Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1221 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1221: Чангуань Мин Юэ

Цзянь Чен вздрогнул, когда услышал это. Осмотрев заледеневшего мужчину, он был шокирован. Даже правитель Континента Божественного Зверя, достигший вершины царства Святых Императоров, замерз насмерть здесь. Это было даже страшнее, чем несколько десятков застывших Святых Императоров и магических зверей 9 класса.

Святые Императоры на пике уровня обладали невероятной мощью. Естественно, их нельзя было сравнивать с экспертами более низкого уровня, потому что разница в силе являлась колоссальной, несмотря на принадлежность к одному царству.

К тому же, Артан был зверем древности, превосходя в могуществе человеческих Святых Императоров на пике уровня. Он действительно мог звать себя сильнейшим экспертом ниже царства Истока, однако даже Артан не смог избежать столь жалкой участи, превратившись в ледяную статую. Не только Цзянь Чен и Нубис были поражены этим, но и Руй Цзинь с остальными.

- Пять сотен тысяч лет назад Артан был непобедим, однако он встретил свой конец в этой безжизненной пустоши, вместо того, чтобы пасть в бою. Это место просто чудовищно. — В шоке произнес Нубис.

Его страх становился все сильнее с каждой минутой.

И это касалось не только Нубиса. Даже Цзянь Чен почувствовал ужас. Ледяная пустыня таила в себе смертельную опасность, замораживая даже Святых Императоров. Немудрено, что предки кланов защитников говорили своим потомкам ни в коем случае не отправляться на поиски Храма Бога Льда.

Руй Цзинь, Хэй Ю и Хон Лиан стали выглядеть чрезвычайно серьезными.

Нубис низко поклонился Артану, прежде чем продолжить идти вместе с остальными. Они не тронули тело Артана и его пространственное кольцо, ибо знали, что те давно превратились в лед. Если уничтожить слой льда вокруг них, то те превратятся в ледяные осколки.

С этого момента, моральный дух всей группы резко упал. Они ничего не сказали и продолжили двигаться дальше.

Пройдя еще сотню километров, Нубис больше не мог держаться и отправился внутрь пространства артефакта. Если бы не Тело Хаоса Цзянь Чена, то он бы тоже давно сдался перед холодом. Температура здесь доходила до такого уровня, что даже Святая Сила Святых Королей замерзала. Руй Цзинь, Хэй Ю и Хон Лиан держались до сих пор лишь благодаря своим уникальным способностям и броне.

Однако они знали, что холод сейчас был намного слабее, чем в древности, иначе они бы не смогли дойти даже до замерзших Святых Императоров.

Прошло еще полдня, но их группа преодолела лишь пять сотен километров за это время, прежде чем столкнуться с бескрайней пеленой холодного тумана. Этот туман будто создавал барьер перед ними, преграждая дорогу.

- С этим туманом что-то не так. — Произнесла Хон Лиан, глядя на белую пелену.

Существование тумана в столь холодном климате противоречило логике, ибо он состоял из капель воды, которые должны были замерзнуть.

- Вы оставайтесь здесь, а я пойду вперед и посмотрю. — Сказала Хон Лиан.

Огонь вокруг нее начал гореть ярче, а в руках появилась Пылающая Божественная Заколка. Затем она осторожно вошла внутрь тумана.

Стоило ей ступить в туманный регион, как раздалось шипение от контакта между огнем и туманом. Однако туман оказался куда страшнее, чем она могла себе представить. Хон Лиан продержалась всего пару секунд, прежде чем ее огонь оказался подавлен, а в следующее мгновение холод начал стремительно охватывать ее тело, и даже броня с Энергией Истока покрылась слоем льда.

Хон Лиан побледнела от страха. Она давно поняла, что этот туман был не так прост, как выглядел, но не ожидала, что он окажется настолько чудовищным. В мгновение ока, пламя полилось из ее заколки и окружило Хон Лиан.

Сила белого пламени была несравнима с красным огнем. Как только оно появилось, лед на теле Хон Лиан растаял, и даже туман вокруг нее отступил на три дюйма.

Хон Лиан вздохнула с облегчением и решила идти дальше, защищая себя заколкой. Однако чем дальше она заходила, тем сильнее становился туман. Всего один шаг, и туман приблизился к ней на полдюйма.

После второго шага туман уже находился в двух дюймах от нее, а вместе с четвертым шагом до него оставался всего дюйм.

Хон Лиан вздохнула, глядя на белую бескрайнюю пелену, после чего осторожно отступила. Она знала, что если сделает пятый шаг, то холод прикоснется к ее телу и превратит ее в ледяную статую. Даже ее оружия и брони будет недостаточно, чтобы сохранить себе жизнь.

- Этот туман намного страшнее, чем я себе представляла. Даже мне удалось сделать всего несколько шагов внутри него. Вы не сможете пройти сквозь него. — Разочарованно произнесла Хон Лиан.

Она в совершенстве владела огнем и не боялась холода, но этот туман не поддался даже ей.

Цзянь Чен нахмурился. Он мог понять, насколько страшен был этот туман, однако из-за него они не могли идти вперед. Если они не смогут преодолеть его, то им останется только завершить свое путешествие здесь, оставив попытки найти Храм Бога Льда.

В это же время, внутри комнаты, полностью состоящей изо льда, девушка лет двадцати сидела на белом куске льда, медитируя.

Девушка выглядела очень красиво, а ее кожа была белоснежной. Но не только кожа девушки являлась белой, даже ее волосы и ресницы обладали таким цветом.

Это была Чангуань Мин Юэ, покинувшая свой дом давным-давно.

Внезапно, Чангуань Мин Юэ открыла глаза, а на ее лице отразилось удивление.

- Четвертый брат, это мой четвертый брат! Я вижу его…

С этими словами, она спрыгнула с куска льда и выбежала из комнаты.

Эти комнаты полностью состояли из снега и льда, а декорации были сделаны из ледяных кристаллов. Они блестели и выглядели красиво. Везде в комнатах преобладал белый цвет, а температура достигала на удивление низкой отметки.

По сравнению с температурой в этих комнатах, пещера вечного льда могла показаться бурлящим вулканом.

Человек в белой броне сидел на ледяной кровати в одной из комнат. Броня полностью покрывала его тело, оставляя лишь прорези для глаз, но по фигуре можно было определить, что этот человек являлся женщиной. Она сидела с закрытыми глазами и ничего не делала.

В этот момент, дверь в комнату резко распахнулась, и Чангуань Мин Юэ влетела внутрь, шлепая босыми ногами по полу.

- Телохранитель Шуэй, я увидела своего четвертого брата. Мой брат пришел ко мне и сейчас стоит перед Ци вечного льда. Впусти его внутрь!

Ее голос был полон радости, а на лице даже проступил румянец.

Телохранитель Шуэй медленно открыла свои глаза и тяжело вздохнула, заметив, насколько взволнованной выглядела Чангуань Мин Юэ.

- Ваше высочество, вы не можете просто забыть их?

Очевидно, она имела в виду не только Цзянь Чена, но и всю семью Чангуань Мин Юэ.

Та мгновенно разозлилась и выпалила:

- Телохранитель Шуэй, я никогда не забуду своего четвертого брата. Он всегда будет моим дорогим братом, так что быстро впусти его!

- Ах…

Телохранитель Шуэй вздохнула и с бессилием во взгляде посмотрела на нее.

http://tl.rulate.ru/book/225/390934

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку