Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 3: Путешествие Легенды Начинается :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 3: Путешествие Легенды Начинается

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лин Тянь фыркнул от происходящего перед ним, его отец учил его основам совершенствования в этом мире, ему было шесть лет, и это было примерно в то время, когда он должен был хотя бы начать понимать, как совершенствоваться, несмотря на то, что он не мог совершенствоваться еще несколько лет.

Он читал, что начальный возраст для совершенствования здесь был около 11-12 лет. Если он действительно хотел, то в это время он мог достичь пятой звезды Серебряного ранга, но он не хотел торопить события, он не спешил достигать вершины.

Прямо сейчас, его Сила Души была 0, но его физическая сила была около 100 килограммов, что означало, что он был сейчас на 1-й звезде бронзового ранга, как боец, для его удивительного возраста.

Однажды его отец принес домой странный кристалл и заставил его использовать его, но он почувствовал, как из него вышло какое-то тепло и попало в кристал, поэтому он быстро отпустил его, отец поглядел на результаты

Позже он взял кристалл из рук своего отца и проверил его с помощью своей чакры. У него не было никакой реакции, но он реагировал на его Силу Души, которая была довольно странной, кажется, это был способ проверить свой талант

По каким-то странным причинам его называли гением, он все еще не знал, почему,но через некоторое время он поймет, позже его отец Шэнь Сянь давал ему деньги: «Ты можеш использовать эти деньги, чтобы купить все, что захочеш." Он дал ему около 1000 монет-демонов, что было очень много для ребенка.

У Шэнь Сянь, однако, была ясная причина, почему он был гением, или, скорее, можно сказать, что он был вундеркиндом среди вундеркиндов. Его Царством Души было Индиго, что-то только из легенд, и даже в славных империях никогда не было.

Царство души Индиго, означающее, что к тому времени, когда ему исполнится 13 лет, в возрасте, когда он вступит в Институт Святой Орхидеи, он может легко оказаться на 3-й или 4-й звезде Бронзового ранга. Он также мог прорваться в Серебряный ранг, но бесполезно торопиться с этим.

У него не было недостатка в методах, которые улучшили его талант, но пока Индиго было достаточно, он все еще знакомился с этим типом системы совершенствования, она сильно отличалась от той, что была в его другой жизни.

Первая техника, которую он начал использовать, называлась [Разум Будды], которая в основном увеличивала его внутреннее восприятие его души, что непосредственно увеличивало его контроль над Духовной энергией, которую Лин Тянь использовал.

По словам его отца, сегодня был довольно важный день, между тремя главными семьями и некоторыми другими семьями, в том числе аристократами и дворянами, должен был состояться банкет.

Он также отметил этот день как очень важный день, потому что он встретит молодое поколение, с которым он будет работать до конца своих юношеских лет, поэтому ему нужно было, по крайней мере, иметь хорошие отношения с некоторыми из них.

Лин Тянь мог также оценить их личность и таланты, и если кто-то из них стоил того, чтобы воспитывать его в будущем, быть ценным компаньоном для его роста. Техника Разума Будды также повлияла на то, что другие стали иметь более благоприятное мнение о нем.

Он также заметил, что люди здесь называли Духовную Энергию, Силу Души, что было довольно странным именем, поэтому он просто придерживался Духовной Энергии, когда разговаривал сам с собой, но использовал Силу Души, когда разговаривал с другими.

Шэнь Сянь внезапно ворвался в его комнату, взволновано он начал сказал. «Я обеспечил тебе брак Лин Тянь!»

Лин Тянь поднял бровь, брак. Что-то, чего он не испытывал во всех трех своих жизнях, и он никогда не ожидал жениться в своей четвертой жизни, но он не мог просто сказать «нет», верно?

"Брак?" - спросил он, слегка нахмурившись, указывая на его растерянность. Шэнь Сянь усмехнулся и подумал: «Я забыл, что он маленький ребенок ... Он, вероятно, понятия не имеет, о чем я говорю, даже когда я прошел через все эти неприятности, чтобы обеспечить это…»

«Да, у тебя будет милая жена, мой маленький ребёнок, из семьи крылатых драконов, её зовут Сяо Нин'ер, она того же возраста, что и ты, но она на несколько месяцев старше тебя». Шэнь Сянь хмыкнул, взъерошив волосы сына.

Шэнь Тянь внутренне нахмурился, но не показал это на его лице: «Жена… Интересно, похожа ли она на кого-либо из тех девушек, с которыми я встречался в других моих жизнях, если она такая же я не хочу на ней жениться.»

«Вы можете встретиться с ней на завтрашнем банкете, будь добр к ней! Если я услышалу, что ты начал запугивать ее…» Шэнь Сянь сделал темное лицо, позволяя выражать свое выражение вместо слов, что было гораздо более эффективным.

«Ах, кстати, поскольку вы можете ее не узнать, вот ее изображение, просто чтобы убедиться, что бы ты узанал ее». Шэнь Сянь усмехнулся, когда показал ее фотографию Лин Тянь, лицо которой смягчилось: «Она прекрасна».

Лин Тянь определенно воспринял эту угрозу всерьез, его отец был заклинатель демонов чёрного золотого ранга, несмотря на то, что он потерял значительную часть своих способностей, все еще был намного сильнее, чем любой человек ниже чёрного золотого ранга.

Не то, чтобы его отец все равно убил его: «Я хочу встретиться с ней!» Он сказал с намеком на любопытство, он никогда не чувствовал необходимости скрывать свою настоящую личность, таким образом холодная и обычно спокойная личность его выражала себя большую часть времени.

~~

Банкет проводился на территории Семейства Снежных Ветров, демонстрируя их превосходство как самой сильной основной семьи Города Славы, конечно, Божественные и Священные Семьи чувствовали себя раздраженными из-за этого.

Лин Тянь отметил, что особняк городского лорда был довольно большой. Хотя это было несопоставимо ни с одним из зданий в Бессмертном Царстве, в котором он жил ранее, оно превзошло Резиденцию Хокаге в Конохе.

«Интересно…» Используя свою Силу Души, или то, что он также называл Духовной Энергией, он заметил, что в Особняке Городского Лорда было несколько Духовников-Демонов Черного Золота, либо патрулирующих, либо просто отдыхающих.

Само по себе это продемонстрировало разницу между тремя основными семьями. Семья Снежного Ветра могла позволить себе иметь столько бесплатных экспертов и даже иметь единственного заклинатель демонов Легендарного ранга.

http://tl.rulate.ru/book/22502/465268

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю! ( ˘ ³˘)♥
Развернуть
#
(Узанал. ) Это опечатка или кличка?
Развернуть
#
Духовников-демонов? Я давно читала Сказания, но там были заклинатели демонов и воины и всё
Развернуть
#
Как я понимаю гг не знает канон
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку