Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1213 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1213: Сетования Председателя

Одна из семи великих столиц континента, Город Бога, была все такой же оживленной, как и прежде. По улицам города сновали богатые купцы и потомки влиятельных кланов. Лишь иногда среди них можно было заметить неприметных наемников.

Город Бога являлся не только территорией одного из трех великих кланов, контролирующих всю империю, но и пристанищем для Сияющих Святых Мастеров. Большая часть Сияющих Святых Мастеров континента собирались здесь. Кроме того, на континенте имелось более двадцати известных Сияющих Святых Мастеров 7 класса, и все они были удостоены позиций старейшин гильдии.

Величественный замок возвышался в центре города, создавая впечатление, будто он простоял здесь долгие тысячелетия. Весь замок был белого цвета, но с течением времени его яркость потускнела.

Это было главное управление Гильдии Сияющих Святых Мастеров. На седьмом этаже, председатель Адами тихо сидел в своем кресле внутри богато украшенной комнаты. Его лицо больше не светилось жизнью, и он выглядел уставшим. Сейчас председатель казался еще старее, чем прежде.

- Уважаемый председатель, Е Лан желает аудиенции с вами.

В этот момент, почтительный голос раздался снаружи.

- Пожалуйста, проходи. — Тихо ответил Адами.

По взмаху его руки, шарик молочно-белого света подлетел к двери и открыл ее.

Мужчина в плотных одеждах вошел внутрь комнаты. Он выглядел лет на 30, а его черные глаза светились жизнью, подобно двум кускам обсидиана. На его красивом лице были заметны следы усталости, оставшиеся после длительных путешествий.

- Уважаемый председатель, я вел группу людей в поисках мастера Юн Тяня, но мы так и не нашли его следов.

Мужчина сложил ладони перед председателем.

Адами нахмурился и задумался.

«Юн Тянь исчез вот уже много лет назад. Не знаю, куда он мог запропаститься. Я использовал секретную технику множество раз, но не смог связаться с ним. Неужели с ним что-то случилось»

Подумав об этом, председатель стал выглядеть мрачнее. Юн Тянь был его старшим учеником, за ростом которого он следил долгое время. Хоть они приходились друг другу всего лишь мастером и учеником, но Адами относился к нему как к собственному сыну. В результате, Адами чувствовал скорбь, думая о том, что могло произойти с Юн Тянем.

- Е Лан, ты сильно вымотался за последнее время. Иди и отдыхай. Тебе больше не нужно искать Юн Тяня. — Махнул рукой Адами.

Он находился в подавленном настроении.

- Берегите себя, председатель. — Заботливо ответил Е Лан и тихо ушел.

- Эхх…

После ухода Е Лана, Адами откинулся на спинку кресла и вздохнул, погрузившись в воспоминания.

За всю свою жизнь он взял себе лишь трех учеников. Первый ученик давно умер от старости, вторым был Юн Тянь, за которым он следил почти с самого детства, а третьим учеником Адами гордился больше всего.

Первый и второй его ученики обладали выдающимся талантом среди Сияющих Святых Мастеров, но не могли сравниться с третьим, который не только стал Сияющим Святым Мастером 7 класса, но и являлся великим экспертом континента. Его достижения в качестве воина давно превзошли его способности Сияющего Святого Мастера, и он стал известным Святым Королем, которого боялись даже кланы защитников.

К сожалению, произошли непредвиденные изменения в ситуации, и его третий ученик, которым он так гордился, забрал священную реликвию гильдии, что едва не привело к ее развалу. Это была невосполнимая утрата для гильдии, а также Адами потерял возможность стать Сияющим Святым Мастером 8 класса.

Сейчас Адами приближался к концу своего жизненного цикла. Всего у него имелось три тысячи лет жизни, и еще двести лет он получил при помощи небесных ресурсов. Уже прошло более 3100 лет, так что у Адами оставалось всего лишь несколько десятилетий в запасе.

Адами так и не женился за всю свою жизнь, и у него не было детей. Перед смертью он хотел лишь увидеть, как гильдия становится сильнее, и чтобы его самые близкие ученики проводили его в последний путь.

Однако его последние желания превратились в пустые мечты. Вместо того чтобы стать могущественнее и влиятельнее, гильдия чуть было не развалилась, а его учеников больше не было рядом с ним. Второй ученик пропал много лет назад, и его статус оставался неизвестным, а личность третьего ученика оказалась слишком проблематичной. Даже являясь председателем гильдии, Адами не был вправе просить его о чем-либо, не говоря уже о том, чтобы тот проводил его в последний путь.

- Я упорно работал во благо гильдии всю свою жизнь. Кто бы мог подумать, что даже спустя две тысячи лет трудов, гильдия развалится в моих руках. Я ни на что не годен.

Председатель тяжело вздохнул. Его голос дрожал, а в глазах выступили слезы.

Деревянная хижина стояла на пике горной вершины в десяти тысячах километров от города. Зар Цай Юнь оставалась лежать на кровати с закрытыми глазами. Она была без сознания долгие годы и до сих пор не очнулась.

- Цай Юнь, ты все еще помнишь нашу первую встречу в Городе Бога? Тогда я был всего лишь Земным Святым Мастером, загнанным в город своим врагом. Я был тяжело ранен, а мое пространственное кольцо украли. У меня ничего не осталось, я был голоден и страдал от жажды. Мне пришлось украсть чистую одежду из чужого дома, а затем я с трудом дотащил свое тело до трактира, где заказал еды. Не имея денег, чтобы заплатить, я был готов к избиению, но внезапно появилась ты, подобно прекрасной фее, спустившейся с небес. Я влюбился с первого взгляда. В то время я не знал, кем ты была. Ты не только заплатила за меня, но и помогла мне залечить мои раны, отдав драгоценную Пилюлю Святого Духа 6 класса. Мы с тобой долго разговаривали и быстро подружились. Я все еще помню, как ты пришла в ярость, когда узнала, что за мной гнался нехороший человек. Мы вместе отправились на его поиски и убили, работая вместе…

Хао Ву сжимал в руках ладонь Зар Цай Юнь, вспоминая их первую встречу. Он все это время оставался рядом с ней и не уходил ни на минуту.

- Цай Юнь, ты все еще помнишь нашу мечту? Ты сказала, что как только мы станем достаточно сильны, то будем путешествовать по континенту и заживем жизнью странников. Цай Юнь, проснись, и мы сможем осуществить эту мечту…

На одиноком острове посреди океана, в нескольких миллионах километров от континента Тянь Юань, мужчина в растрепанных одеждах сидел на корточках и пожирал рыбу.

- Я сожру тебя, сожру! Ян Ю Тянь, я должен съесть твою плоть и выпить твою кровь. Хахаха, разве это не больно? Вопи, кричи! Как бы ты ни кричал, мастер Юн Тянь не отпустит тебя. Ты будешь моей жертвой.

Растрепанный мужчина непрерывно бормотал, пожирая рыбу и периодически смеясь.

Раздался всплеск, и из воды рядом с берегом выпрыгнула 60-сантиметровая рыба, оказавшись на песке. Она ожесточенно дергалась, пытаясь вернуться в воду.

Глаза мужчины загорелись, и он отбросил недоеденную рыбу в сторону, закричав:

- Ян Ю Тянь, даже не надейся сбежать!

Он прыгнул вперед, навалившись на дергающуюся рыбу, и ударился лицом об подводный камень.

Несмотря на то, что из носа и рта у него потекла кровь, мужчина лишь выплюнул два сломанных зуба и рассмеялся.

- Я поймал тебя, поймал! Теперь ты от меня не уйдешь. Каким бы великим ты ни был, Ян Ю Тянь, тебе не уйти от мастера Юн Тяня. Я должен отведать твоей плоти и испить твоей крови.

Он достал рыбу из-под себя, и та немедленно принялась яростно сопротивляться.

От этого Юн Тянь возбудился еще больше и захохотал.

- Ян Ю Тянь, не ожидал ты, что все так обернется? Дергайся, сколько хочешь, кричи и моли о пощаде! Умоляй меня пощадить тебя!

Рыба открывала и закрывала свой рот, но ничего не могла сказать ему в ответ.

- Ян Ю Тянь, почему ты молчишь? Говори со мной! Хорошо, раз уж ты не собираешься разговаривать, то не вини меня в последствиях.

С этими словами, Юн Тянь раскрыл свой рот и яростно впился зубами в рыбу.

 

(П/П: Дурацкая глава)

http://tl.rulate.ru/book/225/388410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Мда самая тупая и не нужная глава которую я видел
Развернуть
#
Да ладно, а последние 50 глав прям умные были 🤷‍♂️😂😂
Развернуть
#
Да с тех пор как Цзян Чен стал святым правителем - 99% глав дурацкие, а уровень интеллекта гг упал пропорционально его развитию
Развернуть
#
Не пропорционально, а по экспоненте.
Развернуть
#
По косинусоиде. Иногда вполне здраво мыслит, а иногда...
Развернуть
#
Глава ************** всех второстепенных персонажей которым гг поломал жизнь
Развернуть
#
Никому эпизод с рыбой ничего не напомнил?)))
Развернуть
#
Скоро у него появится, его прелесть)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку