Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава:1 Возрождение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава:1 Возрождение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Алекс Блэк открыл глаза. Вокруг было пустое пространство, преимущественно белого цвета и совершенно незнакомое. Так бывает, если тебя на всей скорости сбивает грузовик, размазывая по стене ближайшего дома. Или не бывает? В одном парень был абсолютно уверен: грузовик был без водителя!

Выкинув навязчивую мысль из головы - все равно не поможет, - парень осмотрелся. Глазу не удалось зацепиться за знакомые детали - совершенно чужое и непонятное место. “И что ж теперь делать?” - крутилось в голове.

И вдруг белое полотно мира разошлось рваной трещиной. Из дыры появилась книга, вмиг заинтересовав парня. Он был скорее интровертом, так что книги любил, а вот общаться - не очень.

Алекс подошел и рассмотрел артефакт. Черный переплет, без единой буквы на оном. Хоть парню и было страшно даже дотрагиваться до нее, но какие еще есть варианты? Книга - единственный ключ к возможному спасению.

Взяв книгу в руки и открыв, парень заметил: а страниц-то всего ничего. Да ещё и все пустые: первая, вторая, третья, четвертая - вот и конец. Странно!

“Что за чертовщина?” - удивился Алекс. - “Попробуем еще разок”.

В этот раз повезло больше. На первой странице вычурным шрифтом значилось:

"Вы хотите воскреснуть?"

Брови самовольно поползли вверх. Что за бред сумасшедшего?! Реинкарнацию придумала религиозная верхушка, дабы верующие люди на земле не сильно плакали от плохого житья, ведь в следующий раз будет лучше. А он был атеистом и во всякие глупости не верил.

Алекс задумался. Ситуация была крайне странной. Вряд ли кто-то еще с таким сталкивался. А значит, придется думать своей головой.

Раз грузовик его сбил, значит - это загробная жизнь. А книга, почему в ней так мало страниц? Одни вопросы!

-Хотя, ну что я теряю, скорее всего я умер и либо мне прозябать здесь, либо познать другие миры. Хорошо, чертова книга, я принимаю твое предложение.

~~

В своей второй жизни Алекса звали Лин Тянь. Благодаря знанию современной медицины и боевых искусств и многих других областей науки, он быстро смог завоевать уважение и почтение в мире бессмертных. И стал известен, как лучший из лучших. Одним словом - вундеркинд.

~~

В третьей жизни звали его Лонг Тянь, но он любил называть себя именем Лин Тянь, дабы не запутаться. Он возродился в мире Наруто. Аниме, которое он смотрел в своей первой жизни. И благодаря хорошей памяти об этом мире, жизнь у него была весьма неплоха.

После он вернулся в мир своего второго возрождения, где стал повелителем. И сила его была наимощнейшей!

~~

Лин Тянь находился в своем дворце. Он пытался совершить деяние, которое дало бы ему силу, чтобы стать истинным богом. Повелителем миров и всего космического пространства.

Мультивселенная.

Но он потерпел неудачу.

~~

Осознав, что просчитался, Лин Тянь все же не ожидал, что его закинет куда-то, где его силы не имеют значения. Это было довольно забавно: сложная ситуация, из которой нужно найти выход.

-Странно, я могу чувствовать свою Душу, так почему же не чувствую безграничную Духовную Энергию? Нет доступа к чакре, а значит, я не смогу использовать энергию Инь и Ян. Все плохо!

Всего секунду назад его могущество казалось безграничным. Он контролировал несколько вселенных, жонглируя ими по своему желанию. И все ради одной цели. Жаль, что создание мультивселенной оказалось недосягаемой мечтой. Лин Тянь грустно вздохнул.

-Я, вероятно, переоценил свою мощь. Несмотря на огромное количество накопленных мною сил, включая додзюцу, я оплошал. Этого оказалось недостаточно.

Он начал задаваться вопросом… “Где я нахожусь, черт побери?” Дотошно перебрав все силы и умения, которые у него были, он признал:

-Дьявол, ничего не работает!! А если…

Он попробовал Технику души. Знание, найденное в древних руинах, хотя по сути являющееся базовым. И в этом ему сопутствовала удача. Вздохнув с облегчением, Лин Тянь промолвил:

-Мне повезло, если бы и эта сила не сработала, мне пришлось бы находиться в этом состоянии целую вечность!

Попытавшись еще раз, он использовал Духовную Энергию - безрезультатно. Затем Энергию Души - тот же результат.

“Что, если я попробую смешать эти две силы?” - пришла ему в голову интереснейшая мысль.

И сработало! Энергии смешались и ими можно было управлять!

Поскольку от Лин Тяна не осталось ничего, кроме белой сферы, то и смеялся он исключительно про себя. Его безграничная Духовная Энергия и Чакра распространились по этому миру. А значит, ему удалось стать великим.

-Ну кто бы мог подумать, что день моей смерти совпадёт с днем, когда я достигну вершины?! Я наконец стал Изначальным Существом, самым сильным из всех живущих!

Он подумал:

“Я скоро умру...но последнее, что мне нужно сделать - это взорвать всю мою накопленную энергию, позволяя себе переродиться.”

Он глубоко вздохнул и не колеблясь осуществил задуманное.

Открыв глаза, Лин Тянь осознал: он опять младенец. перерождение прошло успешно. Данная перспектива его не пугала, так как побывав в шкуре младенца три раза, начинаешь понимать, как жить и действовать.

«Шэнь Тянь, это твое имя, и ты принесешь Городу Светозара новую эру процветания», - произнес мужской голос. И хоть уши младенца были еще не полностью развитыми, смысл он уловил.

Значит, Шэнь Тянь - его новое имя. Небеса Бога… А что, звучит красиво.

http://tl.rulate.ru/book/22502/464261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
благодарю! ( ˘ ³˘)♥
Развернуть
#
Первое и второе ещё норм , третье днище , а четвертое звучит как у судака с завышенным ЧСВ.
Развернуть
#
К черту все! Вчитайтесь в это искусство! Чувствуете? Вы чувствуете этот о*уенный редакт? Здесь совпадают окончания! Здесь разносторонняя лексика! АААААААА
Развернуть
#
Кхм, я просто с гугл перевода. Три произведения подряд! Целых 3 подряд! Читать читаешь, но хочется помереть от орфографического инсульта.
Развернуть
#
А мне все норм
Развернуть
#
А разве взорвав себя он бы не уничтощжил свои остатки души?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку