выращивания такой формы души.

Атрибут его Души был… Двойными Атрибутами, которых никогда не было прежде в Городе Славы, даже глаза Шэнь Тянь расширились: «И Темный, и Святой ... Это страшная комбинация, Интересно». Он подумал: «У меня действительно идеальная техника для этого…»

У Фенга Хао было нервное выражение лица, он не был уверен, что происходит, так как слухи, которые он слышал, были ограничены только слухами, а потом Шэнь Тянь усмехнулся: «Я просто нашел идеальную технику совершенствования, чтобы дать вам, Я купил его на черном рынке ". Он нашел оправдание.

Лицо Фенга Хао было покрыто волнением: «Правда ?! Я использовал сломанную технику совершенствования, чтобы совершенствоваться, что меня очень раздражает». Он воскликнул, его глаза сияли от счастья.

Единственная техника совершенствования, которую он имел в виду, была всего на несколько уровней слабее, чем [Врата Пустоты], и она называлась [Девять Святых Драконов Тьмы], что также давало ему девять ступеней совершенствования.

Шэнь Тянь был уверен, что он идеально подходит для него, поэтому он вынул свиток и начал писать на нем: «У меня его нет со мной, но у меня хорошая память, поэтому я прекрасно могу положить его на бумагу, просто подожди немного. Он сказал, и Фэн Хао кивнул, у дворян было хорошее воспоминание

Менее чем через тридцать минут Шэнь Тянь отлично написал всю технику на бумаге и дал ему свиток, а Фэн Хао получил его с взволнованным лицом: «Так вот, это заклинание…» - пробормотал он.

«Когда вы идете в свою комнату, попробуйте это перед сном, это должно значительно улучшить ваш фундамент, тем более, что вы уже являетесь Спиритуалистом Демона бронзового ранга 1 звезды». Фэн Хао поднял брови: «Я уже спиритуалист-демон ?!» Он сказал.

Шен Тянь кивнул: «Я не знаю как, возможно, из-за сломанной техники, которую вы использовали ранее». Шэнь Тянь сказал, когда Фэн Хао покачал головой: «Я никогда не использовал какую-либо технику совершенствования, я просто чувствовал Силу Души».

«Значит, он настоящий талант, да… Ему не понадобится много времени, чтобы достичь Серебряного ранга, тогда я смогу дать ему Демонического Духа, который подходит ему, ведь я собрал их много во время путешествий». вокруг вселенных.

Затем Фэн Хао извинился и вышел из комнаты Шэнь Тяня с улыбкой, которая была видна на его лице. Член Священной семьи вздохнул: «Мое совершенствование также только что вошло в первую звезду бронзового ранга».

Бешеный Дракон Бездны ревел, ему нужно было быстро войти в Серебряный Ранг и снова интегрироваться с ним в его Царство Души, так как его эффект со временем уменьшился, и у него не было возможности остановить его буйство.

Однако книга «Бессмертные циклы Повелителя и Надзирателя» не позволяла духам демонов покидать его душу, и она очень хорошо справлялась с этим, поэтому в настоящий момент он не особо волновался.

«Всегда есть другой день, чтобы беспокоиться о чем-то, что все еще не проблема».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22502/465332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку