Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 5: Изменения в душе. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 5: Изменения в душе.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тишина накрыла место, где разговаривали молодые, когда вдруг они рассмеялись. Независимо от того, сколько дворян пытались научить их, они все равно были детьми, они не понимали, о чем говорили взрослые.

Е. Зиюнь, которая была немного умнее остальных, пыталась скрыть свой смех, но потерпела неудачу. У самого Шэнь Тяня была небольшая ухмылка: «Дети все еще дети, они смеются над худшими шутками этой группы».

Он никогда не был лучшим артистом в мире, но когда дело доходит до детей, серьезно, кто не мог даже заставить хотя бы одного ребенка хотя бы слегка рассмеяться? Это была одна из самых простых вещей в этом мире. Если бы он только знал ...

Честно говоря, он пытался подружиться с несколькими из этих детей здесь, но большинство из них были очень глупыми, или, скорее, невинными, было не так много тем, о которых они могли говорить, единственное, что он чувствовал, мог дать ему достойную дискуссию, это Ли Пяо, который был довольно забавный человек и Е. Ziyun.

С кем он шутил, он был человеком, которому тысячи лет, по сравнению с этими молодыми людьми он был намного мудрее, и даже по сравнению со многими людьми он был гораздо более знающим.

~~

Остальная часть банкета прошла медленно, Шень Тянь познакомился с несколькими детьми здесь, Е. Цзыюном, Ли Пяо и мальчиком по имени Не Ли, который, как он клялся, имел вокруг себя уникальную ауру, он исследует это позже.

Это была очень слабая аура, но, будучи Бессмертным, чья душа была божественной, он легко мог ее увидеть. Это была та же аура, которую он видел у нескольких других людей. Он вспомнил это от предыдущих людей ... Он назвал это «Сюжетный доспех».

Более правильным способом было бы сказать, что у Не Ли будет большое будущее со многими удачными случаями, и даже он будет сражаться с более сильными врагами, чем он сам, и все же победит всех. Шэнь Тянь закатил глаза, он разберется с этим позже, как он говорил раньше.

Пока что Шен Тянь пытался стабилизировать свое Царство Души. Дни прошли быстро, в один из дней Шэнь Сянь принес домой бутылку, он назвал ее эликсиром, узнал его с первого взгляда, но не знал, что за ингредиенты.

«Это эликсир духовного усиления! Он находится в жидкой форме, поэтому стоит даже дороже, чем в твердой форме». Шэнь Сянь с волнением сказал, что Шен Тянь взял эликсир с деликатностью, ему нужно было изучить библиотеку для получения информации об алхимии, он пренебрегал ею.

«Вы должны пить медленно, я дам вам Силу Души, которую вы пока не можете использовать, но она будет полезна позже, когда вы начнете совершенствоваться в возрасте около 12 лет. Это также улучшит ваше совершенствование». скорость на некоторое время, когда вы начинаете свое путешествие. " Шэнь Сянь сказал и дал ему руководство для чтения.

Младший мальчик кивнул: «Хорошо, отец. Я выпью его, прежде чем уснуть». Пожилой мужчина улыбнулся и вышел из комнаты, у него были другие проблемы, такие как работа, которую ему давала семья.

Шен Тянь начал исследовать эликсир. Он излил в него свою мутированную Духовную Энергию. В настоящее время у него было 3 внешних энергии: чакра, духовная энергия (мутированная) и сила души, это не обязательно делает его сильнее.

У него был только сильный контроль над его мутировавшей Духовной энергией, у него было мало шансов использовать свою чакру, и он все еще не мог получить доступ к Силе Души из-за страха повредить его душу, которая уже была почти повреждена.

«Я должен просто использовать свою чакру в качестве физического улучшения, точно так же, как Цунаде и Сакура, в моей нынешней ситуации это было бы лучше, так как мне все еще требуются ручные печати, чтобы сделать джутус с моим текущим контролем чакры»

Шэнь Тянь глубоко вздохнул, прежде чем выпил Духовный Эликсир Усиления, за несколько глотков он уже закончил. Он чувствовал, как жидкость медленно исчезает, превращаясь во что-то еще, Силу Души.

Затем произошло нечто совершенно неожиданное: Сила Души изначально была нечистой, Шен Тянь даже не мог ее переместить, из-за этого, когда она вошла в контакт с его душой, она сразу же очистилась.

Его душа использовала нечистоту, чтобы выздороветь еще быстрее, это не было большим сюрпризом, если бы он думал о своей прошлой жизни, потому что он использовал хаотическую технику в своей предыдущей жизни, которая поставила под угрозу его жизнь, если кто-то сделал одну ошибку, но тот факт, что его душа использовала какой-то способ восстановления, был действительно удивительным, поскольку это была другая жизнь.

Он подумал об использовании своей чакры, чтобы быстрее восстановиться, однако его контроль чакры был очень ужасен в данный момент, поэтому это был план, который должен был занять некоторое время, однако, похоже, что такие эликсиры сделали свою работу ...

Теперь ... Как бы он заставил своего отца принести ему больше эликсиров, если бы не его нынешняя ситуация, он сам пошел бы на поиски ингредиентов, но ему не хватало силы и знаний, что напомнило ему о том, что ему нужно пойти и прочитать несколько книг об алхимии в ближайшее время.

Внезапно двери в его комнату были захлопнуты, прервав тренировки, это была его тетя, Шэнь Сю. Временами она могла быть стервой, она была очень гордым человеком, но она также любила племянников, конечно же, меньше, чем Шень Тянь.

Кто знал, почему она здесь ... Шэнь Тянь не собирался просто смотреть на нее, точно так же, как она делала все правильно, он сразу же ответил: «Что привело тебя сюда, тетя Сю?» Сказал он с невинным выражением лица.

На лице Шэнь Сю было слегка сердитое выражение: «Я слышал, что ты заставил Shen Yue плакать, он твой двоюродный брат, почему ты так с ним поступил?» Теперь на ее лице было вопросительное выражение.

Шэнь Тянь вообще не боялась ее и даже не чувствовала темной ауры, которую она изливала, чтобы повлиять на его ответ, она хотела, чтобы он извинился перед Шен Юэ: «Потому что он позвал меня перед всеми моими новыми друзья там, я должен был просто так остаться, тетя Сю? " Он сказал с надутыми губами.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22502/465270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Вы понимаете что Не Ли здесь никак не мог оказатся. Он сын фермера из порвинциального клана.
Развернуть
#
Благодарю! ( ˘ ³˘)♥
Развернуть
#
Ну тут надо было сказать все кланы были на банкете !
Развернуть
#
Перевод дерьмо. Читать такое очень трудно
Развернуть
#
Перевод дерьмо , сюжет слабо дышит и глав герой тупица , был бы поумнее давно бы смог ускорить восстановление своей души , или вообще не получить никаких ран , дай вообще чего он добивался пытаясь взорвать энергию в количестве необходимом для создания мультивселенной , по-моему это больше похоже на суицид чем попытку переродиться.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку