Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 17: Тем не менее победа :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 17: Тем не менее победа

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Человек взлетел в воздух и полетел назад, результаты дзюцу были поразительными, эффекты были умножены в несколько раз благодаря его идеальному контролю над его различными энергиями в его теле.

Его тело было покрыто мелкими порезами из-за порыва ветра, охватившего его.

Синие волосы Шэнь Тяня теперь были покрыты кровью, хотя его лицо было таким же, кровь исходила от нескольких ран, которые он нанес человеку, он также был довольно ранен от ветра и ударов молнии, которыми он на него напал.

Он глубоко вздохнул: «Мой контроль над чакрой потрясающий…» Внезапно удар молнии отвлек его внимание, и, фыркнув, он использовал замену дзюцу, чтобы поменяться местами с другой вазой, уклоняясь от атаки.

"Вы очень раздражаете ... Кто послал вас напасть на меня?" Несмотря на то, что знал ответ, Шен Тянь хотел убедиться, что он не ошибся, мужчина не ответил, похоже, он был обученным убийцей, а не просто человеком, которого послали убить его.

Человек делал короткие вдохи, несмотря на то, что он был опытным убийцей, гендзюцу Шэнь Тянь провел его, почти отвлек его до такой степени, что он мог умереть, он не знал, как ему это удалось, но он не был собираюсь позволить ему сделать это снова.

Эти двое вступили в физическую борьбу, и Шен Тянь проигрывал, очевидно, даже когда Чакра наращивала свою силу, это было только около пика серебряного ранга, и ему все еще не хватает немного по сравнению с собственной силой человека.

Не говоря уже о том, что Шень Тянь не пытался убить этого человека, но нокаутировал его, в то время как мужчина пытался убить его, то есть он был здесь с намерением убить Шэнь Тяня, что создавало все проблемы.

Шэнь Тянь глубоко вздохнул, и его глаза изменились на красные с тремя томо, заставив мужчину удивиться на секунду, но у него не было много времени, чтобы подумать, так как Шен Тянь ударил кулаком по вискам человека, отбросив его прочь. ,

"Ублюдок, ты заплатишь каждую монету, которая будет стоить мне, чтобы я заплатил стоимость ремонта тех повреждений, которые ты причинил моему двору и особняку!" На лице Шэнь Тянь было мрачное выражение.

Шаринган повысил его осознанность, силу, скорость и многое другое, в основном это был чит-код, но с его нынешней силой ему потребовалось много времени, чтобы поддерживать его активным в течение очень долгого времени.

Человек слегка встряхнул, прежде чем он вытянул обе руки и создал по два луча молнии в каждой руке, а также выстрелил в Шэнь Тяня, который использовал свой шаринган, чтобы избежать атак.

Затем он вдохнул огромное количество воздуха в легкие, прежде чем в его разум пришла мысль: «Освобождение огня - уничтожение великого огня!» И он выдохнул огромное количество огня, способного соперничать с морем.

Причина, по которой он не использовал ручные печати, заключалась в том, что из-за его идеального контроля чакра больше не требовала, чтобы ручные печати собирались в его легких, он мог просто захотеть, чтобы она пошла туда, и она это сделает.

«Ирония в том, что у Синего Рогатого Медведя есть несколько слабостей, в том числе огонь, и огромное количество таких, как этот ранг дзюцу ранга… Вероятно, этот человек зажарится до смерти! Мне следовало использовать меньше чакры ... Шен Тянь застонал.

Через секунду он остановил ниндзюцу и вспотел от последствий: «Мой двор! Он был выращен мной с тяжелой работой!» Технически это была жизнь, так как он использовал теневые клоны вместо своего истинного тела.

Тело убийцы было обнаружено, почти мертвым, он вернулся к своей прежней внешности, человек с темными короткими волосами и голубыми глазами, в настоящее время он был без сознания, и большая часть его тела была сожжена.

«Чувак ... Если подумать, я забыл, что могу использовать Ниндзюцу, чтобы победить тебя, иногда я могу быть большим придурком». Шен Тянь хмыкнул, глубоко вздохнув и съев Вермиллион солнечных таблеток самого высокого ранга, чтобы исцелить себя.

«С моим нынешним совершенствованием я не могу использовать Риннегана, иначе я бы просто убил его, чтобы выяснить, кто послал его сюда, но я всегда могу отдать его в Семейство Снежного Ветра или в Ассоциацию Алхимии, я могу дать« сундук » кредиты за победу над ним.

Шэнь Тянь скрестил ноги и сел на землю, пристально глядя на находящегося перед ним человека без сознания: «Кажется, я его сейчас помню… Ах! Он лакей Шен Хонга, разве его не звали Шен Фэй?

«Так вот как ты хочешь играть ... Шен Хонг, я уверен, что ты сожалеешь о своих действиях теперь, когда ты знаешь, кто я… Но уже слишком поздно… Я разрушу и поглоту Священную Семью с того момента ты убил моего отца, это уже было решено! Он зарычал.

Он глубоко вздохнул и решил пойти на место, где проходила «встреча» пяти фракций, он хотел спросить ответ Шена Хонга, конечно, он также использовал шаблоны надписей, чтобы покрыть свой особняк, так что нет под черными Золотой Ранг мог войти в него, и они также должны были использовать много сырой силы.

Он взял тело Шэнь Фэя и потащил его вместе с собой, он собирался отвести свое тело в комнату для собраний, было бы так смешно видеть выражение лица Шена Хонга, когда он видел избитого лакея.

Конечно, он мог бы просто вызвать охранников, но была большая вероятность, что Шен Хонг и Священная семья будут подавлять эту новость, так что шумиха вокруг этого будет правильным решением.

Теперь ... Он просто должен был найти, где находится штаб-квартира Священной Семьи, так как он все равно редко бывал там, он мог просто попросить слугу, не то чтобы это было что-то тайное. Шен Тянь покинул двор своего особняка.

~~

Шен Хонг скрежетал зубами: «Черт возьми, я буквально послал Шэнь Фэя, чтобы убить его… Если они обнаружат, что я это сделал, моя репутация в Славном городе будет серьезно повреждена… Мне нужно найти способ остановить его! Мы всегда можем убить Шэнь Тянь позже.

Юй Цзун заметил, что что-то было не так, и заметил небольшое хмурое выражение лица Шен Хонга, поэтому слегка приподнял брови: «Итак, надеюсь, вы не разрушите этот брак, иначе это будет похоже на пощечину как вашего покойного брата, так и лица сына!

Шен Хон должен был побороть желание кричать на все группировки здесь и сказать им, что Шэнь Тянь не собирается менять что бы то ни было, но у него не было поддержки, но, кажется, что это недавно изменилось ... К лучшему или к худшему.

«Конечно… я не испорчу договорный брак, который мой брат заключил с семьей крылатых драконов, и, поскольку Шен Тянь так много сделал для нашего города, ему было бы стыдно чувствовать такую ​​депрессию». Шен Хонг изобразил улыбку.

«Шен Фэй, тебе лучше не убивать его, или даже я не смогу спасти тебя от твоей верной смерти, если ты не присоединишься к Темной Гильдии, то есть к тому Владыке Демонов, он сделал все так неприятно!» Шен Хонг зарычал в его голове.

Внезапно двери комнаты собраний были захлопнуты, и никто, кроме Шень Тянь, вошел внутрь с холодным выражением: «У меня был этот случайный чувак, напал на мой особняк и почти убил меня». Шэнь Тянь бросил окровавленное тело Шэнь Фэя на стол, поразив некоторых из них.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22502/465282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
( Поглоту ). Что это за слово , Узбекистан ,Таджикистан, Туркменистан, просто читаешь с кровью из глаз .
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку