Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1211 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1211: Визит в Секту Кровавого Меча

Цзянь Чен улыбнулся. Он не ожидал, что Нубис, проводящий все эти годы за изучением боевого навыка Святого Яруса, именно сейчас закончит его модификацию и выйдет из затворничества. Цзянь Чен был рад его успеху.

Давление, накрывшее округу, в особенности шокировало его. Хоть он и не испытал на себе удар боевого навыка, но по одному лишь давлению мог понять, что тот был не слабее атаки Святого Короля 7 Небесного Уровня.

Огромный золотой дракон кружился над Нубисом, испуская волны энергии и увеличивая давление.

Цзянь Чен знал, что Нубис не закончил использовать боевой навык и собирался вновь направить его на землю. Если бы это происходило снаружи, то Цзянь Чену было бы все равно, что делает Нубис, но пространство артефакта могло считаться его территорией, так что он не хотел, чтобы Нубис устраивал тут беспорядки.

- Нубис, стой! Если хочешь испытать боевой навык, делай это снаружи! — Крикнул ему Цзянь Чен.

- Хаха, Цзянь Чен, я, Великий Нубис, наконец-то добился успеха в модификации боевого навыка морского клана. Этот боевой навык Святого Яруса теперь может использоваться только Золотыми Полосатыми Змеями. Цзянь Чен, отведай ка силы моего боевого навыка! — Рассмеялся Нубис.

Он был возбужден и горд собой, а дракон над его головой взревел и устремился к Цзянь Чену.

Цзянь Чен стал выглядеть серьезно. Нубис находился на 3 Небесном Уровне царства Святых Королей, так что Цзянь Чен ощущал на себе давление с его стороны. Золотой дракон нацелился на его ауру, не позволяя ему уклониться, и даже пространство вокруг него затвердело.

Равнодушный взгляд Цзянь Чена внезапно оживился, и из него полилась аура боевого духа. Частицы Силы Хаоса забурлили внутри него, сливаясь с его телом. Цзянь Чен использовал все свои силы, отталкивая от себя затвердевшее пространство.

Вооружение Императора бесшумно материализовалось в его правой руке, наполнившись разрушительной Силой Хаоса. В следующее мгновение, Цзянь Чен рванул с места, оставив после себя лишь размытое пятно. Он избрал атаку вместо защиты, метнувшись навстречу золотому дракону.

*Бам*

Цзянь Чен столкнулся с драконом, что спровоцировало энергетический взрыв, разлетевшийся во все стороны в виде золотой бури.

Пространство в центре золотого мира яростно сотрясалось, превратившись в размытую картину. Хоть пространство внутри артефакта было куда крепче, чем во внешнем мире, но оно все равно потрескалось от их столкновения.

Золотая энергия постепенно рассеялась, и Цзянь Чен остался стоять один в месте, где недавно находился дракон. Его одежда слегка потрепалась и даже порвалась в некоторых местах, но выражение его лица оставалось все таким же решительным. Земля под ним исчезла, превратившись в стометровую впадину.

Нубис, парящий в тысяче метрах над землей, несколько раз моргнул и посмотрел на Цзянь Чена с недоумением.

- Как такое могло произойти? Мой боевой навык был на уровне Святых Королей 7 Небесного Уровня. Как ты смог рассеять его с такой легкостью? Цзянь Чен, на каком уровне силы ты сейчас находишься? — Выкрикнул он.

Цзянь Чен убрал Вооружение Императора, не обращая внимания на свою растрепанную одежду. Он сделал шаг вперед и приблизился к Нубису, улыбнувшись.

- Моя сила такая же, как у тебя, но благодаря Вооружению Императора я могу сравниться со Святыми Королями 7 Небесного Уровня.

- Я хорошо изучил боевой навык и соответствующе модифицировал его. Для его активации требуется часть моей эссенции, так что его сила несравнима с обычными боевыми навыками Святого Яруса. Даже экспертам на пике 7 Небесного Уровня будет тяжело заблокировать его. — Запротестовал Нубис.

Цзянь Чен задумался и добавил:

- Может быть, дело в моей Силе Хаоса.

После этих его слов, Нубис успокоился и кивнул.

- Энергия, которую ты используешь, весьма странная. Видимо, все дело в ней.

- Ладно, хватит болтать. Пошли наружу, мне как раз нужна твоя помощь. — Сказал Цзянь Чен.

Глаза Нубиса тут же загорелись.

- Я даже не надеялся, что мне удастся испытать на ком-то свой боевой навык сразу же, как только я выйду наружу. Давай поспешим тогда.

Цзянь Чен бессильно покачал головой. Нубис мог думать только о битвах, а потому счел, что Цзянь Чену требовалась его помощь в бою с могущественным противником. Однако Цзянь Чен не стал ему ничего объяснять и просто покинул пространство артефакта вместе с ним.

Оказавшись снаружи, Нубис осмотрелся вокруг, но ничего не обнаружил, помимо бескрайнего океана и острова вдалеке.

- Цзянь Чен, разве ты не сказал, что тебе нужна моя помощь? Почему я нигде не вижу врагов? — Произнес Нубис, непрерывно осматриваясь.

Цзянь Чен закатил глаза.

- Ты явно провел слишком много времени в затворничестве. Моя проблема заключается не в могущественном враге.

- Тогда в чем? — Недоумевающе спросил Нубис.

Он посмотрел в сторону острова и тут же воскликнул:

- А, я понял! Твоя проблема связана с Небесной Волшебницей!

Прежде чем Цзянь Чен успел ему ответить, Нубис затараторил:

- Ничего не говори, я знаю, что это твоя проблема. Подумать только, что я боялся этой женщины, пока был Святым Правителем. Это было величайшим позором в моей жизни. Но почему она специализируется в духовных атаках и почему магические звери обладают слабым изначальным духом? Это несправедливо. Однако сейчас моя сила увеличилась, а изначальный дух укрепился, так что я могу больше не бояться ее.

Нубис вел себя крайне самоуверенно и обратился к Цзянь Чену:

- Пошли, Цзянь Чен. Отправимся на Остров Трех Святых, встретимся с Небесной Волшебницей и вернем мне мою утраченную честь.

С этими словами, Нубис уже собрался полететь к Острову Трех Святых.

Цзянь Чен тут же испугался за него. Он прекрасно знал, что Нубис не был противником Небесной Волшебнице в прошлом, а сейчас разница между ними стала лишь еще больше.

Схватив Нубиса за руку, Цзянь Чен остановил его и серьезным тоном произнес:

- Нубис, не говори мне потом, что я тебя не предупреждал. Нынешняя сила Небесной Волшебницы несравнима с прошлым. Я думаю, что она уже достигла 9 Небесного Уровня царства Святых Королей, а ее духовные атаки стали еще страшнее.

Цзянь Чен вспомнил, как Небесная Волшебница одной нотой вырубила бесчисленных экспертов клана Чангуань. Он знал, что если бы Небесная Волшебница была настроена серьезно, то даже Святые Короли не выстояли бы перед ее музыкой.

- Что?! Она уже на 9 Небесном Уровне?!

Нубис побледнел от ужаса и с недоверием уставился на Цзянь Чена.

- Недавно она сыграла одну ноту и победила целый клан защитников. Ты все еще хочешь отправиться к ней? — Ответил Цзянь Чен.

Нубис в страхе замотал головой и посмотрел в сторону острова. Ему больше не хотелось идти туда. Магические звери обладали сильными телами, но слабыми душами. В результате, Нубис не хотел сражаться против людей, способных использовать духовные атаки.

- Нубис, я могу сравниться в силе со Святыми Королями, но мои познания тайн мира все еще остаются на уровне Святого Правителя. Я не могу открыть пространственные врата, чтобы вернуться в Королевство Гесун. Просто открой для меня пространственные врата.

Только сейчас Нубис осознал, в чем заключалась проблема Цзянь Чена. Ему самому больше не хотелось оставаться здесь, узнав о чудовищной силе Небесной Волшебницы, так что он немедленно открыл пространственные врата и ушел вместе с Цзянь Ченом.

Цзянь Чен вернулся в Королевство Гесун вместе с Нубисом и нашел четырех хранителей Секты Кровавого Меча, которые затем повели их в секту.

Руй Цзинь, Хэй Ю и Хон Лиан остались в клане. Они научили Цзянь Чена методу связи с ними, так что если тот столкнется с могучим противником, они тут же примчатся на помощь.

Ю Юэ тоже осталась медитировать в Храме Яркой Луны и трудиться над увеличением собственной силы. Она знала, что чем могущественнее станет, тем полезнее будет Цзянь Чену.

http://tl.rulate.ru/book/225/387262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарю!
Развернуть
#
Пздц. Ненавижу Небесную Волшебницу
Развернуть
#
Батя Нубис здесь!!!
Развернуть
#
Нубис топ, Небесная Волшебница лох
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку