Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 24: Ставка трех человек. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 24: Ставка трех человек.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Я превзойду Лорда Е Мо, а также выйду замуж за самую красивую девушку в городе Славы!» Не Ли распахнул грудь и сказал серьезно, заставляя остальную часть класса громко смеяться, по их мнению, он действительно был бесстыдным.

Е Цзиюнь нахмурилась, не понимая того факта, что она была замешана в этом беспорядке, по какой-то странной причине, она подумала, что он говорит о ней, когда сказал, что выйдет замуж ... Самая красивая девушка в городе Славы.

Шэнь Сю начал громко смеяться: «Вы, превосходите Лорда Е Mo ?! В ваших снах!»

У Не Ли была холодная ухмылка: «Учитель Шэнь Сю, Лорд Е Мо также был простым человеком, как и мы, поэтому мы все можем достичь его уровня если мы все будем трудиться. "

Шен Сю фыркнула, потянулась за бумагой и ухмыльнулась, когда прочитала: «Не Ли, Царство Душ Красного Сорта, Сила Души 5, Физическая Сила 39, с такими способностями, вы надеетесь превзойти Лорда Е Мо? Продолжайте мечтать !»

Лицо Не Ли стало холодным: «Учитель Шэнь Сю, вы думаете, что будущее каждого определяется их Царством Души, тогда, по вашему мнению, некоторые из нас достигнут вершины, а остальные упадут? "

Шэнь Сюй взял несколько других работ: «Шень Тянь, Царство души Индиго, Сила Души 781, Физическая сила 1923 кг. Вы будете мечтать только о том, чтобы превзойти моего племянника, давайте не будем говорить о Сяо Нин'ере, Шень Юэ или Е Цзыюне».

Не Ли подделал выражение, не совсем уверенный в том, кем был Шэнь Тянь, судя по его имени, он был частью Священной Семьи, однако в его прошлой жизни не было ни Шень Тянь, ни чего-либо подобного.

Затем он закричал: «Учитель Шэнь Сю, с вашим презренным характером, вы защищаете только одаренных из« знати », а не простолюдинов, проявляющих вашу ужасную индивидуальность, мне стыдно, что кто-то вроде вас стал моим учителем! "

Лицо Шэнь Сю покраснело, когда она заревела в гневе: «Заткнись, слабоумный ученик, я учитель здесь! Кто ты такой, чтобы неуважительно относиться ко мне ?!»

«Учитель Шэнь Сю, я гарантирую вам, что в этом классе у нас будет дюжина простых людей, которые превзойдут ваше воображение, если я лгу, вы можете отрезать мне голову!» Не Ли сказал решительным взглядом.

Шэнь Сю фыркнул и немного пришла в себя: «Даже когда Лорд Е Мо был молод, он был испытан и обладал талантом Царства Душ Голубого Сорта, в отличие от него, вы - просто мусор Красного Сорта!»

«Я знаю, что твое сердце полно гнева и презрения ко мне, но однажды я покажу тебе это, я закрою твой рот жестким фактом! Один талант, не напишит о достижениях, которые есть у тебя в жизни!»

«Мы, совершенствующиеся, уже идем по пути небес, совершенствуясь! Глупые вещи, такие как талант, не остановят меня от достижения вершины!» Не Ли крикнул: «Учитель Шэнь Сю, ты готов поспорить со мной ?!»

Все в классе почувствовали, как кровь закипела, Шэнь Сю глубоко вздохнула, почувствовала атмосферу в классе и прищурилась: «Какую ставку ты хочешь сделать?» Спросила она.

«В предстоящем тесте через два месяца я готов поспорить, что достигну бронзового ранга!» Его голос прозвучал, ошеломляя всех, переходя от Силы Души 5 к Силе Души 100 за один месяц ?!

Невозможно, это была просто дурацкая мечта!

Шэнь Сю скрыла свой смех и ответила: «Почему я не хочу ?! Я хочу, но если ты проиграешь, ты должен уйти из Священного института орхидей». Не Ли кивнул: «Но если я выиграю, ты должна уйти из Священного института орхидей в качестве преподавателя!»

«Парень с таким эго, как твое, ничего не добьется в жизни, я согласна! Мы увидимся в конце двух месяцев… До тех пор ты сможешь стоять в конце класса!» Крикнул Шен Сю.

Дю Зе огляделся, прежде чем стиснуть зубы, а также встал рядом с Не Ли, благородным мальчиком, заступившимся за простолюдинов, ему было бы очень стыдно, если он все еще собирался остаться таким.

Следующим был Ли Пяо, он встал и подошел к ним: «Мне не хочется сидеть, вставать намного освежает!»

Трое других простых людей встали и подошли к ним: «Мы тоже чувствуем то же самое». Они сказали в то же время. Шэнь Тянь с удивлением посмотрел на них: «Стоит ли мне встать, я чувствую, что этот мальчик много прячет…»

Приняв решение, Шен Тянь встал и пошел к группе, несмотря на шок обеих сторон, Шэнь Сю у ее племянника покинул свое место, и группа почти по той же причине.

Почему благородный из большой семьи, особенно Священная Семья, за них стоит? Шэнь Юе фыркнул, и на его лице появилась ухмылка: «Мусор останется с мусором». Однако быстрый боковой взгляд Шэнь Тяня заставил его заткнуться.

«Учитель Шэнь Сю, я также собираюсь принять участие в этой ставке. Если я не смогу достичь Золотого ранга в течение двух месяцев, вы также можете сказать, что я ухожу в отставку из Института Святой Орхидеи». - холодно сказал Шэнь Тянь, поразив аудиторию и подняв шум.

Шэнь Сю глубоко вздохнула, чтобы расслабиться, это было слишком для нее, затем она достала несколько бумаг из своего стола и начала читать имена, о которых упоминали Е Цзиюнь, Сяо Нин'ер и Шень Юэ.

Затем появился другой талант, Фен Хао, который был единственным, кто обладал Царством Души Лазурного Сорта. Шэнь Сю также забыла, что он тоже простолюдин, он без колебаний пошел к группе.

Не Ли осматривал классную комнату, для любой фигуры, которую он мог узнать, включая Сяо Нин'ера, он заметил ее и не мог не расстроиться из-за ее будущего, он все еще собирал воспоминания о своем старом теле.

Теперь он начинал понимать, кто такой Шэнь Тянь, и он узнал, что у него был договорный брак с Сяо Нин из Семьи Крылатых Драконов, он не выглядел очень ужасным парнем.

Он будет защищать Шэнь Тяня ... Но на текущем уровне, это было бы наоборот, так как Шен Тянь был в Серебряном ранге, он должен был защищать их, это было забавно, - внутренне заметил Не Ли.

Группа больше не удосужилась послушать Шэнь Сю, это была пустая трата времени, вместо этого они начали разговаривать друг с другом, несмотря на то, что Шэнь Сю разозлился на них из-за шума, она ничего не могла поделать.

http://tl.rulate.ru/book/22502/465334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Зачем здесь Не Ли, убить его и все.
Развернуть
#
*******! Не Ли персонаж хороший! Так что вали тыотсюда! Мудачьё, ты с какой планеты ****?!
Развернуть
#
Не согласен с обоими. С первым, из-за того что если убить Не Ли, получится уже частичный ориджинал, т.к. события пойдут по совершенно неизвестной траектории, а для многих авторов по чужим мирам это довольно трудный процесс, проще писать с небольшими отклонениями. А со вторым, что не надо ругаться, можно и культурно послать.😌
Развернуть
#
тоно Не Ли не нужен в фанфике, в оригинале да, а в фанфике нет, если только он не ГГ.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку