Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 20: Жених Лин Тянь. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 20: Жених Лин Тянь.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Итак, через некоторое время я обнаружил несколько древних заметок, которые дали мне довольно хорошее представление о том, что я хотел бы сделать в будущем, к сожалению, я не мог понять, что они имели в виду, но я мог понять суть этого через картинки в нем ".

«После этого мне удалось создать несколько проектов, которые дали Glory City, скаутское подразделение, лучшую жизнь для трущоб нашего города, новую систему образования для Института Святой Орхидеи, и даже стал алхимиком».

Толпа была в восторге. Никто не ожидал, что кто-то такой молодой, кто-то, кто все еще будет играть на улице с другими детьми, так много сделал для города, и они действительно чувствовали, что у него в долгу.

«И теперь, после того, как я изо всех сил старался помочь городу в течение последних нескольких лет, я с гордостью могу сказать, что сделал что-то позитивное для города, что помогло многим нуждающимся и будет продолжать это делать».

«Я с гордостью могу сказать, что я счастлив быть гражданином Славы и буду продолжать поддерживать наш город в течение многих последующих лет, пока мы не встретимся с демоническими животными на той же странице». Шен Тянь закончил с легкой улыбкой.

"Шен Тянь, Шен Тянь!" Толпа начала болеть за Шэнь Тяня, услышав его вдохновляющую речь, которая знала, что такие маленькие мальчики могут создать что-то, что принесло бы Городу Славы столько преимуществ.

Через некоторое время все успокоилось, и Шэнь Тянь перешел в секцию молодого поколения. Большинство людей, которых он знал по последнему банкету, были здесь, там был также мальчик, от которого он чувствовал странную ауру, только теперь она была намного глубже, если он правильно помнил, его звали Не Ли.

Затем у него появилась легкая улыбка, которая быстро исчезла с его лица, когда он увидел своего жениха, Сяо Нин'ера, она была довольно милой девушкой с оранжевыми волосами и была довольно застенчивой, стоя рядом с Е Цзыюнь.

Можно сказать, что он и Е Цзыюнь были друзьями или, по крайней мере, знакомыми, поскольку они встречались несколько раз раньше, когда он совершал короткие визиты в особняк городского лорда, чтобы поговорить с Е Цзуном.

«Здравствуйте, меня зовут Шэнь Тянь, вы мисс Сяо Нин'ер?» Он сказал со спокойным лицом, на самом деле не желая раскрывать свою холодную личность в данный момент, он не хотел рисковать разозлить эту женщину, не так, как он действительно заботился в конце.

Сяо Нин'ер смотрит на него с довольно нервным взглядом: "Ух ... Привет?" Она сказала, не замечая странного взгляда, который прислала Ей Цзыюнь.

Шэнь Тянь решила снова поговорить, так как казалось, что она ничего не скажет, она, вероятно, была слишком застенчива, и поскольку она не была уверена, что он за человек, это было еще более странно.

«Мисс Нингер, я ваш будущий жених». Шен Тянь показал, получая странную визг от девушки, и он слегка усмехнулся. У Е. Зиюнь был неловкий момент, кого она должна была поддержать в этот момент?

«Я не думаю, что вы готовы поговорить со мной, мисс Нингер, так что я пока оставлю вас в покое, пожалуйста, не думайте, что я плохой человек». - произнес Шен Тянь спокойным голосом и слегка поклонившись.

У Сяо Нин'эр было любопытное выражение лица, ей было любопытно, что этот мальчик по имени Шэнь Тянь… Он не выглядел очень плохим человеком, может быть, она ошибалась в начале? Может быть.

~~

Через некоторое время Шэнь Тянь вернулся к себе домой, он чувствовал сильную усталость, прошло много времени с тех пор, как ему приходилось иметь дело с такими массивными толпами, и тело все еще не полностью выросло, что добавило усталости его психическому состоянию. ,

Ему просто нужно было ждать еще 3 года, чтобы, наконец, снова стать способным совершенствоваться, было действительно трудно скрыть его неспособность совершенствоваться от остальных, которые все больше и больше с подозрением относились к этому.

Его физическая сила была на пике того, чего большинство людей было в состоянии достичь за всю свою жизнь, однако ему нужно было показать силу своей души, а не другую, но пока он не мог.

~~

Прошло полтора года, Шен Тянь исполнилось одиннадцать лет, осень только начала наступать в городе Славы, и ветер был невероятно быстрым и холодным, Шен Тян ненавидел этот сезон.

На пике Золотого ранга Шэнь Тянь прекратил улучшать свою физическую силу и медленно изучал Царство Бессмертных Циклов, которое могло предложить многое, кроме замедления времени, гораздо больше.

Он не предлагал еще много проектов для Glory City, так как им нужно было время, чтобы закрепить то, что у них уже было, разведывательный дивизион сильно вырос, и Шен Тянь был рад, что он был одним из владельцев дивизии, владеющей более 30%. из всех долей этого.

У него также было еще несколько встреч с Сяо Нин'ером, но ни один из них не продемонстрировал положительного роста, надеюсь, он улучшится, когда начнется год Священного института орхидей для него и для остальных, таких как Е Цзыюнь и Ли Пяо, которые предпочитают смотреть на него. девушки весь день.

Шэнь Тянь не стал бы торопить что-либо, если бы она любила его, все было бы хорошо, если бы она этого не делала, тогда они просто объявили бы устроенный брак недействительным, единственная причина, по которой он даже делал это, заключалась в том, что это было наследство его отца.

~~

В возрасте одиннадцати лет Шэнь Тянь также дал Ассоциации Алхимии еще несколько формул таблеток, которые больше не были ему полезны, конечно, это было только в том случае, если он получил за них очень приличную сумму, что он и сделал.

На данный момент его общий баланс составлял более одного миллиарда Монет Духов Демонов, и он все еще медленно увеличивался. Он также ежедневно терял деньги, так как он покупал недвижимость, которую продавала Священная Семья.

На данный момент Шэнь Тянь был действительно очень богатым человеком, никто в Славном Городе лично не имел больше денег, чем он, он был сопоставим с тремя основными семьями, один на один, сам по себе, один человек.

Подразделение скаутов было местом, на которое были потрачены большие деньги, и он, конечно, не пожалел об этом вообще. Он собирался присоединиться к нему через год или около того после того, как окончил год или два в Институте Святой Орхидеи.

~~

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22502/465330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
что за ниНгер? Здесь буква одна явно лишняя
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку