Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 18: Ярость человека :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 18: Ярость человека

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Е Чжун нахмурился, когда Шен Тянь начал говорить: «Этот человек напал на меня в моем особняке, если бы не мой образец надписи священного пламени, этот человек… по имени Шэнь Фэй убил бы меня, пока я отдыхал!»

Шен Хонг тоже нахмурился, но гораздо глубже: «Как, черт возьми, ему удалось победить Шэнь Фэя ... Я вижу образец надписи, который многое объясняет». Он нахмурился, но ничего не сказал /

«Я хочу знать, почему вы отправили этого человека в мой особняк, Патриарх!» Шэнь Тянь посмотрел на Шен Хунга, его лицо выражало очень холодное отношение, было ясно, что он очень зол, и Гу Янь увидел, что он тоже притворяется, на его лице появилась легкая улыбка.

«Этот ребёнок… Он действительно очень дерзкий, в его возрасте я думал только о том, как улучшить свою алхимию, но он продолжает удивлять меня и присоединяется к таким дискуссиям, не обращая особого внимания на остальных».

«Итак… Почему вы пришли сюда? Я уверен, что никто из нас здесь не имеет связи с этим маленьким парнем, он, вероятно, действовал из-за некоторой обиды, которую он имел с вашим отцом», - фыркнув, сказал Шен Хонг и отказался посмотрите на лицо Шэнь Тянь.

Лицо Шэнь Тяня приобрело морозное выражение, остальные чувствовали, что воздух становится холоднее, возможно, из-за того, что он неосознанно высвобождает Силу Души, заставляя Е Цзуна чувствовать себя удивленным: «Так что у него есть атрибут, связанный со льдом».

Шэнь Хун не пострадал, ведь он несколько раз в своей жизни переживал жизненные и смертельные ситуации, что мог сделать с ним простой Шень Тянь, он был просто маленьким мальчиком, который еще не стал Духовным Демоном.

Шен Тянь глубоко вздохнул: «Итак, вы говорите мне, что это совпадение, что он бормотал ваше имя всю битву ?! Зачем ему пытаться убить меня, если вы, патриарх, не хотели сына вашего «противник», чтобы выжить ?!

Шен Хонг ухмыльнулся: «Это совпадение, если… Вы не можете доказать, что он был послан мной, я уверен, что никто здесь не поверит вашим пустым словам, маленький племянник». Шэнь Тянь улыбнулся, сказав: «Конечно, есть способ доказать все это».

Патриарх Священной Семьи слегка нахмурился: «Что ты имеешь в виду под этим? Племянник?» Он сказал, когда его племянник только махнул рукой, и из его межпространственного кольца появилась бумага.

«Это образец надписи, который я нашел в сундуке, расположенном во дворе моего особняка». Он показал им несколько случайных каракулей, но любой полу-порядочный знающий человек в этой комнате сразу понял, что это было.

Шен Хонг, который не знал, что это за «сундук», начал смеяться: «Мой маленький очаровательный племянник, можешь ли ты объяснить, что это за« сундук », который ты нашел в своем дворе? Это, наверное, какой-то ребенок, которого похоронили много лет назад».

Шэнь Тянь невинно улыбнулся: «Я уверен, что старейшина Ян сможет полностью объяснить это вам, дядя Хонг, в конце концов… Я объяснил ему все, когда раскрыл свою личность как алхимика».

Гу Янь кивнул, посмотрел на всех, прежде чем приступить к объяснению истории о том, что произошло несколько дней назад между ним и Шен Тянем.

В конце концов, у Шен Хонга было ужасно выглядящее выражение, он уже не пытался скрыть, что он был виновником, а у Е Цзуна внутренне было холодное выражение, он чувствовал гнев из-за того, как Шен Хонг относился к гению Город славы.

«Теперь, позвольте мне использовать этот Образец надписи, чтобы раскрыть ваши воспоминания, просто прикоснитесь к руке человека, и она раскроет все ваши воспоминания о нем, основанные на ДНК вас обоих». Шен Тянь сказал, когда Шен Хонг фыркнул: «Почему я должен прикасаться к нему, ты хочешь, чтобы я заразился?»

"Вы говорите, что ... Вы хотите быть доказанным виновным в том, что послали убийцу, чтобы убить меня?" Морозное выражение лица Шэнь Тяня усилилось, и Е. Цзун добавил соль к заявлению: «Мы здесь два спиритуалиста из Черного Золота… Мы можем помешать вам уйти, Шен Хонг».

Шен Хонг скрежетал зубами, прежде чем воскликнуть с расслабленным выражением: «Я уверен, что эта надпись будет доказана мной невиновной». Затем он коснулся руки Шэнь Фэя, а затем коснулся рисунка с надписью.

Затем он сиял в белом свете, вращаясь в воздухе некоторое время, прежде чем медленно обретать форму, в две фигуры, Шэнь Фэй и Шен Хонг, и фон за этими двумя фигурами начал заметно меняться.

Это изображение медленно раскрывало каждое взаимодействие, которое они совершали, в том числе одно воспоминание, в котором он явно приказал Шен Фэю пощадить Шэнь Тянь еще на один год, а также согласился убить Шэнь Сяня.

Лицо Шен Хонга слегка побледнело, но он сразу же восстановил свое прежнее выражение лица, когда он закричал: «Почему вы показываете эти сцены ?! Вы подделали все эти! Как вы все так легко поверите ему!»

Е Зонг посмотрел на него холодными глазами: «Я потерял все свое уважение к тебе, Шен Хонг, не только чтобы хладнокровно убить своего собственного брата, но даже попытаться убить его единственного сына, которого он имел в своей жизни? низко. "

У Гу Яна было спокойное лицо, но, очевидно, у него было то же мнение, что и у Е Цзуна, он никогда не ожидал, что кто-то из Священной Семьи совершит такое преступление, убийство его брата было чем-то, что вызывало у него отвращение.

Шен Хонг зарычал: «Так что, даже если это правда, ты ничего не можешь сделать со мной, я патриарх Священной Семьи! Одна из трех главных семей Города Славы, ты не можешь убить меня».

Е. Зонг вздохнул: «Это правда, что я не могу убить тебя, так как это сильно изменит баланс сил в городе Славы, но это верно только сейчас, в будущем, городу не понадобится ни одна из основных семей, чтобы выжить «.

Морозное выражение лица Шэнь Тяня углубилось, и он глубоко вздохнул, чтобы сохранять спокойствие и покой, прежде чем схватил бумагу, свернул ее и положил обратно в свое Пространственное Кольцо, и стал ждать решения.

«Поскольку, Шен Хонг, вы совершили такие ужасные преступления, я ожидаю, что вы, по крайней мере, не будете достаточно бесстыдными, чтобы изменить договорный брак Шэнь Тянь с Сяо Нин'ером Семьи Крылатых Драконов». Гу Ян кашлянул.

Если взгляды могут убить, то каждый в этой комнате погиб бы более десяти раз из-за холодного взгляда Шен Хонга.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22502/465283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку