Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 6: Течение времени :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 6: Течение времени

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Девушка слегка прищурилась, но все еще вздохнула с поражением, ей было всего 14 лет, она все еще была не такой умной, как многие взрослые, и она ничего не могла с этим поделать, по крайней мере, она пыталась.

Она взъерошила волосы своего племянника, прежде чем сказать: «Делай, что хочешь, мой маленький племянник, но… Помни, что твои прошлые действия будут иметь последствия, и я не могу спасти тебя от них». Шэнь Тянь внутренне прищурился.

Он прекрасно понимал, что она имела в виду, в конце концов это было не так сложно. Она указала, что Shen Yue будет злопамятен, честно говоря, он, вероятно, все равно создал бы для него много проблем.

Однако… Она не осознавала, что с его Царством Души Индиго Шэнь Тянь была обречена на величие, она также не осознавала, что его истинная оценка была намного выше, чем у Индиго!

~~

Прошло время, Шен Тянь исполнилось 7 лет. Он сильно вырос, его тело приобрело более мускулистое телосложение, а его глаза излучали «зрелую» ауру, она вселяла уверенность, это была аура правителя!

Однако до сих пор Шэнь Тянь молчал. Он привык к тому, что находится в Тенях, даже в прошлых жизнях, которые он испытывал, большую часть времени он старался держаться подальше от неприятностей, но, похоже, на этот раз ему нужен другой подход.

Заметная разница в его силе заключалась в том, что его физическая сила превысила 210 кг, а это значит, что он был на 2-й звезде Бронзового ранга, это было довольно удивительное достижение для его возраста.

Его Сила Души была все еще 0, однако это испытало изменение. Он чувствовал, что с каждым днем ​​он становится все сильнее и сильнее из-за эликсира, который его отец давал ему по крайней мере раз в три дня.

Стоимость тех материалов, из которых состоят эти эликсиры, может достигать четырех цифр, один из эликсиров, которые он дал Шэнь Тянь, даже стоил больше пяти цифр, и мальчик не терял ни одного из этих эликсиров.

Он использовал свои собственные деньги, чтобы заплатить за все эти эликсиры, но это продолжалось недолго. В то время как Шен Тянь продолжал пить эликсир после эликсира, он также прочитал много книг, он также прогуливался на улице, достигая даже места, где выращивали ингредиенты алхимии.

Сначала Шэнь Тянь не понимал, как работает много этих ингредиентов, но после прочтения нескольких книг он продолжал впитывать все больше и больше знаний, и технически он был уверен, что сможет создать несколько таблеток с помощью своих текущих знаний.

Однако эти таблетки были не из Города Славы, они были таблетками из его мира, где алхимия была намного более развитой, чем у Города Славы, возможно, даже у мира, в котором они находились.

Он не мог рисковать распространением своей информации, поэтому он положил Шаблон надписи на созданные им Таблетки, поэтому, если кто-то попытается расшифровать ингредиенты и способ их создания, это будет очень сложно.

Образец надписи, который он на них надевал, был одним из его оригиналов, он создал его, подумав о печатях и рунах в своем доме, он не очень хорошо знал, когда речь шла о печатях, но он был одним из немногих, кто стал Бог в законе рун.

Другие не заподозрили бы, что это был такой Образец, потому что он не был тем же самым, что и 3 сохранившихся Образца Надписей, и не использовал кровь каких-либо демонов, это были просто чернила. Это напоминало руну.

Он в основном активируется по команде, запрограммированной создателем или владельцем, в данном случае это было когда «Силы Души были отправлены в Таблетку». Это также активировало бы, если бы любая иностранная энергия вошла в это.

Конечно, это, вероятно, не будет долгосрочным решением этой проблемы, но сейчас это сработает. Он вытер пот со лба: «Образцы надписей требуют много внимания, иначе они не сработают…», - простонал он.

Таблетка, которую он только что приготовил, была довольно удивительной, он купил ингредиенты на рынке в углу города, чтобы Священная Семья не была подозрительна. Таблетка называлась «Пилюля восстановления души».

Когда у Истребителя или Демона-спиритуалиста было мало Силы Души, он мог восстановить более 10% их Силы Души, что давало им невероятное преимущество перед их врагом, Шен Тянь был уверен, что рынок взорвется с потребностью в этой таблетке.

Это были таблетки низкого ранга, которые он только что придумал, были все еще таблетки среднего и высокого ранга, которые стоили немного больше, но были намного выше по качеству, средние, которые могли дать увеличение силы души спиритуалистам золотого ранга, и высокий к черным золотым.

Конечно, он мог создавать гораздо лучшие таблетки, однако алхимия в Городе Славы была уже достаточно посредственной, он просто выпустил «немного» лучше, чем обычные таблетки на рынке, чтобы все могли привлечь их внимание.

Ему просто нужно было принести свое творение в Ассоциацию Алхимии, но сначала ему нужно было как-то скрыть свою личность, он слабо улыбнулся: «Это идеальное время, чтобы использовать Трансформационное дзюцу, чтобы скрыть мою истинную личность».

Он сделал 3 ручные печати, и внезапно в дымном потоке его внешний вид изменился с внешнего вида на молодого человека в черном плаще, он надел свой межпространственный перстень на средний палец и высосал внутри него таблетки.

У него было около десяти бутылочек с таблетками, в каждой по 5 таблеток, то есть всего пятьдесят таблеток. Ему потребовалось несколько часов, чтобы придумать эту общую сумму таблеток. С его нынешним совершенствованием это было чудо. Только благодаря его физической силе ему удалось достичь этой суммы. Все они были низкого ранга, пока это было все, что он мог сделать. Он хотел сделать несколько таблеток посредственного ранга, но пока их было достаточно.

Он продавал таблетки по низкой цене, поскольку на рынке таблеток действительно было несколько таблеток с похожим эффектом, чуть чуть ниже, потому что теперь будет работать низкая цена, а потом он внезапно повысит цену.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22502/465271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю! ( ˘ ³˘)♥
Развернуть
#
Он дебил и это доказано наукой , кольца обычно надевают на безымянный палец , и ношение его на среднем пальце является отличительным признаком , к тому же на кой черт заниматься такой уникальной штукой как продажа пилюль если можно пойти охотиться на зверей , что принесет гораздо больше выгоды и привлечет меньше внимания , потому как люди в том мире буквально живут , чтобы набирать задницы демонам или как там этих зверушек зовут , а человек продающий пилюли явно будет заметен и при необходимости , можно сопоставить повадки , манеру поведения и просто положиться на интуицию , чтобы сопоставить его с его реальной личностью.
Раз уж старается быть незаметным , то пусть чуть больше пораскинет мозгами , даже Не Ли не стал сразу же бежать со своими рецептами пилюль к алхимикам , хотя нихрена ему не мешало.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку