Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1239 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1239: Формация Очищения Крови

Логово Смерти было заполнено энергией Инь и черным туманом. Ужасающие призрачные гримасы материализовывались внутри него время от времени и завывали. Они хотели вырваться из Логова Смерти, но их не выпускал наружу огромный барьер. Сколь бы могущественной ни была энергия Инь, она не могла просочиться сквозь него.

Хьюстон убрал свою ауру Святого Императора и стоял снаружи Логова Смерти, вглядываясь в его глубины. В его взгляде мелькали любопытство и удивление. Внутри его головы, зов Сферы Демона Небес становился все сильнее, подгоняя Хьюстона отправиться внутрь.

Хьюстон никак не реагировал на Сферу Демона Небес. Он мог легко подавить ее зов, но не делал этого, потому что знал, насколько та была особенной.

Некоторое время Хьюстон стоял снаружи, а затем шагнул внутрь Логова Смерти. Вместе с силой Святого Императора, к нему пришла и уверенность в себе. Он верил, что даже если столкнется с великой опасностью внутри, то сможет успешно сбежать.

Логово Смерти оставалось все таким же. Оно было наполнено пагубной энергией и черным туманом, а мягкая почва обладала красным цветом. Даже редкие деревья и растения, покачивающиеся на ветру, выглядели зловеще.

Хьюстон спокойно шел через Логово Смерти, придерживаясь прямой линии. Он следовал зову Сферы Демона Небес и направлялся в глубины.

В этот момент, ледяная аура вырвалась из тумана и проникла в голову Хьюстона.

Хоть Хьюстон и смог вовремя почувствовать ее, но не сопротивлялся. Он позволил холоду проникнуть в свою душу, желая испытать его силу.

Однако в следующее мгновение Хьюстон вдруг застыл, и на его лице отразилось недоумение.

- Эта энергия Инь может быть впитана Силой Поглощения Души. Она может помочь развивать Силу Поглощения Души. — Пробормотал он.

Сила Поглощения Души также была известна как Зловещая Энергия Инь. Об этом он узнал от Сферы Демона Небес.

Ранее техника развития Хьюстона являлась модифицированной версией Техники Демона Небес, полученной от Сферы Демона Небес. Она была видоизменена Демоническим Кровавым Императором и являлась незавершенной техникой, из-за чего ее приходилось практиковать посредством кровопролития. Это также объясняло, почему она являлась расходуемой энергией. Теперь Хьюстон обрел полную технику, и вся энергия в нем была преобразована в Силу Поглощения Души. Она была не только могущественнее Зловещей Энергии Инь, но и могла создаваться без кровопролития. Все, что ему требовалось, это впитывать мировую энергию и преобразовывать ее с помощью Техники Демона Небес.

- Немудрено, что Сфера Демона Небес хотела, чтобы я пришел сюда. Логово Смерти является раем для тех, кто практикует Технику Демона Небес.

Хьюстон быстро осознал ситуацию и ускорил свой шаг.

Для экспертов континента Тянь Юань и Континента Божественного Зверя было крайне тяжело увеличивать свою силу после становления Святыми Императорами. Причиной тому было не только отсутствие Энергии Истока, но и уменьшенное количество мировой энергии. Мало кто мог достичь пика царства Святых Императоров, но Хьюстон уже предвкушал, что его сила резко подскочит в будущем, если он будет медитировать в подобном месте.

Движения Хьюстона становились все быстрее и быстрее. Хоть со стороны казалось, будто он просто вышел на прогулку, но с каждым шагом преодолевал несколько километров. Благодаря своей скорости, Хьюстон не встретил ни одного злого духа в первой зоне и быстро добрался до второй.

Внутри второй зоны слабейшие из злых духов находились на уровне Святых Королей. Прежде чем Хьюстон успел далеко зайти, он столкнулся со злым духом, атаковавшим его сзади.

Хьюстон не останавливался и лишь щелкнул пальцем. Красная искра выпорхнула из его пальца и попала в злого духа. Это была Сила Поглощения Души.

Ранее Хьюстон бы ни за что не стал использовать Силу Поглощения Души так безрассудно, потому что ее было трудно восполнить. Однако теперь вся энергия внутри него стала истинной Силой Поглощения Души, которую он мог легко восполнить.

Злой дух был рассеян частицей Силы Поглощения Души и превратился обратно в черный туман.

На своем пути Хьюстон подвергся многочисленным нападениям со стороны злых духов, но ему хватало лишь одной частицы Силы Поглощения Души, чтобы рассеивать их, и больше злые духи не могли вернуть себе материальную форму.

Несколько раз он подвергался атаке ледяной ауры, которая была преобразована им в Силу Поглощения Души и стала частью его собственной энергии.

Хоть Логово Смерти было наполнено опасностями, но для него они не представляли угрозы. Он быстро прошел сквозь вторую зону и добрался до третьей.

Оказавшись в третьей зоне, чрезвычайно могущественная энергия Инь окутала его со всех сторон. В третьей зоне даже Святые Короли на уровне великой завершенности были вынуждены циркулировать свою Святую Силу, чтобы сопротивляться этой энергии. Однако Хьюстон спокойно позволял ей проникать в свою душу и лишь чувствовал прилив сил.

Вся энергия Инь, проникавшая в его тело, была преобразована в Силу Поглощения Души, непрерывно усиливая его.

Вскоре перед ним появились две гигантские фигуры, рванувшие навстречу Хьюстону.

- Злые духи Святых Императоров!

Хьюстон легко мог определить их силу. Эти духи находились на одном с ним уровне. Став серьезным, он щелкнул пальцем и послал две мощные частицы Силы Поглощения Души, понесшиеся к злым духам подобно мечам.

Злые духи не ведали страха, так что без тени сомнений столкнулись с частицами энергии Хьюстона. Сразу после этого, они яростно затряслись, а их призрачные тела начали медленно растворяться. Всего за несколько секунд, злые духи полностью исчезли, превратившись в черный туман.

Одновременно с этим, две частицы Силы Поглощения Души Хьюстона продолжили лететь вглубь третьей зоны, не сбавляя скорости и разгоняя черный туман вокруг себя.

- Эта Сила Поглощения Души может подавлять злых духов?

Хьюстон был слегка шокирован. Ранее он не обращал на это внимания, потому что просто считал себя слишком сильным для злых духов Святых Королей. Однако разобравшись со злыми духами Святых Императоров, он заметил эффективность Силы Поглощения Души.

Хьюстон не заметил, что две частицы Силы Поглощения Души, которые он использовал против злых духов, усиливались во время своего полета. Весь черный туман, мимо которого они пролетали, впитывался ими и увеличивал их мощь.

Сила Поглощения Души быстро достигла центра третьей зоны и растворилась, столкнувшись с невидимой стеной.

В это мгновение, вся местность вокруг содрогнулась, и кое-что изменилось в Логове Смерти.

Хьюстон тоже ощутил эти изменения, а зов Сферы Демона Небес в его голове стал еще громче. Это наполнило его любопытством, и он продолжил идти вперед.

По пути Хьюстон встретился с другими злыми духами Святых Императоров, но его Сила Поглощения Души была крайне эффективна против них. Сколько бы из них ни появлялось перед ним, он легко их всех рассеивал.

Вскоре Хьюстон добрался до центра третьей зоны и остановился, осматриваясь по сторонам.

- Здесь посреди пустоты сокрыта формация. Кажется, она записана внутри Сферы Демона Небес, но что-то в ней отличается. — Пробормотал он, нахмурившись.

Хьюстон погрузился в раздумья, а через некоторое время в его глазах промелькнул яркий свет, и чрезвычайно густая Сила Поглощения Души вырвалась из него, превратившись в красный туман. Формация, скрытая в пустоте, начала медленно появляться перед ним.

Как только она появилась, то полностью всосала всю Силу Поглощения Души, выпущенную Хьюстоном. Эта энергия активировала формацию, которая принялась сверкать ярко-красным светом и вращаться.

*Бабах*

По всему Логову Смерти раздался грохот. Земля содрогалась, и на ней начала проявляться скрытая формация, охватывающая все Логово Смерти.

- Это похоже на Формацию Очищения Крови, записанную в Сфере Демона Небес, и она полностью завершена. Как могла завершенная Формация Очищения Крови появиться здесь?

Хьюстон был шокирован, увидев формацию на земле.

http://tl.rulate.ru/book/225/398269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку