Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 11: Планирование :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 11: Планирование

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шэнь Хун прищурился, когда получил в руки донесение: «Итак, мой младший брат наконец-то умер… Мои инстинкты действительно были правы, этот парень действительно сумел уничтожить яд, который я ему дал».

Он посмотрел на человека перед собой и протянул ему свиток с сообщением: «Отправь это в Темную Гильдию, я хочу, чтобы они тоже убили его сына, у него есть Королевство Душ Индиго, это будет проблематично оставь его в живых ".

Он дотронулся до своей шелковой бороды и с расчетливым выражением лица сказал: «Сейчас было бы неразумно убивать его, потому что они подумают, что мы убили его, но подождите год, после того, как вы его убьете. " Даже через год Шень Тянь не станет для него угрозой.

«Кроме того, не заставляйте его чувствовать себя неловко, позвольте ему держать тех же слуг, которых он имел прежде, на самом деле даже не пытайтесь изменить его распорядок дня, я хочу, чтобы он чувствовал себя максимально комфортно, прежде чем вы убьете его».

«Это ... лучший способ погасить вклад моего младшего брата в семью, хахахахаха». Шен Хонг безумно рассмеялся, прежде чем другая фигура кивнула и только произнесла хоть одно слово перед уходом.

«Понял».

~~

Шэнь Тянь вытер пот со лба «2931». Это было количество таблеток, которые он уже приготовил. С таким количеством таблеток он, вероятно, мог заработать около 10-20 миллионов ДСК, это варьировалось в зависимости от сорта таблеток.

Он, поскольку это не имело значения, попытался он или нет, не получит Силы Души в течение следующих 4 лет, практически его тело было неспособно поглотить ее, но это не означало, что Эликсиры были для него бесполезны, просто их эффект займет 4 года на работу.

На данный момент получение большего количества денег было бы его главной заботой, он также представил таблетку, которая очень быстро заживала раны, названную Таблеткой Солнца Vermillion, которая в основном заставляла ваше тело сиять ярко-красным светом, и очень быстро заживала ваши раны. ,

Стоимость, конечно, была крупной, более ста тысяч Монет Духов Демона за таблетку, он продал только около десяти таких таблеток Ассоциации Алхимии, которая должна была продать ее за + 100 тысяч, чтобы получить прибыль.

Благодаря такому прогрессу он уже собрал около 30 миллионов монет духа демона. Прошла неделя с тех пор, как умер его отец, и похороны уже состоялись, сейчас он сосредоточился на том, чтобы стать сильнее.

Не только для себя, но и для своего отца, который всегда хотел, чтобы он был достаточно сильным, чтобы защитить себя, Шэнь Тянь сожалел, что не дал своему отцу несколько таблеток, которые могли бы спасти жизнь последнего, но это было в прошлом. прямо сейчас.

Он использовал свой шаринган по максимуму, поглощая как можно больше знаний, настолько, что он мог называть себя пиковым мастером Города Славы с точки зрения знаний, он был почти уверен, что почти никто не превзошел его.

Весьма странно, что Шень Тянь несколько дней уединялся в своей комнате, и только сейчас он заметил письмо, которое было положено под его дверью, взял его и разорвал бумагу. Прочитав его, он улыбнулся: «Городской властелин хочет встретиться со мной ... Он принял проекты, которые я ему прислал». Он ухмыльнулся.

Он побежал в ванную комнату особняка и проверил его внешность, ужасно заметил он. Он быстро надел подходящую одежду и слегка поправил прическу: «По крайней мере, теперь я выгляжу немного прилично». Он улыбнулся.

Он глубоко вздохнул и открыл дверь наружу, и ему предстоит пройти долгий путь, пока он не сможет победить Священную Семью и заставить ее упасть на колени, но Царство Бессмертных Циклов поможет ему в этом, В 2 раза медленнее - довольно ценный подарок.

В соответствии с тем, что было сказано в последнем тексте стены, это означало, что 12 часов внутри, всего 6 часов на улице, а месяц - всего пол месяца, и он тоже нормально постарел, что было замечательно.

Шен Тянь просто должен был выбрать свою технику совершенствования, в соответствии с его атрибутом, который был нейтральным. Он не был уверен, могут ли его техники работать, но у него была техника, которую можно было бы считать «нейтральной».

Прогуливаясь по городу, он узнал, что многие говорили о смерти Шэнь Сяня и о том, что он даже не был слегка затронут, это было довольно забавно, Шень Тянь редко выражал свои эмоции, и даже когда он это делал, они были маленькими. как ухмылка или раздражение.

Он не беспокоился об этом и вернулся к своим прежним мыслям. Во второй жизни он вырастил технику, которая была гегемоном хаоса, в этой третьей он также обучался такой технике, однако в своей в-четвертых, он не хотел этого.

За миллионы лет он углубился в забытые руины, в сам апокалипсис, на звезды, готовые вызвать Сверхновую, однако, что действительно оставило след в его памяти, так это многочисленные черные дыры, размер звезд или даже галактики и чрезвычайно большие планеты, которые также могут быть пустынными.

Испытав так много интересных ситуаций, после множества ран и боли, как они и говорили, вы не обретете боли, не испытав боли, Шэнь Тянь создал технику, которую он прямо назвал [Врата Пустоты].

Простой, но элегантный, обычный, но таинственный, мощный, но слабый звук, это был его шедевр. Самая ценная техника Шэнь Тяня, даже среди миллионов сокровищ, которые он собрал.

До сих пор Шен Тяну удавалось создать 8 воображаемых врат, основывая их на Восьми Воротах, которыми пользовались несколько человек в Элементарных нациях, откуда и произошло название. Однако ему еще предстоит доказать, что он используется.

Похоже, что у этой техники появился шанс вскоре проявить себя… Шэнь Тянь хихикнул, заметив, что он находится недалеко от особняка городского лорда, и скоро настанет время обсудить его с лордом города Е Зонгом.

«Стой!» Охранник двинул свое копье и не позволил ему пройти через ворота, чтобы войти в Особняк, они не помнили внешность Шэнь Тяня, так как он был здесь только один раз.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22502/465276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю! ( ˘ ³˘)♥
Развернуть
#
ДСК - демонические сексуальные красотки.
Написал потому что нет расшифровки аббревиатуры.
Развернуть
#
Шэнь Тянь вытер пот со лба «2931»
...
Когда у тебя лоб под номером «2931»
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку