Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 4: Банкет :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 4: Банкет

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лин Тянь медленно отходил от отца и начал выходить за пределы особняка городского лорда, это было действительно очень красивое место. Прогуливаясь, он обнаружил мальчика в юном возрасте, сидящего на вершине скалы.

Лин Тянь узнал подростка из того, что его отец рассказал ему о семье городского лорда, у него был приемный сын по имени Е Хан, и это был мальчик, ему было 14 лет с чистыми черными волосами и хорошим телосложением.

«Кто ты? Малыш, это не то место, где ты должен бродить один». Е Хан заметил его присутствие и позволил своим волосам свободно парить в воздухе, все еще с любопытством глядя на Лин Тянь. Мальчик не дрогнул совсем.

«Я Шен Тянь… Но разве это не должно быть правильным способом представиться сначала, а потом мне? Кроме того, я полностью осознаю, что не должен быть здесь один». Лин Тянь спокойно сказал, на лбу Е Хань появилась галочка.

«... Значит, ты все-таки из Священной Семьи. Ты ведь точно не обманул нескольких заклинателей демонов и бойцов из Черного Золота, не так ли? Ты не должен бродить везде, даже не зная, где ты, мальчик «. сказал Е Хан.

«Сила Души 135, Сила 212. Он довольно талантлив и как Духовный Дух, и Борец, его Царство Души Зеленое, его все еще не хватает по сравнению с Е Цзыюнем, но он все еще очень хорош по сравнению с другими».

Кажется, что преемника Городского Лорда уже обучали становиться чрезвычайно сильным, его взгляд слегка сузился, когда он вспомнил, что в классе его тети в Институте Святой Орхидеи был мальчик по имени Е Хан.

"Вы одноклассник моей тети, не так ли, Хан?" - спросил Лин Тянь взявшись одной рукой за подбородок, делая задумчивую позу. Е Хан поднял бровь: «Вы племянник Шэнь Сю? Вы почти вдвое младше».

Шен Тянь пожал плечами: «Не моя вина, что мой дедушка - развратный старый ублюдок, по крайней мере, он уже мертв». Е Хан, рассмеялись, если бы он так говорил со своим приемным отцом, его, вероятно, избили бы.

Этот мальчик действительно звучал так раскованно, и, если он правильно помнил, у него был талант, которого никогда не было видно в Светозаре, возможно, даже в эпоху Древней Священной Империи, его никогда не видели. Только если бы он знал ...

Е Хан мог манипулировать им ... Чтобы иметь значение для его будущих планов, но было бы проблематично держать Священную семью под контролем, независимо от того, насколько они были слабыми по сравнению с семьей Снежного Ветра.

«Вы ровесники моей младшей сестры, ее зовут Е Цзыюн». Е Хан хмыкнул, спрыгнув с того места, где он находился, и взъерошил волосы Лин Тяня, заставляя последнего раздраженно взглянуть на него.

«Твои волосы довольно редкого цвета, лично я думаю, что черный цвет намного лучше», - сказал Е Хан. - Я не спрашивал твоих предпочтений, Е Хан. Освободи меня прямо сейчас ». Шен Тян нахмурился, когда подросток слабо улыбнулся.

Е Хан воскликнул: «Посмотри на время! Уже поздно, может, ты встретишь свою невесту на этом банкете». Он ухмыльнулся, Лин Тянь просто закатил глаза: «Заткнись и уходи, заросшая обезьяна».

Лин Тянь посмотрел на фигуру Е Хана, медленно исчезнувшую в темноте, прежде чем вздохнуть: «Моя сила все еще уступает любой фигуре здесь, единственные люди, которых я сильнее, это те маленькие дети».

Его Сила Души была все еще 0, поскольку он не мог совершенствоваться до более позднего возраста, и он лелеял свои раны в своей Душе, но его физическая сила была другим случаем, теперь она составляла около 120-125 кг, то есть он был на первой звезде бронзового ранга в качестве бойца.

~~

В конце концов, Лин Тянь решил присоединиться к банкету, когда он вошел в зал, он был почти ошеломлен из-за того, что он был таким маленьким, и из-за большого количества людей. Он не был незнаком с такими ситуациями, но обычно именно он был в центре внимания, а не наоборот.

Затем он наконец нашел своего отца, разговаривая с некоторыми другими дворянами, он закатил глаза и решил не перебивать его, а просто направился туда, где остановилось молодое поколение, группа детей.

Он видел, как его двоюродный брат, Шен Юэ, разговаривал с Е Цзыюнь, но, если быть более точным, это было почти также если бы он приставал к ней, и она не очень наслаждалась обсуждением, это можно было увидеть по выражению ее лица.

Он просто сел и начал пить из чашки, которую никто не держал близко к себе, и просто огляделся. Он вообще не видел того, кого звали Сяо Нин'ер. Кажется, ее либо здесь нет, либо прячут.

«Посмотрите, кто у нас здесь ... Мой двоюродный брат, сын человека, которого изгнал наш клан». Шен Юэ увидел, что их обсуждение ни к чему не привело, поэтому он изменил направление, в сторону Лин Тяня, который только что нахмурился.

"Что ты хочешь, тупица?"

Шен Юэ фыркнул: «Твой отец был ослаблен, он больше не похож на Великих Старейшин нашей семьи, но его сын получает политический брак, а не я!» Он раздраженно зарычал.

Сияющий взгляд Лин Тяня сузился, он знал, что его отец стал довольно слабым, но он также был вундеркиндом, в то время как их отец находился на 4-й звезде ранга Черного золота, Шен Сянь был третьей звездой Демона Черного золота

Он был уверен, что Шен Хонг так или иначе отравил его, несмотря на то, что врачи Священной Семьи и другие врачи утверждали, что это болезнь. Не было никаких записей о такой болезни, когда-либо появлявшейся в Светозаре.

«Я не думаю, что кто-то из нас здесь, чтобы обсуждать внутреннюю политику нашего клана, и почему ты так свободно выпускаете важную информацию?» Шен Тянь воскликнул и пожалел об этом, все они были шечти лет, они не должны были точно знать, что ЭТО много, но он мало что мог сделать

«Кроме того, если бы у тебя было еще несколько мозговых клеток, возможно, ты был бы гораздо более успешными в своих нынешних попытках сделать это ». Шен Тянь, однако он был просто ребенком, поэтому они не знаю, что это значило.

Шэнь Юэ был очень смущен, так как в шесть лет он был не совсем умным из группы в то время, однако умный мальчик прошептал ему на ухо что это значит, прежде чем мальчик внезапно начал краснеть.

"ШЭНЬ ТИАНЬ!" Он закричал, когда он хотел покинуть банкетный зал: «Я заставлю тебя заплатить!» Он взревел, но музыка банкета покрыла любой звук, поэтому слышать его могли только маленькие дети, а сам мальчик только пожал плечами.

Секунду спустя у Лин Тяня появилась ухмылка, и он сказал: «Должно быть, он выбегает в ванную, маленький мальчик стесняется просто сказать всем, что ему нужно туда».

http://tl.rulate.ru/book/22502/465269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю! ( ˘ ³˘)♥
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку