Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 16: Использование Совершенствования :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 16: Использование Совершенствования

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Если взглянуть на Шэнь Хуна, они заметят, что у него было злое лицо, очевидно, из-за давления, которое он получил от трех других группировок, Алхимической ассоциации, Института святых орхидей и семьи Снежного ветра.

«Шен Тянь - вундеркинд, он алхимик, и он внес большой вклад в наш город, и его отец умер, пытаясь внести свой вклад в наш город, по каким заявлениям вы отказываетесь от брака его отца с семьей крылатых драконов» ?»

Шен Хонг приподнял брови: «Что ты имеешь в виду, говоря, что он алхимик или помогает городу? Это то, что связано с тем, как он однажды посетил особняк городского лорда, объясни это!» Он зарычал.

Ye Zong воскликнул: «Вы не знаете? Он - тот, кто дал мне проекты, которые включали лучший способ управления трущобами и идею для Подразделения Скаутов». Шен Хонг нахмурился: «Как он делал все это за моей спиной…»

~~

Шэнь Тянь в настоящее время не было там, он сосредоточил свое внимание на создании таблетки с его родины, которая могла бы увеличить 20% силы души, и он, вероятно, продал бы ее Алхимической ассоциации, формуле таблетки, которая, по очень высокая цена

Он также проверял, какие эффекты второй способности, которую он получил от потери 4-летней сущности, улучшили его боевые навыки, и это сделало так, что его движения были намного более плавными сейчас, чем по сравнению с прошлым годом.

В прошлом году он оттачивал свои чувства, так как он потерял связь, его душа была чем-то другим, его тело было чем-то другим, за последние несколько лет он столько тренировался, что был уверен, что сможет вынести гравитационные печати. что дало ему давление в тысячу килограммов.

Теперь, когда его договорный брак с Сяо Нин'ером все еще оставался крепким, он не хотел слишком беспокоить его городскими проблемами, несмотря на то, что он следил за всеми улучшениями города, чтобы посмотреть, сможет ли он что-нибудь добавить.

Единственная причина, по которой он даже беспокоился больше, заключалась в том, чтобы оставаться на виду перед городом, и чтобы по-прежнему иметь оплот в нем, влияние Священной семьи было бы слишком сильным, чтобы он мог противостоять ему.

Внезапно он почувствовал, как аура поглотила его особняк, и нахмурился: «Пиковый Серебряный мир, Духовный демон, у него есть Дух Демонов в своем царстве душ ... По имеющейся у меня информации, это Синий Рогатый Медведь».

Голубые Рогатые Медведи были атрибутом Ветровой Молнии и могли достигнуть Золотого Царства максимально, на пятой звезде, спиритуалист-демон, вероятно, собирался изменить его в ближайшее время, но это было очень сильно.

Шэнь Тянь был в явном невыгодном положении: он не мог бороться с Духовным Демоном с Духом Демона, особенно если у него его самого не было, ему нужно было войти в Серебряное Царство, чтобы это произошло.

Он сразу же начал думать о плане, на случай, если драка окажется слишком односторонней, несмотря на то, что у него слишком много техник, с его нынешним совершенствованием, количество тех, которые он может использовать, было слишком низким.

Шен Тянь глубоко вздохнул, когда аура заперлась в нем, и дверь его двора была захлопнута, и в него выстрелил синий меховой коготь, он едва увернулся, нахмурившись, было ясно, что человек был очень близко к золотому званию.

Вероятно, он был бы тяжело ранен, если бы попытался встретить свою атаку в лоб, поскольку его физическая сила только что вошла во вторую звезду серебряного ранга по сравнению с пиковой силой серебряного ранга другого.

Он поднял голову и увидел меховое лицо с голубыми глазами, смотрящими на него, рог на макушке человека. Он глубоко вздохнул: «Вероятно, это та аура, которую я чувствовал год назад, та, что шпионила за мной…»

Он оглянулся вокруг, пытаясь увидеть, был ли поблизости какой-нибудь охранник, большинство охранников, которых наняла Священная семья, находились около пика Серебряного ранга или, по крайней мере, в его середине, чтобы они могли задержать человека на некоторое время. ,

Он махнул рукой, и его Межпространственное Кольцо засияло, таблетка появилась на его руке, таблетка, которая временно повысила бы его силу, чтобы он мог убежать так быстро, как мог, а также пережить множество атак, которые человек посылал на него. ,

Человек взревел, когда он сунул в него свои медвежьи руки, выпустив порыв ветра, Шен Тянь скрестил руки и накрыл их чакрой, пытаясь уменьшить ущерб, нанесенный его телу, прежде чем сделать единственную печать руки: «Гендзюцу! " Он кричал, слегка заставляя человека замерзнуть.

Он ухмыльнулся, и в его руке образовался синий шар: «Я совершенно забыл, что могу просто использовать чакру ... Или мою таинственную мутировавшую Духовную энергию против этого врага, убийца или нет, я заставлю вас сожалеть о том, что вы делаете!»

"Rasengan!" Человеку было любопытно, что это за сфера ... Или это был шар, но он точно не собирался ждать, чтобы увидеть его эффект, и взревел: "Рев молний!" Он закричал, когда изо рта выдохнулась желто-синяя энергия.

На лице Шен Тяна появилось удивленное выражение, когда он использовал Заменившего Дзюцу, чтобы поменять тела случайной вазой в своей комнате и появиться позади человека, хлопнув расенгана по спине человека.

Он получил болезненный стон от человека: «Это Разенган в сочетании с Духовной Энергией, которая мутирует, и Силой Души, еще одним применением совершенного контроля над каждой чужой энергией в моем теле».

Человек заревел, когда кровь упала с его раны, очевидно, он недооценил Шэнь Тянь, и теперь ему грозит полное возмездие. Шен Тянь холодно фыркнул, увеличивая количество чакры и Духовной энергии.

Человек издал крик, затем стиснул зубы, когда он высоко поднял ногу, и ударил ее по талии Шэнь Тянь, чудо Славного Города было отослано прочь, неспособное отреагировать из-за скорости человека.

Шен Тянь быстро обрел равновесие, но оказался под воздействием ветра, толкнув его в угол своего двора, он скрежетал зубами и использовал чакру, чтобы прикрепить свое тело к стенам своего двора.

"..." Человек был поражен.

Это не было чем-то, что вы видели ежедневно: тело человека не двигалось от стены, которая не должна была в чем-то удерживаться, однако через мгновение он наконец восстановил контроль, но было слишком поздно.

"Стиль ветра - Великий прорыв ветра!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22502/465281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку