Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1215 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1215: Уничтожение Адской Секты (Часть 2)

Внезапно, песок под ними задвигался, и в небо взмыл храм, сопровождаясь могучей аурой.

- Это Храм Тени Адской Секты! — Воскликнул Цзян Ван, увидев огромный храм.

Хоть он и знал, что у Цзянь Чена имелся способ разрушить его, но прочность храма все равно давила на него психологически. В случае если они не смогут пробиться сквозь него, то им не добраться до убийц, скрывающихся внутри. Они нуждались в силе Святого Императора, чтобы сделать это.

Каждый храм на континенте Тянь Юань был создан Святыми Императорами, так что они обладали их силой. Хоть храмы и не могли использовать эту силу для атаки людей снаружи, но их защита была настолько выдающейся, что Святые Короли на уровне великой завершенности не могли даже надеяться пробить ее.

- Моя Адская Секта просуществовала сотни тысяч лет на континенте. Как мы можем быть уничтожены кем-то вроде вас, Секта Кровавого Меча? Даже с силой Хьюстона тысячу лет назад, вы не смогли полностью уничтожить нас. На что вы надеетесь сегодня? — Раздался яростный голос Луо Ци из храма.

Под его контролем, храм резко увеличился в размерах и начал опускаться на Цзянь Чена и остальных.

Цзянь Чен холодно улыбнулся, и в его руке незаметно возник кусок нефрита. Затем он сжал свою руку, и нефрит превратился в пыль.

- Мастер секты, давайте отступим. — Предложил Цзян Ван.

Он вместе с пятью старейшинами и четырьмя хранителями попытались покинуть зону охвата храма. Хоть структура храма не обладала атакующими способностями, но никто из них не хотел оказаться вдавленным в песок.

Однако стоило им отступить на несколько десятков метров, как возле Цзянь Чена внезапно забурлила сила пространства. В десяти метрах от него, пространство резко раскололось, образовав врата.

Стоило пространственным вратам сформироваться, как могучее давление наполнило округу. Воздух будто бы остановил свое движение, и группа экспертов Секты Кровавого Меча тоже замерла. Помимо Цзян Вана, старейшины и хранители испытали удушающее чувство, будто потеряли способность дышать.

Цзян Ван и старейшины были шокированы, когда как четверо хранителей оставались спокойны. Давление намного превзошло ауру их предыдущего мастера секты, заставив их подумать, что перед ними предстал Святой Император.

Храм продолжал опускаться вниз, заслонив солнце подобно темной туче.

В это время, Руй Цзинь, Хэй Ю и Хон Лиан вышли из пространственных врат и тут же заметили храм над собой. В их глазах промелькнули огоньки презрения.

Руй Цзинь медленно поднял свою руку и одним движением остановил нисхождение храма. Вместе с трескучим звуком, огромный храм замер на месте, остановленный одной рукой Руй Цзиня.

Цзян Ван и старейшины прищурились при виде этой картины. Святой Король на уровне великой завершенности не мог остановить храм одной рукой. Все они были ошарашены силой Руй Цзиня. Хоть они и слышали о том, что Цзянь Чена сопровождали трое могучих экспертов, способных сражаться на равных со Святыми Императорами, но это были только слухи. Поначалу они думали, что данные слухи были преувеличены, но сейчас убедились в обратном. Один из этих экспертов мог остановить нисхождение храма одной рукой, и сделал это с легкостью. Из их понимания, только Святые Императоры могли совершить нечто подобное.

Помимо четырех хранителей, которые уже видели силу троицы, остальные изменили свое мнение о Руй Цзине, Хэй Ю и Хон Лиан и начали смотреть на них с уважением.

В этот момент, Руй Цзинь оттолкнул рукой храм и подбросил его в небо.

- Святые Императоры? Вы Святые Императоры? Невозможно, это просто невозможно! Помимо Владыки Плотских Желаний, на континенте нет других Святых Императоров. — Раздался напуганный голос Луо Ци из храма.

Однако вскоре он вспомнил о чем-то и воскликнул:

- Я знаю! Вы та троица магических зверей, которые сопровождают капитана Огненных Наемников…

Никто не обратил внимания на вопли Луо Ци, и в этот момент полоса ослепительного золотого света промелькнула в воздухе. Руй Цзинь уже достал свой Святой Драконий Меч и рубанул им по храму.

Его атака сопровождалась стометровой золотой Ци Меча, обладавшей Энергией Истока, так что даже Святые Императоры были вынуждены избегать ее.

Огромная Ци Меча с грохотом врезалась в храм, и все строение содрогнулось, прежде чем расколоться на две части.

Глаза Цзянь Чена и остальных расширились от удивления при виде этой картины.

Одного удара Руй Цзиня хватило, чтобы разрубить храм надвое.

- Невозможно! Невозможно! — Кричал Луо Ци.

Адская Секта во всем полагалась на свой храм. Он был их сильнейшей козырной картой в плане самозащиты, но кто-то разрубил его надвое одним ударом. Подобная ужасающая мощь до смерти напугала Луо Ци.

Хон Лиан и Хэй Ю с удивлением смотрели на расколотый храм. Хоть они оба тоже могли разрушить его с помощью своего оружия, но не могли сделать это так быстро, как Руй Цзинь.

- Руй Цзинь, ты, должно быть, уже близок к прорыву.

Хон Лиан повернула голову к Руй Цзиню, сверкая глазами.

Тот убрал свое оружие и равнодушным тоном ответил:

- Я уже прикоснулся к этой преграде. Полагаю, что смогу стать Святым Императором в течение пятидесяти лет.

Цзянь Чен тоже был удивлен этим, но на его лице отразилась радость.

- Господин Руй Цзинь, вы скоро станете Святым Императором? — Эмоциональным тоном спросил он.

Руй Цзинь улыбнулся, глядя на взбудораженного Цзянь Чена.

- В нынешнем мире так мало Святых Императоров только потому, что здесь больше нет Энергии Истока. Мой Святой Драконий Меч и Святая Драконья Броня обладают ею, так что прорваться мне будет несложно. Тоже самое с Хэй Ю и Хон Лиан. Это лишь вопрос времени.

Цзянь Чен сделал глубокий вдох и успокоился, но ему было тяжело подавить свою радость. Он уже будто сам лицезрел момент, когда все трое из них станут Святыми Императорами.

*Бум! Бум!*

В этот момент, неподалеку раздался грохот. Храм лишился способности парить в воздухе, рассеченный Руй Цзинем надвое, и обрушился на песок. Бесчисленные черные фигуры наемных убийц посыпались из храма и разбежались во все стороны.

- Никому из них не позволено сбежать!

Взгляд Цзянь Чена похолодел, и он приказал экспертам Секты Кровавого Меча атаковать, а сам воспользовался Иллюзорной Вспышкой и возник на верхушке храма. Вооружение Императора в его руке пронеслось мимо нескольких экспертов, выбежавших из здания, убив более десятка человек в мгновение ока.

Цзян Ван, старейшины и хранители начали преследовать остальных экспертов, разбежавшихся в разные стороны. Хоть Святые Правители и Святые Короли не могли устраивать массовую резню, но они все равно атаковали членов Адской Секты.

Небесный Распад настигал экспертов после убийства сотен тысяч или более невинных жителей. В Адской Секте обитало лишь несколько тысяч человек, и руки каждого из них были омыты кровью, так что члены Секты Кровавого Меча не волновались насчет Небесного Распада.

Сейчас, когда храм Адской Секты оказался разрушен, ее эксперты были деморализованы. Каждый из них потерял желание сражаться и старался сбежать как можно быстрее.

Цзян Ван, старейшины и хранители использовали все свои силы, чтобы прикончить отступающих наемных убийц. Небесные Святые Мастера были муравьями перед Святыми Правителями, которые могли заморозить целые регионы пространства вокруг них, не позволяя экспертам Адской Секты сбежать.

В этот момент, более десятка экспертов Адской Секты, облаченных в одинаковые мантии, вылетели из храма и растворились в толпе других наемных убийц. Как только они выбрались наружу, то слились с окружающим их пространством и рванули вдаль.

- Это Святые Правители Адской Секты. Не дайте им сбежать! — Вскричал Цзян Ван.

Он перестал гнаться за Небесными Святыми Мастерами и полетел вслед за Святым Правителем 9 Небесного Уровня.

Старейшины и хранители тоже оставили в покое слабых экспертов, погнавшись за Святыми Правителями.

Руй Цзинь в это время совершил жест руками и произнес:

- Секретная техника Клана Драконов, Драконьи Владения.

Золотая сфера тут же распространилась в разные стороны от Руй Цзиня, покрывая всю округу с невероятной скоростью. Она расширилась более чем на тысячу километров в мгновение ока.

Этот регион стал выглядеть слегка золотистым, превратившись в Драконьи Владения Руй Цзиня. Помимо Хон Лиан, Руй Цзиня, Цзянь Чена, Нубиса и членов Секты Кровавого Меча, все остальные почувствовали, как их движения стали намного медленнее. Лишь Святые Правители могли сопротивляться этому воздействию, а другие слабые эксперты оказались полностью обездвижены.

http://tl.rulate.ru/book/225/389393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Блин вызвать зверей из за того что ему-захотелось уничтожить адскую секту-это капец
Развернуть
#
Если бы это был Виид из ЛЛС, то они бы ******* как черти.
Развернуть
#
Не понимаю что в этом такого если у тебя есть возможность это сделать почему бы и нет.
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Складывается ощущение, что автор придумал эту штуку с небесным распадом только, чтобы каждые пару десятков глав писать: "Но этих убийств было все еще мало, кара настигала эксперта лишь после миллионов жертв"
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку