Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 12: Первый бой, боевые искусства в использовании. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 12: Первый бой, боевые искусства в использовании.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Я здесь по зову лорда города, лорда Е. Зонга, меня зовут Шэнь Тянь», - сказал он и показал жетон лорда города, показывая его личность как гостя семьи Снежного ветра, охранник кивнул.

«Вы можете войти, городской лорд ожидает вас в своем кабинете, просто идите прямо и поверните направо, охранники могут сопроводить вас до офиса. Пожалуйста, молчите по пути туда». Он снял копье, позволив ему войти: «Спасибо».

Он начал смотреть по сторонам, осматривая особняк, и в то же время направился к тому, как охранник сказал ему: «Это не сильно изменилось со времени моего визита к отцу на банкет».

Он глубоко вздохнул, когда в его глазах появился охранник, упомянутый охранник уставился на него, явно задаваясь вопросом, собирался ли он когда-нибудь что-то сказать, он показал жетону лорда и сказал: «Я хочу встретиться» Городской лорд, он пригласил меня в свой офис ".

Охранник кивнул и сказал: «Я провожу вас туда, пожалуйста, следуйте за мной». Затем Шен Тянь начал ходить по большому двору особняка городского лорда и сказал, что он проделал довольно хорошую работу.

Вскоре они достигли большого здания: «Это место, где вы должны быть». Охранник сказал, когда он жестом приказал ему постучать в дверь, он хотел вернуться на свое назначенное место, он не мог пропасть слишком долго.

Шен Тянь кивнул, попрощался с охранником и посмотрел, как он ушел, прежде чем повернуть голову к дверям здания. Он сделал еще один глубокий вдох, прежде чем постучать в дверь. Получив разрешение на вход, он сделал это.

Городской властелин, Е Зонг был мускулистым человеком, очень высоким, с длинными фиолетовыми волосами, даже пряди не блокировали его зрение. У него также были пурпурные глаза и серьезное лицо, когда он увидел, как Шен Тянь вошел в его лицо, слегка ослабленное.

"Я предполагаю, что вы Шен Тянь ... правильно?" Он сказал с серьезным лицом: «Ваши проекты ... были довольно хорошими, и все соответствовали нашему бюджету в этом году, как вы точно знали, сколько мы можем потратить?» Он спросил.

У Шен Тяна была застенчивая улыбка, в то время как он внутренне фыркнул: «Я… Просто попросил одного из моих слуг немного подсмотреть, вы знаете… Я не хотел использовать больше, чем было запланировано на этот год, лорд Цзун. " Он сказал.

У Е Зонга нахмурилось лицо: «Этот мальчик не так прост, как кажется… У него есть сила души, равная 25, даже как 8-летний ребёнок». Он подумал: «Это Шэнь Тянь, человек с Царством Души Индиго».

Он не знал, что в настоящее время Шен Тянь имел физическую силу в 600 килограммов, а это значит, что он был бойцом Серебряного ранга, даже до того, как стал спиритуалистом бронзового ранга, что было довольно редко среди крупных и благородных семей.

«Я хочу обсудить здесь один из ваших проектов, канализационную систему для трущоб, которую вы хотите создать». Он сказал, как он взял несколько документов со своего стола и показал ему свой чертеж проекта.

«Как вы можете быть уверены, что общая стоимость не превысит сто миллионов монет духа демона, вы знаете, что наш общий бюджет составляет менее трехсот миллионов монет духа демона, остальные уже предназначены для использования».

На его лице Шен Тянь слегка улыбнулся: «Позвольте мне начать объяснять, лорд Зонг…»

~~ * Через час * ~~

Ye Zong сидел на своем стуле, когда Шэнь Тянь покинул свой кабинет, городской властелин был в изумлении, он был поражен тем, насколько удивительным был этот маленький мальчик, такие сложные планы, которые в любом возрасте непременно должны быть закреплены в учебниках истории!

Он посмотрел на потолок своего кабинета, а затем глубоко вздохнул, встал и вышел из кабинета, у него было много вещей, которые ему нужно было подготовить, если он хотел сделать те проекты, которые предлагал Шен Тянь.

«Мне нужно поговорить с директором Института Святой Орхидеи, сказать ему, что это очень важный и интересный проект…» Е. Зонг передал письмо одному из своих охранников, который сразу же бросился к Институту.

«Позвоните старейшинам, у меня есть кое-что важное, чтобы обсудить с ними, в Славном городе будут новые реформы в ближайшие годы!» Он сказал с улыбкой: «Те проекты, которые, по его словам, он рассматривает, тоже удивительны».

~~

Шэнь Тянь нахмурился, он увидел, что кто-то был в особняке, в котором он и его теперь уже мертвая семья жили, затем он вдруг вспомнил слова, сказанные его тетей, и его губы сжались в улыбке.

Он узнал ауру в тот момент, когда он был достаточно близко к зданию, его двоюродный брат, дурак, Шэнь Юэ, и он также мог чувствовать еще несколько аур, вероятно, людей, которых он нанял с его разрешения, чтобы побить его.

Шэнь Юэ решил использовать это как шанс отомстить ему, после двухлетнего недовольства, кажется, он пригласил нескольких спиритуалистов из Бронзового Царства, вероятно, дал им немного денег.

Он улыбнулся: «Моя физическая сила вот-вот войдет в Серебряное царство, я должен просто проверить его на лакеях Шэнь Юэ».

Он треснул костяшками пальцев и медленно вошел в дом, после входа в него был брошен кулак, который он легко увернулся: «Должен сказать, у этого мальчика достаточно нервов, чтобы призвать людей запугивать кого-то в его возрасте».

«Тот, кто обладает самой высокой Силой Души здесь, - это человек посередине, почти у второй звезды Бронзового Царства». Он улыбнулся и ударил кулаком по владельцу предыдущего удара, отбросив его прочь.

«По какой-то странной причине мои боевые искусства не чувствуются правильными ... Мне нужно будет исправить эту проблему позже, потому что сейчас этого должно быть достаточно, чтобы иметь дело с некоторыми идиотами, находящимися ниже меня в плане звезд, и почти на целое царство ниже».

Шен Тянь занял позицию, и мальчики перед ним, едва на несколько лет старше его, бросились на него, он слегка нахмурился: «Я легко вижу пробелы в их атаках, но если я заставлю это казаться, будто я уничтожен им легко, они станут подозрительными.

Как он мог не знать, кто убил его отца, ведь это было совершенно очевидно, однако его силы не хватало, и он не спешил уничтожать Священную семью, никто не убивал его союзника и жил, чтобы рассказать историю Хуже всего было то, что погиб не союзник, а его собственный отец.

Это было еще хуже.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22502/465277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку