Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1220 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1220: Артан[1]

Далее они подошли к огромному магическому зверю 9 класса. Все магические звери здесь достигали гигантских размеров и издалека походили на небольшие здания. Трое из них выглядели как тигры или леопарды и достигали десяти метров в высоту и 50-60 метров в длину. Четвертым оказался огромный двухголовый питон, чье тело было толщиной в три метра. Вид пятого магического зверя не удалось определить, потому что тот являлся мутировавшим зверем древности, однако у него имелась пара крыльев, покрывающих дистанцию в несколько сотен метров.

Последним магическим зверем являлся стометровый Зверь Войны, держащий костяную дубину на плече. Хоть он был давно превращен в ледяную статую, но его дикая аура все еще отчетливо ощущалась.

Цзянь Чен и Нубис в шоке переглянулись. Увидеть несколько замороженных Святых Императоров уже было пугающим зрелищем для них, но затем перед ними предстали магические звери 9 класса.

Магические звери 9 класса находились на том же уровне, что и Святые Императоры. Даже в древнейшие времена, они стояли наравне со Святыми Императорами и были сильнейшими представителями своей расы.

Однако столько людей и магических зверей 9 класса оказались заморожены на ледяных просторах.

Когда Святые Императоры успели стать настолько хрупкими, что превращались в ледышки от холода? Если бы об этом узнали на континенте Тянь Юань, то подобные новости потрясли бы всех.

Однако эта картина показывала, насколько велика была сила Храма Бога Льда.

- Святые Императоры являются могущественными экспертами. Кем бы они ни были при жизни, их все равно нужно уважать. Я заберу этих Святых Императоров на континент Тянь Юань и похороню их подобающим образом. — Произнес Цзянь Чен.

Он сочувствовал Святым Императорам, погибшим такой ужасной смертью.

Цзянь Чен подошел к застывшим Святым Императорам и собирался убрать их в пространственное кольцо, но те намертво примерзли к земле.

Цзянь Чен достал Вооружение Императора и без колебаний замахнулся им в сторону земли. Здешний лед оказался куда прочнее, чем он себе представлял. Ударив по нему несколько раз, Цзянь Чен оставил на нем лишь едва заметный след.

После сотни ударов, замороженный Святой Император наконец-то отделился от земли, однако в этот же момент ледяная статуя внезапно вся покрылась трещинами.

*Бам*

Раздался негромкий звук, и ледяная статуя раскололась на куски. Среди льда не было видно ни следа крови, плоть Святого Императора уже давно превратилась в лед.

Цзянь Чен в замешательстве смотрел на груду льда, которая секунду назад была Святым Императором. Он вздохнул, наблюдая за столь жалкой судьбой могучего эксперта.

Он не стал трогать остальные статуи и вернулся к магическим зверям 9 класса. Немного поколебавшись, он прыгнул и замахнулся Вооружением Императора в сторону тигра.

Атаковав несколько десятков раз, Цзянь Чену удалось обезглавить статую. Как только огромная голова упала на землю, она раскололась на мелкие кусочки.

*Хрусть*

В следующий момент, все остальное тело зверя покрылось трещинами и превратилось в груду льда.

Цзянь Чен обыскал останки, но когда ему удалось найти ядро монстра 9 класса, от того остались лишь осколки, лишенные всей своей энергии, являясь бесполезными.

Разочаровавшись, Цзянь Чен понял, что заледеневшие магические звери 9 класса ничего не стоили, и их нельзя было трогать, как и человеческих Святых Императоров, иначе те превратятся в груду льда. Даже их пространственные кольца будут уничтожены.

- Эти Святые Императоры и магические звери 9 класса погибли здесь очень давно. Их плоть уже полностью обратилась в лед. — Вздохнул Руй Цзинь.

- Они были мертвы в течение нескольких сотен тысяч лет, не меньше. — Добавил Нубис.

- Давайте продолжим идти.

Цзянь Чен повел за собой остальных, больше не обращая внимания на ледяные статуи.

Пробираясь вглубь по заснеженным равнинам, они повстречали на своем пути еще несколько ледяных статуй, среди которых имелись как люди, так и магические звери. Все они находились на уровне Святых Императоров.

- Это место ужасно. Мы нашли более тридцати Святых Императоров и магических зверей 9 класса, которые обратились в ледяные статуи. — Дрожащим голосом произнес Нубис.

Он уже начал бояться этого места, которое стало кладбищем для Святых Императоров.

Спустя еще час, они прошли пять сотен километров, и температура здесь опустилась еще ниже. Цзянь Чен и Нубис пытались изо всех сил сохранять тепло своих тел, а Юй Фэн Ян была отправлена внутрь пространства артефакта. Даже Руй Цзинь, Хэй Ю и Хон Лиан надели свою броню.

- Там впереди еще один павший эксперт. — Сказал Нубис и вытянул палец вперед.

Крепкий мужчина сидел на земле перед ними. Его глаза были закрыты, и он давно был мертв.

- Тут слова! — Воскликнул Цзянь Чен.

На льду перед мужчиной было высечено несколько предложений: «Я – Артан, не знающий себе равных. Спустя несколько сотен лет медитации, я так и не смог прорваться в царство Истока. Из древних записей я узнал о загадочном Храме Бога Льда и отправился на его поиски, но кто бы мог подумать, что я замерзну насмерть, прежде чем смогу увидеть его. Я не должен был пасть здесь. Я не должен…»

- Артан, не может быть. Он был правителем Континента Божественного Зверя пять сотен тысяч лет назад. Поговаривали, что он являлся сильнейшим среди магических зверей, достигнув пика 9 класса. Среди людей и магических зверей ему не было равных. Неужели он тоже погиб здесь. — Воскликнул Нубис.

 

 


[1]  艾尔坦 – вот вам оригинал имени, переводите, как хотите. Автор снова пытался составить новое слово из набора букв, и в этот раз получилось у него не очень успешно.

http://tl.rulate.ru/book/225/390799

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Раньше кости практиков только в путь перерабатывал на энергию, теперь же такой бонус тупо захотел похоронить.
Еще хохма с "громадными 50-60 метровыми зверями", учитывая что у него уже были километровые крокодилы.
Автор убивает мой разум.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку