Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1228 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1228: Беда в Клане Черепахи

Единственным местом в морском клане, где Цзянь Чен мог временно остаться, был клан Черепахи. Закончив разговор с морским божеством, он направился прямиком туда.

Пространство морского региона было крепче, чем снаружи. Святые Короли не могли открывать здесь пространственные врата, так что Цзянь Чен и Нубис могли лишь лететь к клану Черепахи.

- Хехе, говорят, что барьер вокруг морского региона не пропускает Святых Королей, однако я без проблем прошел сквозь него. Только мы вдвоем можем наслаждаться такой роскошью.

Нубис ухмылялся и хихикал, пока они с Цзянь Ченом летели по территории морского клана.

- Ах, да, Цзянь Чен, тот здоровяк все еще находится внутри пространства артефакта. Он вроде как ни разу не был в морском клане, так что, может, выпустишь его пройтись вместе с нами? — Добавил он.

Цзянь Чен сразу же вспомнил о Тие Та, который все это время оставался внутри пространства артефакта. Подумав немного, он позвал его наружу.

Вместе со вспышкой света, гигант Тие Та появился возле Цзянь Чена. Его кожа отсвечивала золотистым сиянием, будто он был полностью сделан из золота.

Так как личность Тие Та была слишком проблематичной на континенте Тянь Юань, Цзянь Чен не позволял ему появляться на людях. В конце концов, он являлся богом войны Сотни Кланов, которого ненавидели эксперты континента Тянь Юань и Континента Божественного Зверя. Как только о нем узнают, Цзянь Чен уже не сможет обеспечить ему безопасность.

Однако морской регион отличался от остального мира. В древнейшие времена, морской клан был единственным из кланов, который не враждовал с богом войны. Вероятно, для экспертов морского региона появление бога войны на их территории не будет представлять никакого интереса.

Именно поэтому, Цзянь Чен позволил Тие Та выйти наружу в морском регионе.

Это действительно был первый визит Тие Та к морскому клану, так что он тут же начал осматриваться по сторонам и расспрашивать Нубиса и Цзянь Чена обо всем.

Те отвечали на все его вопросы, ничего не скрывая.

Все трое из них держались прямого курса, пролетая над множеством больших кланов и тем самым провоцируя различных экспертов. Некоторые из них отправлялись остановить троицу, однако тут же разворачивались и возвращались назад, стоило им ощутить их ауры.

Спустя несколько часов, все трое добрались до клана Черепахи, однако в этот момент перед ними предстал не процветающий клан, но поле боя, омытое кровью. Множество тел валялось на земле, а кровь текла реками. Помимо членов клана Черепахи, там лежали и другие люди, облаченные в одинаковые одежды. С первого взгляда можно было определить, что все они принадлежали к одному клану. Одновременно с этим, величественные здания клана Черепахи превратились в руины.

Две стометровые ямы были вырыты вдалеке от территории клана. Между руинами и ямами туда-сюда сновали люди в одинаковых одеждах и таскали трупы. Сотни, а может даже тысячи тел уже были свалены в ямы.

Цзянь Чен и Нубис резко изменились в лице, увидев все это, и лишь Тие Та оставался спокойным, осматривая территорию клана Черепахи.

Цзянь Чен парил в сотне метрах над землей и пустым взглядом смотрел на чудовищную картину. На его лице читались шок и удивление.

Затем в его сердце зажглась безудержная ярость, и окружающая температура резко упала.

Цзянь Чен внезапно исчез и оказался перед мужчиной средних лет, который таскал трупы. Схватив его за грудки, он громким голосом прокричал:

- Что произошло с кланом Черепахи?! Отвечай!

Мужчина был всего лишь Земным Святым Мастером, так что аура Цзянь Чена и его жажда крови надавили на него подобно горе. Он едва не задохнулся и тут же побледнел.

- В-воин, клан Черепахи был уничтожен семьей Тао. Я являюсь членом семьи Тао и прошу пощадить меня ради клана. — Ответил мужчина дрожащим голосом.

Он был полон страха, но не забыл упомянуть семью Тао, чтобы отпугнуть Цзянь Чена.

- Что? Клан Черепахи был уничтожен? — Пробормотал Цзянь Чен.

В него будто ударила молния, а голова закружилась.

Хоть он и не имел тесных связей с кланом Черепахи, но их великий старейшина однажды спас ему жизнь ценой своей собственной. Даже после своей смерти, великий старейшина все еще думал о будущем своего клана, из-за чего в воздухе образовалась его воля.

Цзянь Чен не мог лично отблагодарить великого старейшину за спасение своей жизни, так что ему оставалось лишь исполнить его последнюю волю и помочь клану Черепахи восстановить свое прежнее величие. Однако сейчас вместо того, чтобы вернуть свое величие, клан Черепахи был уничтожен. Как Цзянь Чен мог оставаться спокойным?

- Семья Тао! — Процедил он сквозь зубы и с размаху хлопнул рукой по голове мужчины.

Голова мужчины тут же взорвалась, убив его на месте.

Несколько десятков других людей приостановили свою работу и окружили его. Изначально им было просто любопытно, но все они вздрогнули, когда Цзянь Чен убил мужчину, и начали потихоньку отступать.

Цзянь Чен обвел взглядом всех остальных людей и холодно произнес:

- Вы все из семьи Тао? В таком случае, вы будете погребены здесь вместе с мертвыми членами клана Черепахи.

- Воин, подожди! — Внезапно раздался старческий голос.

Пожилой мужчина подбежал к ним издалека, облаченный в точно такую же одежду, как и остальные.

Старик был Святым Правителем первого Небесного Уровня, который только недавно прорвался. Он выглядел до смерти напуганным кровожадной аурой Цзянь Чена.

- Воин, три дня назад между кланом Черепахи и Семьей Тао произошла битва, но клан Черепахи не был уничтожен. Все выжившие отступили на десять тысяч километров к югу. Мы ответственны лишь за уборку поля боя.

Старик поспешно объяснил все с низко опущенной головой. Он не пытался сбежать, потому что это было бесполезно с его силой.

Цзянь Чен расширил охват своего духовного сознания и действительно нашел выживших членов клана Черепахи в десяти тысячах километров к югу. Без лишних слов, он взмыл в небо и направился к ним.

- Здоровяк, пошли. — Крикнул Нубис Тие Та и последовал за Цзянь Ченом.

Старец облегченно вздохнул, избежав смерти. Он вытер пот со лба и повернулся к остальным.

- Забудьте про трупы, нам надо быстро доложить обо всем клану.

… 

Это место раньше было пустырем, но сейчас превратилось в территорию клана Черепахи.

Клан Черепахи только недавно занял данную территорию, и многочисленные здания являлись нововозведенными.

Хоть по территории клана ходило много людей, но мало кто из них разговаривал. Они были наполнены скорбью и молча строили свои новые дома, скрипя зубами. Каждый из них был полон неугасаемой ненависти, создавая мрачную атмосферу в клане.

Цзянь Чен, Нубис и Тие Та прибыли к новой территории клана Черепахи, и человек, строивший дом, мгновенно узнал Цзянь Чена. Поначалу он не поверил своим глазам, но затем его лицо просияло.

- Это правитель! Правитель вернулся! — Громко воскликнул он.

- Что? Правитель вернулся? Это правда?

- Где правитель? Он вернулся?

- Я вижу его! Это действительно он!

Все больше людей стали замечать Цзянь Чена, добавляя свой голос к общей шумихе.

Для членов клана Черепахи их правитель являлся столпом поддержки и надеждой клана. Даже оказавшись в столь ужасном положении из-за семьи Тао, они все равно наполнились уверенностью при виде своего правителя. Они верили, что клан не исчезнет, пока правитель находится рядом с ними.

Они все помнили, каким слабым был клан Черепахи несколько лет назад. Во всем клане не имелось ни одного эксперта 16 звезды, но после появления правителя клан прошел через резкие изменения. Всего за несколько лет их территория расширилась, а в клане появилось не менее пяти экспертов 16 звезды. Они даже забрали большую часть своих кристальных шахт.

Хоть в этот раз клан Черепахи потерпел серьезное поражение, но все его члены верили, что это произошло только из-за отсутствия правителя. Пока их правитель рядом, они были непобедимы.

 

http://tl.rulate.ru/book/225/393208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Как же не хватает мяса... Хочу что бы гг вырезал клан Тао, весь. Даже детей и старикашек. 🤔👍😁
Развернуть
#
Не в этом мире у автора яиц нет и он тупой, поскорейбы уже эта новелла закончилась, не могу бросить то что начал читать
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Как же надоело, что гг постоянно приносит всем проблемы. И ему ***** на родных. Он давно мог перенести семью в город наемников, под защиту Сяо Лин. Недавно его родителей убили. Неужели он не боится повторения? Сейчас император людей и императоры зверей объединились против него, им, чтобы уничтожить его клан надо просто чихнуть на другом конце континента. Гг вечно "куда то спешит, и у него нет времени" но создаётся такое ощущение, что он тратит своё время зря. Раньше, чтобы решить проблему клана черепахи ему нужно было пару дней. Но нет, он куда-то "спешил", хотя никакого толку от этого не было. Зато он может потратить неделю на сбор останков старейшины черепахи и неделю на его похороны. Надеюсь клан гг уничтожат, вместе с их телами и душами, гг начнет мазать сопли по своему ***** и в этот момент я дропну эту ранобку
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку