Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1212 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1212: Возвращение Секты Кровавого Меча

Цзянь Чена сопровождал лишь Нубис на его пути в Секту Кровавого Меча. Изначально они планировали открыть пространственные врата к секте, но ни Цзянь Чен, ни Нубис не знали точного местоположения секты. В результате, им пришлось ориентироваться по описанию четырех хранителей, чтобы открыть врата в нескольких сотнях тысяч километров от нужного места, а остальной путь пролететь по воздуху.

Цзянь Чен и Нубис летели весь день и ночь, ведомые четырьмя хранителями, прежде чем прибыть в Секту Кровавого Меча. К их удивлению, секта была сокрыта в маленькой долине посреди горного хребта.

Эта долина выглядела очень похожей на Долину Долголетия, где жил Дядюшка Сю. Кроме того, здесь тоже имелась большая деревушка, состоящая из двух тысяч деревянных хижин. Все постройки были прекрасно упорядочены, но отличались друг от друга в размерах. Хижины у границы деревни были меньше, а хижины ближе к центру – больше. Особняк, сконструированный из тысячелетнего железного дерева, возвышался в самом центре деревни, занимая десяток тысяч квадратных метров и состоя из 7 этажей.

В деревне царила гробовая тишина, когда Цзянь Чен и Нубис прибыли сюда. В ней не было видно ни одного человека или пашни. Эту деревню можно было легко спутать с городом-призраком.

Однако Цзянь Чен и Нубис считали иначе. Они успели ощутить несколько могущественных аур в тихой деревне, сильнейшая из которых достигла царства Святых Королей.

- Это и есть Секта Кровавого Меча? — Спросил Цзянь Чен.

- Да, мастер секты. Последователи секты все время остаются внутри хижин и медитируют. Обычно они не выходят, пока не случится что-то важное. — Объяснил хранитель.

- Я чувствую, что в деревне находится всего лишь две тысячи людей. Секта Кровавого Меча является одной из трех великих организаций наемных убийц. Я понимаю, что она сильно пострадала тысячу лет назад, но в ней все равно слишком мало народу. — Разочарованно произнес Нубис.

Его впечатление о секте резко упало.

- С нашей сектой все в порядке. Мы лишь ушли в затворничество по приказу мастера секты и больше не появлялись на континенте. Все наши потери после битвы тысячелетней давности уже восполнились за это время, а все люди, находящиеся здесь, являются основными учениками секты – элитой. Снаружи у нас имеются еще несколько десятков тысяч последователей, разбросанных по континенту. — Равнодушным тоном ответил хранитель.

В этот момент, несколько фигур в красных мантиях вылетели из деревни и добрались до Цзянь Чена за несколько секунд.

Всего их было шестеро человек, а лидер группы являлся стариком, выглядящим лет на 70. Его могучая аура позволила Цзянь Чену и Нубису определить, что тот находился на 3 Небесном Уровне царства Святых Королей. Позади него находились двое мужчин средних лет и три старца. Самый слабый из них был Святым Правителем 7 Небесного Уровня, а двое сильнейших находились на 9.

- Заместитель мастера секты Цзян Ван и пятеро старейшин приветствуют мастера секты!

Старик, стоящий во главе группы, поприветствовал Цзянь Чена и поклонился ему. Он давно узнал о том, что Цзянь Чен стал новым мастером секты, и хорошо знал его.

По их реакции Цзянь Чен смог определить, что заместитель и старейшины ничего не имели против него. Он вышел вперед и поднял Цзян Вана со словами:

- Не нужно излишней учтивости. Мне повезло удостоиться внимания дядюшки Сю и унаследовать его позицию мастера секты. Если в будущем я буду делать что-то неправильно, пожалуйста, поправьте меня, заместитель мастера.

- Мастер секты слишком вежлив. Внутри секты мастер обладает абсолютным авторитетом. Как я могу поправлять вас?

Цзянь Чен и Цзян Ван обменялись любезностями, а затем отправились в деревню. Пятеро старейшин и четверо хранителей молча следовали за ними.

- Мастер секты, все люди здесь являются основными членами секты. Всего их примерно 2300 человек, и слабейшие из них находятся на уровне Земного Святого Мастера. Кроме того, у нас есть 220 Небесных Святых Мастеров и 9 Святых Правителей, коими являются пятеро старейшин и четверо хранителей. Что же до Святых Королей, то здесь лишь один я. В этом месте находится могущественная атакующая формация, сформированная из более двух тысяч деревянных хижин. Центр управления формацией находится в Кровавом Храме, который является резиденцией мастера секты. Помимо заместителя мастера секты, остальные могут входить в храм лишь с разрешения мастера секты.

По пути Цзян Ван рассказывал Цзянь Чену о нынешней ситуации Секты Кровавого Меча, начиная с места их обитания и заканчивая внешними последователями, рассеянными по континенту. Тем самым, он позволил Цзянь Чену понять, какой была структура секты.

Структура секты оказалась несложной. Вся организация управлялась пятью старейшинами, каждый из которых нес ответственность за свою группу людей. Заместитель мастера возвышался над пятью старейшинами, а мастер секты обладал абсолютным авторитетом. Вместе они решали все дела секты.

На следующий день Цзянь Чен принял участие в церемонии наследования позиции мастера секты. Сама церемония была очень простой и служила для того, чтобы основные члены секты могли выразить свое почтение новому мастеру.

После церемонии Цзянь Чен первым делом созвал собрание.

В данный момент, Цзянь Чен, Нубис, Цзян Ван, пятеро старейшин и четверо хранителей собрались в комнате Кровавого Храма, окруженной барьером.

Цзянь Чен переоделся в роскошную алую мантию мастера секты и стал выглядеть более зловещим.

- Сегодня у меня есть для вас два важных объявления. Первое – Секта Кровавого Меча возвращается на континент. — Серьезно проинформировал их Цзянь Чен.

Он редко отдавал приказы, но в этот раз его слова были наполнены абсолютным авторитетом.

Цзян Ван, старейшины и хранители засверкали глазами, но ничего не сказали.

Затем Цзянь Чен продолжил:

- Второе – мы уничтожим Адскую Секту.

Если первое объявление обрадовало всех присутствовавших, то второе погрузило их в экстаз. Три великие организации наемных убийц все время находились в состоянии вражды. В прошлом между ними возникали тысячи мелких стычек, и ситуация лишь ухудшилась после того, как Секта Кровавого Меча объявила войну Адской Секте и Храму Яма. В то время сила Хьюстона была абсолютной, и ни одна из двух других организаций не могла ему противостоять. В результате, им пришлось объединиться против Секты Кровавого Меча.

Война между ними была ожесточенной, и даже объединенные силы двух сект не могли остановить Хьюстона. Две организации оказались на грани уничтожения, и война прекратилась лишь после убийства жены Хьюстона, а Секта Кровавого Меча исчезла с континента.

Все эти годы, члены Секты Кровавого Меча хотели отомстить двум другим организациям, но приказ мастера секты не поддавался обсуждению. В итоге, им пришлось сдерживать свою злость в течение тысячелетия. Теперь в секте появился новый мастер, который освободил их от предыдущего указа.

- Мастер секты, когда мы выдвигаемся? — Спросил старейшина.

- Чем раньше, тем лучше. Я надеюсь отомстить за дядюшку Сю как можно скорее. Вы знаете, где расположена Адская Секта? — Спросил Цзянь Чен.

- Мастер секты, она хорошо спрятана, но ей не скрыться от наших разведчиков. Мы следили за ней в течение долгого времени, и нам нужен лишь приказ мастера секты, чтобы выдвинуться. — Ответил Цзян Ван.

Он долго ждал этого дня.

- В таком случае, выдвигаемся завтра утром. Идите и подготовьтесь к битве. — Сказал Цзянь Чен.

- Сколько людей мы возьмем с собой? — Спросил старейшина.

- Заместитель мастера, старейшины и хранители пойдут со мной. Нет смысла вести людей ниже царства Святых Правителей.

- Но мастер секты, у Адской Секты есть храм, в котором они скрываются в последнее время. Мы не сможем пробиться сквозь него нашими собственными силами. — Произнес старейшина.

- Не нужно беспокоиться на этот счет. Храмы прочны, но и их можно разрушить.

Цзянь Чен говорил с уверенностью, но мысленно вздохнул. Судя по всему, ему еще раз придется воспользоваться помощью Руй Цзиня и остальных.

http://tl.rulate.ru/book/225/387915

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Руй Цзинь бить!!! Руй Цзинь крушить!!!
Развернуть
#
Спасибо
ГГ идиот в реале руй цзинь ****!лся решать проблемы ГГ но тут будет все так как автор захочет
Развернуть
#
Я думаю ты очень не прав, он их единственный билет к семье и ты говоришь что они задолбались. Им тупо скучно сейчас без Цзянь чена
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку