Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 7: Ассоциация Алхимии :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 7: Ассоциация Алхимии

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Он установил цены на свои таблетки в зависимости от ранга таблетки. Цены, которые он использовал в настоящее время, составляли 30000 для высокого ранга, 15000 для среднего ранга и 5000 для низкого ранга. Что касается таблеток, которые не достигли стандарта низкого ранга, он продавал их за 3000 монет духа демона. Он думал, что это справедливо.

Общая стоимость таблеток, которые он собирался продать, составила бы около 250 тыс. Монет духа демона, которых едва хватило для покупки достойного бронзового оборудования. Тем не менее, он планировал сделать лучшие таблетки на эти деньги.

На данный момент суммы, которую он получит от таблеток низкого ранга, было достаточно, чтобы покрыть его расходы на некоторое время, но было бы очень трудно скрыть это от своего отца, ему скоро нужно будет найти причину.

Шэнь Тянь нахмурился, ему не разрешили войти в штаб-квартиру Ассоциации алхимии, потому что у него не было идентификации алхимии, то есть он не был алхимиком, признанным ассоциацией.

Кажется, ему пришлось пройти тест, прежде чем он смог продать таблетки ассоциации, не то, чтобы он был сильно обеспокоен этим, в конце концов, со всеми знаниями, которые он накопил в своем мозге, используя скорость понимания Шарингана, он был уверен, что он прошел

Он получил Шаринган в своей предыдущей жизни, потому что он родился как Учиха. В конце концов, ему также удалось расшифровать ДНК Учихи, и он мог по собственному желанию создавать шаринганы, но зачем ему это делать для кого-то еще?

Его нынешний шаринган использовал чрезмерное количество чакры, но он мог компенсировать это, используя свою Духовную Энергию, которая была мутирована. На данный момент он может использовать его до двух томо, что позволяет ему в совершенстве овладеть любой техникой, которую он изучил в книгах.

Если ему удастся завершить экзамен и стать учеником алхимика, он, наконец, сможет продать свои таблетки Ассоциации алхимиков. Тем не менее, его подделка также нуждается в личности.

Он использовал слугу Священной Семьи, чтобы подкупить чиновников и создать поддельную личность для превращения его, как слуги Священной Семьи. Это было довольно забавно, потому что не было никакого способа доказать, что это подделка.

Тем не менее, он также немного изменил внешний вид трансформации, теперь плащ больше не мог скрывать его внешний вид, и было видно худое и худое лицо. У него были светло-каштановые волосы и карие глаза.

По сути, он выглядел очень просто. Точно так же, как должен был выглядеть слуга, так как их зарплата была довольно низкой, и они едва могли выжить за счет получаемой ими платы, но для одного было удивительно стать алхимиком.

Шен Тянь быстро заплатил сумму, которую он должен был заплатить, и сказал, что он был здесь по имени своего мастера, Шэнь Тяня, который думал, что он достаточно хорош, чтобы быть алхимиком, и дал ему книги для изучения.

В конце концов, он сдал экзамен, и теперь стоял перед офисом, где он мог подать заявку на собственное открытие таблетки, что было очень редко, так как большинство учеников просто пытались найти мастера для обучения.

Шен Тянь вспотел, когда у него была коробка, в которой он мог оставить свое открытие, однако ему нужно было связаться с директором ассоциации алхимиков, а не просто оставить ему сообщение.

Он постучал в дверь и услышал мужской голос, который, вероятно, велел ему войти. Когда он вошел, он увидел очень старого человека. Он использовал свою мутированную Духовную Энергию, чтобы ощутить свое совершенствование, и увидел, что он демонический спиритуалист.

«Сила души… 3-я Звезда ранга черного золота, физическая сила, 4-я Звезда ранга черного золота». Шэнь Тянь сразу же указал на свою силу: «Он очень стар, он, вероятно, умрет через несколько лет».

Шэнь Тянь понял, что старик брови, не наслаждаясь тишиной, которую он принес. «Извините, я здесь, чтобы показать вам мое творение здесь». Шен Тянь сказал, когда он достал бутылку с таблетками из своего мешка на спине.

Старик получил его и начал внимательно осматривать его своими глазами, прежде чем вынуть один и спросить: «Могу ли я попробовать использовать его? Я не могу должным образом проверить его последствия, если я хотя бы не попробую». Он сказал, и Шен Тянь кивнул.

Глаза старейшины расширились, когда он попробовал одну из таблеток: «Эта таблетка имеет чрезвычайно большой эффект! Она определенно входит в число лучших таблеток, которые когда-либо имела наша Ассоциация Алхимии!» Воскликнул он.

«Я хочу купить все ваши таблетки! Какова ваша цена, чтобы продать эти таблетки?» Он спросил, а затем продолжил: «Конечно, я куплю их под именем нашей Ассоциации Алхимии». - сказал старец, когда вытащил свиток, желая заключить соглашение между двумя сторонами.

Шэнь Тянь решил не спешить, так как Таблетка для сборки души стоила около 6 тысяч монет духа демона… Он мог использовать это в своих интересах: «Каждая таблетка стоит 6 тысяч монет духа демона». Он решил увеличить цену на тысячу.

В общей сложности он получит более 300 тысяч монет духа демона. Этого было более чем достаточно для того, чтобы он выпил много таких таблеток, даже в разных классах. Вскоре на его счету будет миллион монет духа демона.

Старейшина сначала пытался торговаться с ценой, но, заметив холодный взгляд Шэнь Тяня, понял, что может потерять сделку, если продолжит быть таким упрямым, поэтому, подумав, он просто подписал свиток.

300K было немного, но для первой партии это была неплохая сумма, типичные аристократические семьи получали от 2 до 3 миллионов монет Духов Демонов в год, в то время как Благородные семьи получали до ста миллионов, а лучшие даже зарабатывали несколько сотен. млн.

Было сказано, что три главных семьи зарабатывали несколько миллиардов монет духа демона в год, и, таким образом, их положение в качестве трех основных семей было прочным, так как ни одна другая семья не подходила близко к ним.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22502/465272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю! ( ˘ ³˘)♥
Развернуть
#
Боже мой тупость гг меня поражает , слуга Священной семьи , неужели он думает , что раз уж развитие там отсталое то они даже не могут отследить есть в семье такой слуга или нет , тем более он использовал свою настоящую личность , что тут же привлечет к нему внимание и не далеко тот день когда люди заметят , что когда появляется его слуга исчезает сам Шень Тянь , если конечно эти люди не тупее соевых сосисок.
Развернуть
#
Техника теневого клонирования. Она может легко замаскировать его от посторонних, и от остальной части семьи Шень, покуда, какая разница каких слуг нанимает человек которого они отбросили в угол для своего сына? Проблема только как объяснить отцу? Договор с отцом будет ключом к маскировке его от всех.
Развернуть
#
Всё максимум до этой главы дочитал перевод не просто ужасный а отвратительный половину прочитанного вообще не понятно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку