Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 10: Несчастье ... Или Удача? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 10: Несчастье ... Или Удача?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Твой отец умер".

Произнесла Шэнь Сю Шен Тянь, совершенно не изменил его выражения. На самом деле, она подумала бы, что он даже не пострадал, если бы не увидев, что он вздрогнул в видимый момент, в этот момент раскола она почувствовала, как он дрогнул.

"Можете ли вы оставить меня в покое, тетя?" Обычный холодный и спокойный голос Шэнь Тянь прозвучал, Шэнь Сю кивнула, прежде чем оставить его в покое, она уже знала, что Шен Хонг не оставит своего брата в покое ... Но делать это ... было подло, не то, чтобы она могла жаловаться.

«Я знал, что должен был дать ему ... Какой-то способ защитить себя ... Это моя ошибка ... Моя собственная чистая ошибка!» Шен Тянь зарычал и показал эмоции, что он редко делал, прежде чем успокоиться и глубоко вздохнул.

Восьмилетний мальчик молча смотрел на стены своей комнаты, прежде чем сесть на стул, положив голову на стол. Его глаза только открылись ... Пустота. Шен Тянь вспомнил историю, которой его учила его смертная мать в своей первой жизни.

«Когда Бог впервые создал человечество, он сделал их бесчувственными. Люди в то время были похожи на игрушки, они говорили только тогда, когда их просили, ели только тогда, когда им говорили, спали только тогда, когда им говорили, пили только когда им говорили ...

Бог был беспомощен, когда ангел сказал ему: «Господи, почему ты не даешь им эмоций?» Бог был взволнован и быстро попросил ангела сопровождать людей здесь, ангел так и сделал.

Однако в следующий момент Бог вздохнул: «Я могу только дать им Пустоту, что из этого выйдет? Ничего такого!' Он до сих пор не нашел ответа на эту проблему.

Через день он решил подарить людям только одну эмоцию - пустоту. Он не ожидал, что из-за этого Человечество начнет прогрессировать, и вскоре в них начнутся разного рода эмоции.

Однако, хотя Пустота расцвела в разные эмоции, она все же выжила, это была безжалостность, гнев, ярость, ярость. Все эти эмоции были ветвями Пустоты ... которые в конечном итоге разрушили то, что Бог даже назвал Человечеством изначально.

Бог почувствовал негативные эмоции, исходящие от каждого человека, и мы отравили его. Пустота ... была причиной самой смерти Бога!

В то время Шэнь Тянь счел это абсурдом, он думал, что это всего лишь легенда, создание церкви, однако ... Прожив в общей сложности три жизни, он повзрослел и больше не находил это странным.

Он глубоко вздохнул, возможно, совершенствование сейчас не было бы таким плохим выбором… Он скрестил ноги друг с другом и сосредоточенно сосредоточился, он не заметил, что искра Пустоты в его глазах внезапно превратилась в белый свет.

Он закрыл глаза, и когда он открыл глаза, он оказался в другом измерении ... Очень знакомое. Чтобы подтвердить свое предположение, он открыл первую страницу «Хотите перевоплощаться?» было написано в нем, как и ожидалось.

Затем он перевернул страницу, желая увидеть, изменилась ли вообще вторая страница.

«В своей первой жизни вы были безэмоциональны, во второй жизни вы были безжалостны, в своей третьей жизни вы были безжалостны… Эти трое вместе образуют Бессмертный Цикл Повелителя…»

«В своей первой жизни вы проявили доброту, во второй жизни вы вызвали прощение, в своей третьей жизни… вы были эмпатичны… эти трое вместе образуют бессмертный цикл надзирателя…»

"В твоей четвертой жизни ... Два слились ... Ты - Надзиратель, Ты - Повелитель! Вот, О, ты проклятый Создатель, Это предназначенный для того, чтобы свергнуть тебя с престола! Поднимись вперед, правитель Двух Бессмертных Циклов!"

Это была только четверть страницы, он почувствовал головную боль, когда попытался прочесть остальную часть, как будто что-то его останавливало. Что-то пришло ему в голову, и он перевернул страницы обратно на обложку.

Там было что-то написано.

[Бессмертные циклы Повелителя и Надзирателя]

Он глубоко вздохнул, по какой-то причине ему показалось, что он идет по очень тонкому мосту. Одинокая слеза текла из его глаз, и название слегка размыто. Он этого не заметил, потому что в следующий момент вернулся в Царство Души.

Он использовал свою Духовную Энергию для проверки Силы Души ... Всего пятьдесят точек! Кажется, что его душа не впитала силу души, которую он собрал сегодня, по какой-то странной причине, посылая свою Духовную Энергию в царство своей души, он обнаружил, что она больше не сломана, она полностью исцелена!

Его взгляд сузился: «Кажется, что книга не так проста, как я всегда себе представлял ... Думать, у меня были глаза, но я не мог видеть горы Тай ...» Он вздохнул, ранее он интенсивно экспериментировал с книгой, и он думал, что достиг предела своих способностей, но в итоге это была едва царапина на его поверхности!

Однако внезапно Шен Тянь нахмурился: «Сила Души, которой изначально было 50, внезапно уменьшилось вдвое, до 25, что вызвало растерянный взгляд Бессмертного:« Должно быть, это побочный эффект моего исцеления моей души ».

Кажется, даже это имело цену, внезапно перед ним появилась стена размытых белых слов. Он на секунду удивился, прежде чем прочел: «Стоимость исцеления во времени… Суть… Вы были украдены 4 года». по сути, стоимость лучшего фундамента и власти! "

Он вздохнул: «Как я и думал, он использовал технику времени, чтобы двигаться вперед в будущем и исцелить мою душу, используя Силу Души, которой не было в этот период времени, однако ... которая имеет довольно большие затраты».

Внезапно перед ним, перед бывшей стеной, появилась еще одна стена слов, которая медленно исчезала: «Хотя ... Тебе не стоит беспокоиться, тебе предоставлены две способности.

Способность тренироваться внутри Царства Бессмертного Цикла, где время может быть в несколько раз медленнее, с вашими текущими возможностями вы можете войти только в первую зону, где она в 2 раза медленнее!

Совершенный контроль над вашими внешними энергиями, ваша душа была сломана на несколько лет, поэтому ваш контроль был нестабильным, хаотичным, но теперь, когда он полностью восстановлен, вы увеличили свой контроль над всеми своими внешними энергиями, таким образом, вы можете сосредоточить свою энергию до точки он тонкий, как кончик иглы!

Стена исчезла после того, как он ее прочитал. На его лице появилась улыбка, не счастливая, не страшная, а просто… забавная.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22502/465275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Выбирай иглу!
Развернуть
#
Благодарю! ( ˘ ³˘)♥
Развернуть
#
Что это за долбанный перевод? Какой мудила его делает? Я ***** читаю и нихера не понимаю!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку