Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 15: Ваш ответ? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 15: Ваш ответ?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Я никогда бы не подумал… что тем, кто принес так много новых таблеток алхимии в нашу Ассоциацию, станет ты… Шень Тянь, вундеркинд Славного Города, у которого есть Царство души Индиго».

Президент Ассоциации Алхимии Гу Янь улыбнулся: «Будущее нашего Города Славы в ваших руках, кажется, вы мастер Алхимика, обладаете Царством души Индиго и даже известны многими проектами, которые вы подарили Славе». Город."

Шэнь Тянь кивнул, но затем улыбка Гу Яна исчезла: «Не могли бы вы объяснить мне… Как вам удалось одурачить всех нас, а также изготовить таблетки, которые раньше никогда не видели?» Шен Тян вздохнул.

Этот человек не был дураком, как 9-летний человек производил новые таблетки, создавал проекты для города, когда многие старики могли беспомощно наблюдать за тем, как разрушается их город? Должна быть причина всему этому.

Шэнь Тянь изобразил нервное выражение, прежде чем сказать: «Когда я прогуливался на заднем дворе своего особняка, я наткнулся на очень острый предмет, я обкопал его и нашел сундук».

Гу Янь приподнял бровь: «Пожалуйста, продолжайте, мне интересно, что вы нашли в этом сундуке». Шен Тянь кивнул, даже если ему казалось, что его допрашивают, как будто он преступник, что странно.

«Мне было трудно открыть его, и я попросил моего тогда еще живого отца открыть его, но он также был беспомощен по этому поводу, он просто сказал мне выбросить его, думая, что это дефект, но я был упрям, и после какое-то время я как-то его открыл ».

Гу Янь начал больше верить в это: "Как именно ты это открыл, Маленький Тянь?" Он спросил, и мальчик очень быстро ответил: «Я считаю, что это должно было что-то делать с моей кровью, так как я поранился, пытаясь открыть ее, и немного крови упало на грудь».

«Кровавое сокровище, они соединяются с владельцем только тем, что проливают немного крови на сокровище, которое затем сосет кровь, оно также может использоваться семьями как хранилище для их сокровищ». Гу Янь сразу вспомнил описание сокровища из книги, которую он прочитал.

- Так что ты нашел в этом сундуке с сокровищами? Формулы таблеток? Гу Янь спросил, он все еще чувствовал, что это было странно, что ему удалось нанести образец надписи на все таблетки, которые он продал, что привело их к невозможности расшифровать формулы.

Шэнь Тянь кивнул: «Когда я открыл его, я обнаружил несколько вещей, в том числе карты построения канализационной системы, формулы таблеток, и еще несколько книг и прочее, но мне пришлось расшифровать сказанное в формулах, поскольку в нем не было рисунка. Это."

Гу Янь внутренне был удивлен: «Эти книги должны быть написаны на древнем языке, чтобы он мог расшифровать то, что они говорят, он действительно гений и делать таблетки…». Даже с инструкциями, это должно быть трудно для начинающего.

«Вначале мне было очень трудно производить таблетки с использованием этих формул, поэтому мне пришлось тратить много денег на ингредиенты и сырье, а затем я также использовал технику трансформации, которую я нашел в сундуке». , чтобы обмануть вас всех ". Шэнь Тянь сказал невинно.

«Я также использовал различные комбинации ингредиентов и даже создал таблетку, которую я дал Ассоциации Алхимии несколько месяцев назад». Шен Тянь сказал, и он заметил, что настороженность в глазах Гу Яна тускнеет.

Его ложь работала отлично, его губы слегка изогнулись, однако Гу Янь не заметил этого, так как он был слишком сосредоточен на понимании того, что этот маленький парень сказал ему: «Кто бы мог подумать, что такие сокровища все еще существуют в нашем мире…»

"Ты даже больше меня слушаешь?" На лице Шен Тяня было расстроенное выражение, и Гу Янь начал неловко смеяться: «В любом случае, тебе удалось создать новые формулы таблеток из первых, и узнал ли ты, с какого периода они пришли?»

Шен Тянь кивнул: «Я сам в этом не уверен, но они пришли еще до Века Тьмы, до эпохи Священной Империи, язык не совпадает с нашими записями о языке, и это не эпоха Вудлендской империи» «.

«Возможно, это из эпохи Империи Снежного Ветра, но я не смог проверить, потому что у меня не было достаточного опыта с книгами того времени, и из-за моей личности. Я создал несколько новых формул таблеток из той, которую я видел в грудная клетка." Шэнь Тянь сказал: «Однако мне также пришлось взломать рецептуру таблеток, поскольку иногда у них было сырье, которого больше не было».

«Что касается рисунка с надписью, который вы наносите на каждую таблетку, которую вы дали Ассоциации Алхимии, мы не могли ее уничтожить, как бы сильно мы ни старались!» На лице Гу Яна было злое и темное выражение лица, можно было заметить, что рисунок с надписью, или же руна под названием, доставил ему немало проблем.

«То есть… одна из других вещей, которые я нашел в этом сундуке, объясняет, как ее создать, и что она может уничтожить любую неизвестную энергию от попадания в нее, тем самым оставляя вас безнадежным в расшифровке его формулы». Шен Тянь сказал: «Я действительно слишком хорошо подготовился, сундук работает слишком хорошо».

«Последний вопрос, который у меня есть к вам: как, черт возьми, вам удалось научиться готовить таблетки в вашем возрасте? Даже гении изо всех сил пытаются освоить основы приготовления таблеток, в вашем возрасте я едва мог понять алхимию». Гу Ян выпустил пули.

Шэнь Тянь посмотрел на Гу Яна, его глаза показались пустыми, казалось, пытаясь найти ответ на мгновение, прежде чем ярко улыбнуться: «Это можно легко объяснить, используя одно слово ... Вундеркинд, я один, вы когда-нибудь слышали о их?"

Гу Янь вспотел: «Этот мальчик серьезен? Он думает, что это так легко для всех ?! Я серьезно начинаю думать, что он какой-то реинкарнированный бессмертный или что-то в этом роде. О, ирония…

«Теперь ... Сэр, вы поможете мне с моим первоначальным вопросом:« Чтобы сохранить брак между мной и Сяо Нин'ером из Семьи Крылатых Драконов? » Каков твой ответ ... Гу Ян? " Шен Тянь показал холодное лицо.

Гу Ян улыбнулся: «Это…»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22502/465280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мда машинный перевод я даже не поленился в переводчике посмотреть слово грудная клетка - chest - сундук, ларец
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку