Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Содержит спойлеры! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Содержит спойлеры!

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[Врата Пустоты]

Первые Врата, Врата Тьмы.

Вторые Врата, Ворота Света.

Третьи Врата, Врата Хаоса.

Четвертые Врата, Врата Жизни.

Пятые Врата, Врата Ада.

Шестые Врата, Врата Судьбы

Седьмые врата, врата чистилища

Восьмые Врата, Врата Небес.

Девятые Врата, Врата Разрушения

Десятые Врата, Врата Творения

~~

1-ые Врата - Врата Тьмы -

Расположенный в самой высокой части груди Шэнь Тяня, он размером с кончик иглы, невероятно маленький. При открытии он выпускает невероятное количество темной материи, которая поглощает окружающие земли.

При его использовании совершенствование становится намного быстрее, но оно также увеличивает силу Шэнь Тянь. Тьма, как известно, не очень быстрая, однако она поглощает больше, чем другие врата в плане плотности.

Можно использовать только тогда, когда совершенствование Шэнь Тянь эквивалентно Серебряному рангу, в противном случае невероятная боль проникнет в тело пользователя.

~~

2-ые Врата - Врата Света -

Расположенный чуть ниже груди Шэнь Тяня, в отличие от Врат Тьмы, он немного больше, чем молекула, из-за чего при его открытии требуется мастерство над воротами, оно выпускает явное сырое давление и яркий свет.

В отличие от Врат Тьмы, эти Ворота намного быстрее, чем предыдущие, и отдают приоритет скорости перед другими, используя это, пользователь может поглощать Силу Души гораздо быстрее, чем первые.

Подобно Первым Вратам, когда они используются, Врата Света увеличивают мощность пользователя в несколько раз и дают ему возможность использовать элемент света.

Его можно открыть только тогда, когда будет достигнут эквивалент Золотого Царства. Как Духовный демон, если его использовать ниже Серебряного Царства, это вызовет дрожь в душе, а при использовании ниже Бронзового Царства его душа будет разбита вдребезги. ,

~~

3-и Врата, Врата Хаоса -

Расположенный под Воротами Света, он размером с молекулу, делает его чрезвычайно маленьким, он не предлагает открываться, не выполняя все требования, при открытии он выпускает интенсивную ауру, которая заставляет слабых волевых людей потерять сознание от нее.

Эти Врата поглощает огромное количество Силы Души, однако, если душа не сильна, она может разрушить ее из плотности, необходимо войти в Царство Легенд, прежде чем вы сможете ее использовать.

В отличие от предыдущих двух ворот, этот обладает чрезвычайной необработанной силой, которую трудно контролировать, но можно использовать для создания мощного взрыва, способного уничтожить большое количество земли.

4-ые Врата, Врата Жизни

В отличие от трех других Врат, этот не расположен близко к груди, а расположен в Сердце, в основном это само сердце.

При открытии он может временно дать пользователю повышение мощности в течение ограниченного периода времени, однако, если он к нему не привык, он может высосать всю вашу жизненную силу из вашего тела, тем самым убив вас.

Как и другие Три Врата, он может поглощать Силу Души с невероятной скоростью, намного быстрее, чем остальные три, благодаря своей связи с самой жизнью, его можно использовать только тогда, когда он входит в Царство Небесной Судьбы.

~~

5-ые Врата, Врата Ада -

Самый хаотичный и разрушительный из пяти введенных ворот, этот расположен около мозга и может разрушить его, если пользователь не будет осторожен с тем, как они открывают эти ворота, это чрезвычайно опасно.

Когда он открывается, духовные и физические возможности пользователя значительно возрастают, в течение ограниченного периода времени, как и другие ворота, но со временем вы можете поднять это ограниченное время.

Как и у других четырех врат, его способность поглощать Силу Души удивительна, однако она также может поглощать другие энергии, находящиеся в Царстве Бессмертных Циклов, такие как Духовная Энергия и другие энергии, и совершенствовать ее, чтобы создать новую энергию.

Может использоваться только тогда, когда Пользователь вошел в Царство Небесной Оси.

~~

[Бессмертный и надзиратель Бессмертных Циклов]

1-й Повелитель и Наблюдатель → Рю Оцуцуки, получив просветление благодаря использованию его Бесконечных Путей, создал то, что мы называем ООУК, и получил силу создавать и разрушать.

2-й Повелитель и Смотритель → Шен Тянь / Алекс Блэк, просвещенный после жизни в течение миллиарда лет, и получивший власть ООУК.

Третий Повелитель и Надзиратель → Неизвестно, должен был быть фанфикшн МС ATG, однако из-за некоторых проблем не получил книгу.

Уровень мощности → Бесконечный

~~

способности

Совершенный контроль над каждой чужеродной энергией в теле хозяина также обеспечивает невероятную чистоту, вплоть до 99,99%, не идеальную, но значительно упрощает использование чакры или духовной энергии для Шэнь Тяня.

Возможность использовать Царство Бессмертных Циклов, где время намного медленнее, а качество Силы Души очень высоко, Царство может быть изменено по размеру, чтобы быть удобным для пользователя, Шен Тянь использует это для создания огромного количества Теневых Клонов.

Способен поглощать различные энергии и придавать им плотность, как показано, когда Шен Тянь получает Таинственную Энергию Цзянь Ю или Небесную Энергию, когда он прорывается к Рангу Полубога.

~ Подземная городская фракция / Информация ~

Это одна из последних цитаделей человечества. Именно здесь Шэнь Сянь, отец Шень Тяня, упал из черной дыры, вошел в разрушенную часть дыры и направился прямо в Храм Духовного Бога, где он нашел его наследие.

Он расположен в Темных Руинах, примерно в 20-50 километрах под землей, и покрыт Образцом Надписи, который заставляет его выглядеть так, как будто над ним голубое небо, имитирующее поверхность.

В нем есть таинственный Верховный Лидер Царства Небесной Судьбы, охраняющий город, и почти каждый день происходят таинственные землетрясения, причиной которых является Злой Дракон Апокалипсиса, существо, которое преследовало человечество несколько сотен лет назад, как Духовный Бог Демонов.

Это печать ослабевает.

Семья Черного Льва

У него есть 7 Спиритуалистов и бойцов Демонов Ранга Легенды и 3 Полубога, которые занимают 2-ую низшую фракцию среди 9 лучших Фракций.

Известные участники → Чэнь Бао (ранг черного золота - пик), чжан чжэн (ранг черного золота - пик), шэнь сянь - гость (ранг легенды пика)., ​​Чжи руо (ранг золота)

У него очень тесные связи с семьей Белых тигров, и они имеют общую связь.

Семья Белых Тигров

Точно так же у него есть 7 спиритуалистов и бойцов демонов ранга легенды и такое же количество полубогов, что и в семье Черного Льва, 3 полубога. Занимает 3-е место среди 9 сильнейших фракций.

Известные участники → Бай Ху (3-я Звезда ранга черного золота), Бай Цин (Пик Легендарного ранга), Бай Ю (Пик Легендарного ранга)

Павильон Кузнеца

В отличие от других фракций, он сосредоточен на искусстве создания оружия, варьирующегося от брони до оружия. У них нет очень сильной индивидуальной силы, всего 4 демона-спиритуалиста Легендарного ранга и 2 полубога.

Причина этого в том, что их члены сосредоточены на своих навыках изготовления и выплавки оружия и игнорируют их совершенствование. Для этого они занимают самое низкое место среди 9 лучших фракций.

Известные участники → Нет По состоянию на сейчас

Боец Гильдии

В отличие от секты, Гильдия бойцов была создана из бойцов и является 4-й самой слабой фракцией из 9 высших фракций с 10 бойцами Легендарного ранга и 4 полубогами, которые сосредоточены в физической силе.

В Гильдии Истребителей, несмотря на свое название, также есть Спиритуалисты-Демоны, но самые сильные находятся только на пике ранга Черного золота, они используют странные «массивы» для увеличения своей силы, заставляя их сражаться с людьми того же ранга на равном уровне. ,

Известные участники → Сюй Жун (Пиковый ранг легенды), Лонг Шан (Пик чёрного золота), Старейшина Чжэн (Пик чёрного золота)

Большая Кровавая Пещера

По слухам, самая злая фракция из девяти, с неизвестным числом совершенствующихся, имеет около 13 духовных духов демонов ранга и 6 полубогов. Она фокусируется на искусстве крови, которое они используют вместе с элементом воды.

Они занимают 3-е место в Топ-9 фракций, они выше Гильдии Алхимии, которая находится на 5-м месте.

Их искусства крови боятся по всему Подземному городу, они также имеют странный характер и любят убивать людей в жертву за своего «Бога», который является самым сильным полубогом фракции.

Известные участники → Дьявольский монарх (бывший участник - Пик ранга полубога)

Алхимическая гильдия.

Они точно так же, как Павильон Кузнеца, сосредоточены на своей способности придумывать таблетки, однако между этими двумя фракциями есть разница, поскольку Гильдия Алхимии использует свой огромный денежный резерв и запасы таблеток, чтобы пригласить экспертов в свои ряды.

В нем огромное количество спиритуалистов-демонов ранга Легенды, в возрасте 15 лет, и в общей сложности 4 полубога, но таблетки, которые они создают, восполняют недостаток полубогов, что дает им место 5-го среди высших фракций.

Известные участники → Нет по состоянию на сейчас.

Святилище зверей

В отличие от других восьми больших фракций, эта фракция сосредоточена на укрощении зверей, однако в этом регионе явно не хватает Демонов-Зверей, поэтому они вместо этого используют довольно прирученную версию Демонов-зверей, которую они называют Звери.

У них есть 4 полубога и 4 зверя с силой, сравнимой с полубогом, и в общей сложности около 9 демонов-духовников и укротителей ранга легендарного уровня, у которых также есть 9 зверей под их контролем.

На 4-м месте

Известные участники → Белый монарх (бывший участник - Пик ранга полубога)

Школа поиска дьявола

Самая злая фракция из девяти, заняла 2 место. Их сила самая высокая с точки зрения уничтожения: более 8 полубогов и 20 спиритуалистов-демонов ранга легенды, они сосредоточены на Пути дьявола.

Путь Дьявола дает им силу через жертвы и странные методы обретения силы, однако нельзя отрицать, что он уступает только Вилле Городского Лорда, которая разбивает его с точки зрения власти.

Известные участники → Цзин Йе

Городская Лордская Вилла

Они обладают абсолютной властью среди девяти фракций, и верховный лидер оттуда, ни одна фракция не осмеливается игнорировать его приказы, потому что его сила невероятна и почти непобедима, на Вилле Городского Лорда более 16 полубогов и более 40 демонов ранга Легенды. Спиритуалисты, каждый из которых обладает невероятной силой.

У них есть доступ к сокровищнице городского лорда, в которой хранятся сокровища города, до эпохи тьмы, что дает им невероятную скрытую силу. Пока неизвестно, почему они не уничтожили другие группировки.

Известные Члены → Городской Лорд (Ранг Полубога), Верховный Лидер (Царство Небесной Судьбы)

~~

Фракции за пределами подземного города

Подземелья Белого Монарха

У них неизвестное количество совершенствующихся, по оценкам, после него еще 3-4 полубога, а также дюжина культиваторов Легендарного ранга, он использует Демонов, поднимая свою силу на другой уровень.

Белый монарх основал эту фракцию в нескольких тысячах километров от Подземного города, создав несколько подземелий, которые всегда были его мечтой с юных лет.

Известные участники → Белый монарх (Пик Полубога), Зию Лианшен ​​(Ранг Легенды), Мао Фэй (Ранг Легенды Пиков)

~

Королевство дьявола

Дьявольский монарх является пиковым демоном-спиритуалистом ранга полубога, у которого есть связи с Демонов Святилищем, однако было отмечено, что в последнее время отношения продолжают ослабевать.

Дьявольский монарх контролирует страну с населением около 2-4 миллионов человек, кроме него в стране есть еще 6 полубогов и в общей сложности около ста пятидесяти спиритуалистов-демонов Легендарного ранга, что делает его намного слабее Подземного города. Королевство заметно меньше Подземного Города, больше похоже на размер Города Славы.

Известные Члены → Дьявольский Монарх (Пик Полубога), ???

~

Святилище Демонов

Очень таинственная организация, которая, как говорят, была создана последователями Злого Дракона, который был запечатан Духовным Царством Небесной Судьбы из Виллы Городского Лорда, имеет неизвестное число экспертов, подтвержденных Духовников Царства Небесной Судьбы.

Несмотря на его название, ни один из его членов на самом деле не является Демоном, это дань Злому Дракону, которому они больше всего хотят снять печать с его тела, они видят Ключ Печати, который находится в руках Дьявольского Монарха.

Их штаб-квартира в настоящее время неизвестна, однако Дьявольский Монарх может знать, где он находится, поскольку он, как показано, тесно связан с одним из высокопоставленных членов Святилища Демонов.

Их штаб-квартира была найдена Шен Тианом и недавно была отнята у него.

Известные члены → Тонг Жонг (Духовный Бог Закона Крови - HF - 1-я судьба), Патриарх Демонов (Духовный Бог Закона Тьмы - HF - 3-я Судьба), Вице-демон Патриарх (Духовный Бог Закона Огня - HF) - 2-я судьба)

~

Фракция Шэнь Тянь

-

Башня Пустого Дракона

Этот отдел покушения / сбора информации был создан Шен Тянем, чтобы заработать больше денег, а также создать фракцию, которая могла бы влиять на город любым образом, включая предоставление информации.

Он расположен в нескольких сотнях километров от Подземного города, его также поддерживают Теневые клоны Шэнь Тяня, и он достиг невероятной высоты, почти достигая предела подземного города.

В настоящее время не имеет ни легенды, ни экспертов по рангу среди полубогов.

Он нанимает молодого Мастера Школы Поиска Дьявола, которого звали «Молодой Мастер Дьявола», и делает его Мастером Башни.

~ Секта пяти стихийных драконов

В настоящее время имеет несколько сирот в качестве членов.

Шэнь Тянь - Мастер Секты, под ним - Пять Лидеров Секты, затем двадцать пять Старейшин, по пять на каждую Ветвь, и пятьдесят Малых Старейшин, по десять на каждую Ветвь, в общей сложности пятнадцать Старейшин на каждую Ветвь.

В настоящее время он неизвестен в Подземном Городе, однако в ближайшем будущем Шен Тянь планирует превратить его в фракцию, которая столкнется лицом к лицу с Виллой Лорда, что является планом на будущее.

Огонь → Фэн Хао

Вода / Лед → Цзянь Юй

Земля → Нет на данный момент. (Предложения OC приняты)

Молния → Сяо Нин'ер

Ветер → Шэнь Сянь

Места

~~

Деревня Духов Предков

Третья сильнейшая фракция за пределами Подземного Региона имеет всего 3-4 полубога, самые сильные из которых находятся на пике Ранга полубогов, их молодое поколение талантливо, но очень высокомерно.

Деревня имеет население около двадцати пяти тысяч человек, и продолжает

Деревня Духов Предков обладает уникальным секретом, который также способствовал тому, как они существовали, так называемой Небесной и Земной Энергией, которая является энергией, передаваемой через поколения деревни.

Текущий владелец это Цзянь Юй.

Известные участники → Цзянь Ю (изгнанник), Безымянный старейшина (ранг полубога)

~~

Подземелье Белого Монарха

Он ранжирует людей в соответствии с тем, что Мао Фэй, судья Дворца Белого Монарха, считал их сильными как → Бронза, Серебро, Золото, Черное золото, Легенда и Полубог на данный момент.

Чтобы покинуть его, вы можете использовать [Escape Stone], который можно разделить на несколько классов, в зависимости от того, на каком этаже вы находитесь или в каком подземелье. Это таинственный камень, найденный Белым Монархом в случайной пещере.

Он был создан с использованием законов времени и пространства. Белый монарх немного разбирается в этом законе, что позволяет ему использовать закон времени и пространства и вводить измерение времени и пространства.

Было доказано, что в этом измерении вы можете потерять свою жизнь, и некоторые вещи пострадают в реальной жизни, например, когда Шень Тянь исцелил Цзыю Ляньшена в начале другой Темницы Арк.

Последний босс каждого подземелья - это сам белый монарх.

~~

Долголетие Царств совершенствования

Бронзовый ранг - 100 лет

Серебряный ранг - 150 лет

Золотой ранг 250 лет

Черное золото ранг 300 лет

Легендарный ранг 500 лет

Звание полубога - 750 лет

Царство Небесной Судьбы 1000 лет

Царство Небесной Звезды 2000 лет

Царство Небесной Оси 5000 лет

http://tl.rulate.ru/book/22502/465324

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
а что такое ООУК????
Развернуть
#
Мне тоже интересно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку