Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 21: Карманник с редким талантом. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 21: Карманник с редким талантом.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Губы Шэнь Тяня изогнулись, его 12-й день рождения приближался, после этого он, наконец, сможет снова развивать силу души, а благодаря улучшенному фундаменту и безупречному контролю он достигнет прорывов очень быстро.

Скоро… Он сможет стоять на вершине Города Славы, не только с точки зрения физической силы и влияния, но и с точки зрения фактической силы, ему будет комфортно на вершине этого, и он мог также рискну снаружи.

На его лице появилась веселая улыбка, быстро сменившаяся холодным выражением: «Я не могу дождаться, когда смогу самостоятельно исследовать этот континент ... Город славы слишком мал, чтобы содержать меня на всю жизнь, я должен сказать».

~~

Прошел месяц, и Шень Тянь наконец-то восстановил свою способность совершенствоваться ... И его Сила Души взлетела с 25 до 50 точек и, наконец, достигла отметки около 90 точек. Если бы он хотел достичь первой звезды бронзового ранга, это было бы легко!

В основном он прошел мимо любого другого члена молодого поколения, сейчас он гулял по Городу Славы, его мысли где-то еще, он собирался проверить Подразделение Скаутов, он не заметил темной тени, приближающейся к нему.

Внезапно из ниоткуда тень вытянула его руку и через мгновение пошла за карманом своей сумки, пытаясь проверить, есть ли деньги, у Шэнь Тяня было забавное выражение: «Он определенно находится в Бронзовом ранге, и ему примерно столько же, сколько и мне». также, что делал Город Славы, игнорируя такой драгоценный камень.

Шэнь Тянь позволил ему вытащить из своей сумки несколько сотен монет духа демона и сделал выражение, в котором говорилось, что он не замечает его. Он ухмыльнулся от мальчика, думая, что миссия была успешной.

Карманник внимательно огляделся на мгновение, прежде чем идти к углу дороги, повернуть налево, чтобы войти в темный переулок, и перед ним появилась дверь, и он открыл ее и вошел.

Шэнь Тянь, который следовал за ним, улыбнулся, он использовал технику превращения, чтобы превратить себя в Монету Духа Демона, и войти в карманы мальчика, так что он был буквально рядом с мальчиком, несмотря на то, что он не знал.

Он нахмурился, путь, которым мальчик заставил их войти, отправил их прямо в трущобы, как и ожидалось, мальчик был из трущоб. Он вошел в сломанный дом, и Шен Тянь уже снова превратился в человека, выпрыгнув из кармана.

Мальчик снял свой плащ, обнажив темные вороные волосы, малиново-красные глаза и слегка худой цвет лица, очевидно, из-за недостатка еды. У Шэнь Тяня была легкая улыбка на лице: «Его Царство Души определенно близко к Голубому классу, может быть, даже лазурь. "

Мальчик ухмыльнулся, когда проверил, сколько денег он украл у Шэнь Тяня, который, казалось, был сыном знатного или высокопоставленного чиновника, было в трех цифрах.

Такого таланта еще никогда не было в городе Славы, и Шень Тянь был единственным Совершенствующимся Царством Индиго за всю историю города, но его настоящий талант намного превосходил Степень Индиго.

Это было просто то, что сказал Кристалл Души, если бы не тот, кто почти мгновенно убрал руки, Кристалл Души раскололся бы и разбился на несколько более мелких фрагментов, поэтому он тоже сделал это.

Затем он слегка замер, увидев, что делает мальчик, в доме. Он держал на коленях младшую девочку, гладил ее гладкие волосы и улыбался спящей девочке, которой, казалось, было около 7-8 лет.

Примерно через час Шень Тянь внезапно появился перед мальчиком, который отступил назад, на мгновение его лицо было охвачено паникой, а затем он внезапно развернул кулак вперед, пытаясь ударить Шэнь Тяня.

Шэнь Тянь вообще не двигался, и кулак соединился со лбом, и мальчик вздрогнул от боли: «Твой лоб сделан из металла или что-то ?!» Он кричал, слезы навернулись на уголки его глаз.

Шен Тянь слабо рассмеялся: «Нет, моя физическая сила намного выше, чем у моей Силы Души, очевидно, что такой парень, как ты, не сможет даже нанести мне ни единой травмы». Мальчик разозлился.

Мальчик зарычал: «Почему ты в моем доме, я клянусь, если ты здесь, чтобы приставать ко мне о тех долгах, которые я должен…» У Шэнь Тяня было забавное выражение: «Долги?» Он поднял бровь, когда мальчик фыркнул.

«У меня есть по крайней мере около пятисот тысяч Монет Духа Демона для Священной Семьи… Мои родители были не самыми лучшими людьми, чтобы иметь детей, им очень нравились азартные игры». Мальчик беспомощно вздохнул, подняв бровь от того, что не знал, несмотря на то, что выглядел как кто-то из Священной Семьи.

"Как тебя зовут?" Шэнь Тянь спросил, используя свою душевную силу, чтобы уменьшить подозрения в отношении мальчика, похоже, он работает: мальчик ответил: «Меня зовут Фэн Хао… Но почему вы спрашиваете?»

Шэнь Тянь протянул руку вперед: «Я хочу создать с вами партнерство, мой друг, я заплачу ваш долг Священной семье, но вы должны работать на меня в течение следующих десяти лет, я также обеспечу вашу сестру будущее."

У Фенга Хао было тупое выражение лица, и Шэнь Тянь слегка усмехнулся: «Я не шучу, меня зовут Шэнь Тянь, вы, наверное, слышали обо мне раньше, Фен Хао». Он сказал, когда мальчик схватил его за руку: «Я согласен». Сказал Фэн Хао.

«... Но даже если вы тот« Шень Тянь », как именно вы собираетесь платить за мои долги, я сомневаюсь, что у вас есть пятьсот тысяч монет Духов Демонов, которые просто валяются и даже платят за совершенно незнакомого человека». Фэн Хао сказал, когда он убрал руку.

Шен Тянь зевнул, когда в его руке появилось пять Карт Духа Демона, каждая из которых сто сто монет Монеты Духа Демона, Фэн Хао уставился на сцену, чувствуя сильную боль в горле, он никогда раньше не видел столько денег в своей жизни ,

«Это…» Фенг Хао посмотрел на свои ладони, где лежали карты, и его глаза расширились от удивления, прежде чем он внезапно нахмурился: «Я не могу принять это, я карманник, но…» Он замер.

Карманник старался изо всех сил, чтобы разбогатеть… Он молча взял деньги и положил их в карман, и удостоверился, что они не упали на землю, и его алые красные глаза сверкнули серебряными и оранжевыми глазами.

«Я заплачу за это, когда стану спиритуалистом-демоном». Фэн Хао воскликнул, он не собирался быть в долгу перед каким-то мальчиком своего возраста. У Шэнь Тяня было спокойное выражение: «Я уверен, что в будущем вы легко сможете заплатить за это».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22502/465331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
да уж вот это талант...группа Нн Ли за 2 месяца смогла прокачаться до 3-х бронзы - 1 серебряной , а супер гений за месяц не смог взять и 1 звезды)) забвненько.
Развернуть
#
Эм друг мой ты как читаешь? не может и не хочет разные вещи... "Если бы он хотел достичь первой звезды бронзового ранга, это было бы легко!"
Развернуть
#
Он буквально Гребанный ОП...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку