Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1214 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1214: Уничтожение Адской Секты (Часть 1)

Когда Континент Божественного Зверя устроил полномасштабное вторжение на континент Тянь Юань из-за Крылатого Бога-Тигра, их остановили эксперты континента, прежде чем обе стороны пришли к соглашению. В итоге, войска магических зверей временно осели на острове. В это же время, Юн Тянь покинул гильдию и континент с намерением найти этих экспертов и рассказать им, что Крылатый Бог-Тигр находится у Цзянь Чена. Однако Юн Тянь потерял сознание, пролетев над океаном в течение нескольких дней. Когда он уже был готов утонуть, магический зверь достал его из-под воды и доставил на остров.

Узнав о Крылатом Боге-Тигре от Юн Тяня, эксперты Континента Божественного Зверя вновь направились на континент Тянь Юань, оставив Юн Тяня на острове. Самостоятельно Юн Тянь не мог добраться обратно из-за расстояния между островом и континентом, а также он не знал, в какую сторону двигаться. В результате, он застрял на этом острове.

Поначалу Юн Тянь мог сохранить рассудок, но спустя некоторое время, он деградировал до своего нынешнего состояния.

… 

Цзянь Чен повел заместителя мастера секты, пятерых старейшин и четырех хранителей утром следующего дня. Они направились к месту, где находилась Адская Секта, а Нубис следовал за ними.

Цзян Ван лично искал местоположение Адской Секты по оставленным меткам. Они добрались до нее через пространственные врата, открытые заместителем мастера секты.

Это был желтый мир, полный песка. Палящее солнце висело высоко в небе и излучало невыносимый жар.

Цзянь Чен, Нубис, Цзян Ван, старейшины и хранители парили в воздухе, глядя вниз. Жестокий климат пустыни никак на них не влиял.

- Мастер секты, чтобы эксперты Адской Секты не заметили нас, я открыл пространственные врата в тысяче километров от них. Неподалеку есть регион зыбучих песков, под которым прячется Адская Секта. — Объяснил он Цзянь Чену.

Цзянь Чен немедленно посмотрел вперед и кивнул.

- Пошли.

Группа двинулась вперед. Слабейшими среди них являлись четверо хранителей, которые находились на 5 Небесном Уровне царства Святых Правителей, так что все в группе хорошо владели силой пространства и двигались очень быстро. Они преодолели тысячу километров за пять минут.

Цзянь Чен распространил свое духовное сознание под регион зыбучих песков и действительно обнаружил там храм.

Его взгляд похолодел. Среди двух организаций, убивших жену дядюшки Сю, Храм Яма уже был уничтожен. Оставалась лишь Адская Секта.

Цзянь Чен не колебался. Жажда крови полилась из него, а в руке возникло Вооружение Императора. Темный туман кружился вокруг оружия, источая ауру разрушения.

Цзян Ван и пятеро старейшин поежились. Жажда крови и сила Цзянь Чена пугали их. Они вздохнули, убедившись, что слухи были правдивы. Хоть им была известна сила Цзянь Чена, но они никогда раньше не видели ее своими собственными глазами.

Цзянь Чен взмахнул своим оружием и послал луч черной Ци Меча, который быстро исчез под зыбучими песками.

Ци Меча обладала силой Святого Короля 7 Небесного Уровня и не могла разрушить храм, но зато была способна сотрясти его.

Храм задрожал, встревожив всех людей внутри него. В следующее мгновение, черная фигура вылетела наружу, встретившись с группой Цзянь Чена.

Этот человек был полностью закутан в черные одежды, так что его внешность совсем невозможно было различить. От него исходила аура Святого Короля 5 Небесного Уровня.

- Кто вы такие? Почему вы атакуете нашу Адскую Секту?

Закутанный человек говорил хриплым голосом, и невозможно было определить, являлся ли он мужчиной или женщиной.

- Хаха, Луо Ци, у тебя начались провалы в памяти за тысячу лет? Ты уже забыл своих старых друзей? — Усмехнулся Цзян Ван.

- Это ты, Цзян Ван! Вы из Секты Кровавого Меча! Разве ваша секта не ушла с континента? Зачем вы тогда пришли сюда? — Воскликнул закутанный человек.

- Луо Ци, перед тобой стоит новый мастер нашей секты. По его приказу, мы вернулись, и вместе с нашим возвращением, вашей Адской Секте придет конец. — Рассмеялся Цзян Ван.

- Хмпф, у вас силенок не хватит, чтобы уничтожить нашу секту. — С презрением ответил закутанный человек.

- Это не тебе решать. — Холодно произнес Цзянь Чен и сделал шаг вперед.

Он мгновенно возник рядом с черной фигурой и совершил выпад ему в голову.

Закутанный человек был шокирован силой атаки Цзянь Чена, однако его реакция была стремительной. Из его ладони полилось большое количество Святой Силы атрибута тьмы, материализовавшись в черный кинжал. Затем он увернулся от атаки Цзянь Чена и нанес удар своим кинжалом. Подобно затаившейся змее, кинжал черной полосой рванул ко лбу Цзянь Чена.

Цзянь Чен презрительно улыбнулся уголком рта. Изогнув свое запястье, он перенаправил движение меча в сторону головы фигуры. Если первый выпад Цзянь Чена не отличался особой скоростью, то второй оказался невероятно быстрым. Черная трещина формировалась в местах, где проходило лезвие меча.

Закутанный человек был удивлен, насколько быстрой оказалась атака Цзянь Чена. Святой Король 5 Небесного Уровня чуть было не успел среагировать на нее. Уклоняться он уже не успевал, так что ему пришлось перенаправить свой кинжал навстречу мечу и парировать атаку.

Раздался грохот, когда два оружия столкнулись друг с другом. Могучая волна энергии разлетелась в стороны. Удар Цзянь Чена был равен по силе удару Святого Короля 7 Небесного Уровня, так что закутанный человек не мог заблокировать его и был отброшен назад.

«Сила нового мастера Секты Кровавого Меча находится на 7 Небесном Уровне. Помимо старого мастера секты, который сейчас находится в затворничестве, никто в нашей секте не будет ему соперником».

Закутанный человек был ошарашен и немедленно вышел из боя, направившись под землю. Как только он доберется до храма, то будет в безопасности.

Однако он вдруг ощутил холодок, пробежавшийся по его спине. Цзянь Чен возник рядом с ним подобно призраку, а Вооружение Императора, окруженное черным светом, направилось к его лбу. Острие лезвия находилось в трех дюймах от лба человека в черном, так что он мог ощутить острую боль в душе, будто та вот-вот разорвется на части.

Человек в черном пришел в ужас. Помимо Хьюстона, больше никто за тысячу лет не мог так напугать его.

В этот критический момент, он изверг из своего рта густой черный дым и крикнул:

- Искусство Тени, Теневой Клон!

Вооружение Императора пронзило лоб человека в черном, как только он прокричал свои слова, однако Цзянь Чен лишь нахмурился. Его меч не достиг цели.

*Пуф*

Черная фигура взорвалась и превратилась в густой черный дым, охвативший Цзянь Чена.

Этот дым был соткан из Святой Силы атрибута тьмы, и даже Цзянь Чен не мог ничего увидеть в нем.

Внезапно, маленький черный кинжал появился позади него. Кинжал полностью сливался с дымом, так что его практически невозможно было заметить.

Однако Цзянь Чен резко повернулся, когда кинжал вот-вот был готов пронзить его. Он взмахнул своим мечом, разрубив пустоту. Его удар был чрезвычайно силен, в состоянии повлиять на пространство в радиусе сотни метров.

- Аргх!

Раздался болезненный вопль, и окровавленная рука, держащая кинжал, упала с неба. Человек в черном не смог убить Цзянь Чена и даже потерял руку.

Дым медленно рассеялся, и Цзянь Чен появился в поле зрения остальных, но фигура в черном уже исчезла.

Заместитель мастера секты и старейшины вздохнули с облегчением, увидев, что Цзянь Чен цел и невредим. Несмотря на его силу, противником Цзянь Чена был эксперт Адской Секты, против которого нельзя было расслабляться ни на секунду.

- Мастер секты, вы в порядке? Где Луо Ци? — Спросил Цзян Ван, приблизившись к Цзянь Чену.

В ответ Цзянь Чен покачал головой.

- Он мне не соперник, но передвигается достаточно быстро. Потеряв руку, он тут же сбежал внутрь храма.

Цзян Ван и пятеро старейшин были втайне поражены. Святой Король 5 Небесного Уровня, мастерски владеющий техниками скрытых атак, не мог угрожать Цзянь Чену.

Теперь Цзян Ван и остальные убедились в том, что сила Цзянь Чена превышала слухи о нем.

http://tl.rulate.ru/book/225/388858

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю!
Развернуть
#
Гг нашел себе в соперники старика наруто :)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку