Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 13: Страх :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 13: Страх

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Он увернулся от другого кулака, заблокировал удар ногой и бросил кулак в другого человека, отбросив его назад, однако получил еще один удар в живот, заставив его кашлять, и расширил глаза.

«Действительно раздражает притворяться, что ты не видел нападение, по крайней мере, я ношу какую-то броню, чтобы прикрыть свое тело, так что тот, кто действительно пострадал, на самом деле идиот, который только что ударил меня». Он подумал.

Шен Тянь быстро пришел в себя и ударил кого-то головой, прежде чем использовать свой локоть, чтобы вырваться из рук, удерживающих его сзади. Затем он ударил кулаком в грудь другого человека и отослал его прочь.

"Ты, брат, просто позволь нам победить тебя!" Один из них зарычал, они думали, что это будет очень легко, но вместо этого Шэнь Тянь оказался очень трудным противником, которого можно победить в борьбе с физической силой.

Тем не менее, у них также была сила души, на которую можно было положиться, Шен Тян нахмурился, у него также была сила души, хотя ему было всего 25, по сравнению с их силой 100-200, он мог полагаться только на свою физическую силу прямо сейчас.

Внезапно они начали использовать свою Силу Души на нем, глаза Шэнь Тянь сузились: «Они пытаются нанести вред моему Царству Души». Мысль об этом заставила его рассмеяться, это был почти невозможный подвиг.

Его Царство Души в настоящее время было невероятно крепким, благодаря использованию Силы Души за четыре года, а сама его душа, достигшая вершины, была невероятно мощной, поэтому какая-то крошечная Сила Души не оставила бы в ней следа.

Он внезапно совершил удар топором, хлопнув ногой по голове случайного мальчика, он был почти уверен, что чуть не сломал череп, с ногой все еще в воздухе, он использовал этот шанс, чтобы прыгнуть в воздух, используя свои руки как поддержать и хлопнуть обеими ногами по двум людям.

Его глаза внезапно изменились на красные, и вспышка красного следовала за его глазами, всякий раз, когда они двигались, прежде чем он внезапно повернул свое тело, хлопнув кулаками по животу двух людей, он в основном победил всех лакеев, которых принес Шен Юэ, и самого мальчика был в углу комнаты.

Однако внезапно ему навалили еще один кулак: «Вероятно, я не ударил с достаточной силой ... Они очень быстро встали». - сказал Шен Тянь, едва уклонившись от кулака по ширине кончика иглы. Он прищурился.

Кто-то схватил его за руки, и Шэнь Тянь быстро среагировал, уклоняясь от другого удара, который ударил человека позади него, и толкнул владельца удара ногой, используя его в качестве поддержки, чтобы вырваться из хватки человека и толкнуть его. в стену.

Его шаринган полностью появился с тремя томо, и он увернулся от еще одного удара, который ударил в стену позади него, вызвав стон боли от мальчика, которого он быстро ударил апперкотом, отбросив его прочь.

«Осталось три… Сколько людей принесло Shen Yue? Их как минимум шесть… Сколько он даже дал им, чтобы соблазнить их попытаться запугать члена Священной Семьи, возможно, сказал им, что они не будут наказаны из-за того, что его отец Шэнь Хун ».

Шен Тянь хмыкнул, когда его поразила полная сила Силы Души Бронзового Демона-Спиритуалиста, он внезапно бросился вперед и даже не позволил ему завершить атаку, хлопнув кулаком по животу человека.

Затем он глубоко вздохнул: «Я хочу сосредоточить все свои Силы Души на бомбардировке их собственного Царства Души… Было бы забавно видеть, как они смачивают свои штаны, когда их Царства Души почти уничтожены».

«Ах ... если подумать, моя Сила Души слишком мала, чтобы повредить все их Царства Души, вместо этого я могу сделать что-то гораздо более интересное с моей чакрой». Он ухмыльнулся, когда сделал единственную ручную печать, и расширил глаза, затененные его волосами.

Гендзюцу

Он улыбнулся, он манипулировал Шаринганом, поэтому он был эффективен против Силы Души, он мог использовать гендзюцу на Бронзовых Духовных Демонах, но Серебряные были немного вне его досягаемости, но не надолго.

Затем он посмотрел в глаза всем спиритуалистам-демонам, находящимся перед ним, почти все были на первой звезде, кроме той, которая была уже на второй, но он был старше большинства из них, почти 15 лет.

"Что ты с ними сделал ?!" Shen Yue крикнул, когда холодный взгляд Shen Tian поглотил его взгляд: «Теперь не твоя очередь задавать вопросы, мой двоюродный брат…» Его взгляд заставил прежнюю дрожь.

Shen Yue намочил свои штаны: «Это сила Царства Душ Индиго… Такая сила должна принадлежать не мусору Священной Семьи, а мне, сыну Патриарха семьи!»

Заметив взгляд, который он посылал Шен Тяну, мальчик решил что-то сделать… Скорее зло, он открыл карман за ногой, вещь, которую он получил от Элементарных Наций, и достал бутылку с таблетками, он открыл ее и достал одна таблетка

Затем он выстрелил кулаком вперед и ударил его в стену: «Думаю, мне нужен кто-то, чтобы исправить ущерб, нанесенный моему дому ... Интересно, кто будет так добр, чтобы сделать это». Глаза Шэнь Тянь показали холодность.

Холодный взгляд Shen Yue сменился взглядом страха, он сглотнул: «Да ... Может быть, я могу попросить моего отца отправить ремонтника, чтобы исправить повреждение?» Он слегка рассмеялся, когда Шен Тянь улыбнулся: «Я знал, что могу тебе доверять! Вот эта таблетка здесь вернет всю выносливость, которую ты потерял, приходя сюда в одно мгновение, съешь ее».

Shen Yue нервно уставился на протянутую руку своего двоюродного брата, а затем отказался: «Я почти уверен, что съесть это было бы для меня бесполезно… Вы должны сохранить это для себя, может быть, в другой раз». Шэнь Тянь продолжал улыбаться: «Это был не вопрос, а приказ».

Шен Юэ замер, прежде чем кивнуть и протянуть руку, взяв таблетку и бросая ее в рот во мгновение ока, чувствуя горький вкус, который он испытывал, как будто его вырвало на мгновение, но он выдержал и съел его.

Шэнь Тянь улыбнулся, когда освободил остальных от гендзюцу, и все они упали в обморок, падая в землю: «Ах, вы также можете использовать некоторую помощь, чтобы вытащить их бессознательные тела». Он усмехнулся.

Голубоволосый мальчик кивнул и почувствовал необходимость немедленно покинуть этот особняк. Шен Тянь был страшным человеком, он сожалел, что пытался запугать мальчика, он был по-настоящему свирепым, и кто знал, как это могло закончиться для него.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22502/465278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Вместо «Ах, вы также можете использовать некоторую помощь, чтобы вытащить их бессознательные тела» можно было бы написать "Ах, вы так же могли бы немного помочь, вытащив (их/эти) бессознательные тела"
Развернуть
ОТЗЫВ #
Перевод глав все хуже и хуже 😔, читать очень тяжко, я перестаю улавливать суть разговора между героями, автор вам нужно поработать с текстом перед выкладыванием.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку