Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 2: Взросление :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 2: Взросление

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Первая неделя была довольно размытой. Честно говоря, независимо от того, насколько Лин Тянь(П.П имя к которому он привык) привык к тому, чтобы оставаться на месте ему было скучно из-за того что он не мог двигаться, и энергия была весьма хрупкая и он не хотел разрушить ее сейчас.

Лин Тянь медленно поглощал Духовной Энергией. Он использовал базовую технику, но ему пришлось немного изменить ее из-за различий в законах, которые давно его не ограничивали.

Когда Лин Тянь попытался использовать Чакру это было сделать проще, поскольку это была его Жизненная сила, он немного мог пользоваться Освобождение Инь-Ян и создал несколько маленьких созданий, которые он немедленно уничтожил, не желая быть обнаруженными.

Из того, что Лин Тянь понял, он переродился в новом мире, совершенно отличающегося от его собственного, и даже энергии были другими, но он все еще мог изпользывать энергию которой он пользывался раньше.

Лин Тянь был новорожденным из Священной Семьи, одной из трех самых могущественных семей в Светозаре, расположенной в горах Святых Предков, которая оставалась последним безопасным местом для выживания человечества.

В Светозаре было мало что известно об истории человечества, и звания были разделены на: Бронзовый ранг, Серебряный ранг, Золотой ранг,ранг Черного Золота и Ранг Легенды. Во всем городе был только один Легендарный ранг, Е Мо.

Очевидно, что для Лин Тянь все они были неопытными. Из того, что он мог понять, все те культиваторы ранга Черного золота и Ранга Легенды, как он любил их называть, но на самом деле были заклинателеми демонов и воинами, были намного слабее, чем совершенствующиеся в его мире.

Они полагались на помощь извне,демонов, чтобы укрепить свои тела, Лин Тянь получил эту информацию от отправки своего домена, несмотря на то, что он был сильно ослаблен, эти слабые люди все еще не могли его обнаружить.

Это было его преимуществом, это означало, что он мог исследовать весь Светозар, не беспокоясь о том, что его обнаружат. Это было очень большое преимущество, которое он не боялся бы использовать вообще.

Теперь ... Он должен был думать о своих планах на будущее.

Шен Тянь было четыре года, он понял несколько вещей. Его Чакральные Катушки были серьезно повреждены из-за взрыва, произошедшего с отказом его новой техники, и медленно восстанавливались.

Его Духовная Энергия смешалась с его Энергией Души, чтобы создать усиленную Духовную Энергию, которая была намного мощней, чем Духовная Энергия, которую он обычно поглощал в воздухе, что означало, что он был в три-пять раз сильнее других Заклинателей Демонов.

Чтобы его раны полностью восстановились, понадобится несколько лет, поскольку они не были физическими, а были ранами в самой его душе, что было гораздо более неприятным, чем просто физические раны, которые можно было получить.

Между тем, он был связан с несколькими детьми его возраста… Его отец был ранга Черного Золота , Духовным Демоном, его также толкнули в угол главной ветви из-за разногласий.

Он хотел помочь своему отцу, но с его искалеченным телом было бы очень трудно даже что-то сделать, однако он использовал свою мутированную и усиленную Духовную Энергию, чтобы помочь улучшить энергию своего отца.

По сути, он поспорил, что менее чем через 10 лет его отец совершит прорыв в ранг легенды. Это было бы легендарно, поскольку Единственным Легендарным званием в Городе Славы был Е Мо, который не был частью Священной Семьи.

Из того, что он понял, его дедушка умер за несколько лет до того, как его отец стал патриархом, но из-за давления со стороны старейшин семьи должность была передана Шэнь Хонг.

Его отец, Шэнь Сянь, был вундеркиндом и достиг третей звезды в ранге Черного Золота до восемнадцати лет, однако из-за болезни он медленно ослабевал, и, несмотря на то, что его сила была столь высока, теперь была едва ли не первой Звезда ранга Черного золота.

Шэнь Сянь и Шен Хонг были братьями, Шен Хонг был насного старше Шэнь Сяня, и был старшим братом, но из-за ссоры между членами семьи их отец объявил Шен Хонга неспособным возглавить его.

У обоих также была сестра, которая была в основном слишком слаба, чтобы даже бороться за титул лидера клана. Она просто поддержала старшего брата, Шен Хонг, ее звали Шэнь Сю, Шэнь Тянь должнен был признать тот факт, что она была очень красивой, но это никак не повлияло на него.

Шен Тянь слышала о Демонах, у его тети был Лис Алого Пламени, который позволил ей достичь Золотого ранга максимально. На самом деле он этого не видел, так как у него уже был собственный демон, привязанный к его душе.

Это был Бездонный Дракон Бездны, хотя он и не был самым сильным существом в его другом мире, но он был единственным, кого он мог использовать, так как дракон был все еще ребенком.

Он оценил, что его сила была первой звезды Бронзового ранга.

Шэнь Сянь, его отец был мужчиной за тридцать, его мать умерла рано, когда он только родился, оставив его отца только с ним.

Лин Тянь взял свои синие волосы, но они небыли слишком длиные и обычно он стриг их, поэтому большую часть времени они были колючими и короткими, а в волосах было несколько оранжевых и красных прядей. У него также были разноцветные глаза, один из которых был оранжевым, взятым у его отца, а другой - серебристым, взятым у его матери.

Обычно Лин Тянь наносил гравитационные печати на свое тело, чтобы увеличить свою физическую силу, и использовал свою ограниченную Духовную энергию, чтобы вырастить свое тело. Он был выше большинства людей его возраста.

Таким образом, он не боялся, что его рост будет ограничен из-за гравитационных печатей который в основном увеличил его вес примерно на 20 кг или около того, почти в 2 раза больше его первоначальной силы тяжести. Он медленно привыкал к этому.

http://tl.rulate.ru/book/22502/465267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Может там было 8,-ой звёзды в 18 лет
Развернуть
#
8-0й звезды как таковой нет только 5 звезд
Развернуть
#
Я перепутал.
Развернуть
#
Благодарю! ( ˘ ³˘)♥
Развернуть
#
Когда я читал мангу и ранобэ там вместо темного золота был стальной ранг.
Развернуть
#
Кхм, и вот начались проблемы с окончаниями
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку