Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 9: Проект для Института Святой Орхидеи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 9: Проект для Института Святой Орхидеи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шен Тянь также думал о внесении некоторых изменений в систему образования Института Священной Орхидеи, это было очень хорошо, но могло быть несколько вещей, которые можно улучшить.

Большую часть времени эти студенты замерзали при первом контакте с демоническими животными, в результате чего несколько раз убивали нескольких человек из-за того, что они сломали строй, потому что они привыкли к мирной жизни в городе Славы. Духовников-Демонов и Бойцов, чтобы истощиться много, и это преследовало Городского Лорда.

Это изменение, которое он планировал внести в систему образования Института Святой Орхидеи, изменило бы все. Возможно, это действительно увеличит число смертей, но также создаст сильных бойцов и демонических спиритуалистов.

Одним из изменений, которые он хотел внести в Институт Святой Орхидеи, стало использование Учебного полигона, хотя поощряли его использование студентами, в действительности оно использовалось редко.

Большинству людей удалось купить свой ресурс у аукционных домов или просто у своих семей, только простые люди использовали тренировочную площадку, и даже тогда он редко хотел что-то изменить.

Используя свой проект Института Святой Орхидеи, он хотел внести изменения, когда каждый класс был вынужден входить на тренировочную площадку, пока не достиг Серебряного ранга, по крайней мере, 4 раза в год, конечно, как класс, и пока за ним наблюдали учитель, и они всегда должны были быть группой по крайней мере 4.

Это также дало бы опыт новым студентам, которые могли бы подумать, что жизнь в Городе Славы была очень легкой, просто потому, что Орда Демонов-Зверей не случалась целую вечность, они не были бы мягкими, что было очень хорошо.

Другим был урок, ученические классы, в общей сложности шесть, будут преподавать более полезные вещи, а не только как базовые знания, Шен Тянь предположил, что каждый ученик должен иметь базовое мастерство по крайней мере для одного оружия ,

Промежуточные классы должны иметь турниры для проверки своей силы два раза в год, а также как минимум 1 поездку за пределы города Славы один раз в год, это поможет обострить их сильные и слабые стороны.

Старшие классы, в основном, должны делать то же самое, ожидая, что они должны совершить 2 поездки за пределы Глори Сити, исследуя их вместе с разведывательной дивизией или армией, которые он предлагал ранее.

Класс Genius, должен быть самым интенсивным: более 4 турниров в год, 6 поездок за пределы Славы, проверка их Силы Души и силы четыре раза в год, и если кто-то из них ослабнет, Шен Тянь предложит их бросить из класса гения.

Шен Тянь хотел предложить еще одну вещь: давать деньги тем, кто не может позволить себе обучение 3000 монетам духа демона, или одалживать им студенческий заем, и они могут погасить их, служа в армии.

Например, гениальный класс вместо того, чтобы отдавать деньги школе, будет освобожден от платы за обучение, а также получит пособие, если они будут простыми людьми, около пятнадцати тысяч монет духов демонов.

Это был один из способов для Города Славы восстановить утраченную гордость человечества и снова захватить их континент. Таким образом, Шен Тянь собрал все эти проекты и планы и решил отправить их в особняк городского лорда, чтобы убедиться, что он сделал 3 копии.

После этого Шень Тянь решил начать готовить таблетки, через час он уже состряпал несколько десятков. В этом ему становилось все лучше и лучше, потому что он скучал только по Soul Force.

На данный момент его Силе Души было 13, но она всегда поглощалась его душой в конце дня, его душа была исцелена примерно на 50%, и он был уверен, что к тому времени, когда ему будет 9, она должна быть полностью восстановлена к нормальному.

Его физической силой тоже не пренебрегали, он увеличил ее, используя недавно найденную в системе дыру в сюжете - теневых клонов. С его Chakra Control это было лучшее, что он умел делать.

Используя найденный им участок, его физическая сила ... превысила 500 кг! Он был 5-ым звездным Культиватором Бронзового ранга. Шен Тянь обычно читал хотя бы одну книжную полку книг в день, используя свой шринган, ему было бы нетрудно прочитать информацию всей библиотеки.

Он использовал трюк, он использовал свой шаринган, чтобы читать в очень быстром темпе, а также использовал свою мутировавшую Духовную энергию и Силу Души, чтобы осматривать книжные полки, в результате чего он принимал знания в огромном количестве.

Он также заметил, что он сохранил некоторые навыки из своих прошлых жизней, например, тесную связь с клинками, и его мастерство в алхимии все еще показывало себя, он использовал иностранные травы для создания таблеток со своей родины.

Это было довольно иронично, поскольку одним из основных навыков, которые любой совершенствующийся на своей родине приобрел после начала совершенствования, было углубленное запоминание и улучшение интеллекта. Тот, кто был на вершине, был намного более продвинут в любом из этих, чем другие.

Шен Тянь, однако, испытывал недостаток в том же интеллекте, что и прежнее тело, потому что его душа потеряла большинство таких способностей, и теперь он застрял с немного более высоким, чем в среднем, интеллектом, чем остальные.

Однако никто не мог отрицать его невероятные переживания, ведь он исследовал свои вселенные в течение сотен тысяч лет и даже совершенствовался в течение сотен миллионов лет, это было практически бесподобно.

~~

Через неделю комната Шэнь Тянь на Территории Священной Семьи.

Шэнь Сянь посмотрел на своего сына с темным лицом, кажется, что-то случилось, и это явно было связано с Шен Тянем, и он не был доволен тем, что было причиной его визита, он мог видеть это в его глазах.

Тем не менее, он был неправ, это действительно было связано с Шен Тянем, но не так близко, вздохнул Шэнь Сянь: «Я был выбран в рамках экспедиции, чтобы отправиться в Темные Руины вместе с несколькими другими старейшинами семьи. "

Шэнь Тянь поднял бровь: «Может быть… я мог бы дать ему одну из моих таблеток на случай, если ему понадобится защита… Нет, не нужно, я уверен, что он может правильно позаботиться о себе, он вылечен и имеет совершенствование третья звезда Черное Золото Демон Спиритуалист. '

«Хорошо, пожалуйста, убедитесь, что вы вернулись здоровым и без травм, папа». Он сказал спокойным голосом, вызвав смешок от Шэнь Сяня, взъерошившего волосы сына, к его раздражению: «Не беспокойся, ничто не может помешать мне вернуться к сыну, я обещаю».

«Это обещание отца сыну, дело чести». Он сказал.

«Обещаешь?» Шен Тянь начал смотреть в глаза своего отца, которые были полны решимости: «Обещание». Мужчина улыбнулся.

Он вернется за своим сыном, он, в конце концов ... Что может пойти не так?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22502/465274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Жопой чую что-то нето!
Развернуть
#
Благодарю! ( ˘ ³˘)♥
Развернуть
#
Он поднял флаг!
Развернуть
#
почему нельзя отредактировать текст немного???просто даже такие мелочи отталкивают
Развернуть
#
Возможно перевод не готов ? Уберите возможно , даже печку душ не соизволили перевести
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку