Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1200 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1200

Цзянь Чен выглядел весьма довольным.

- Я могу гарантировать вам, что вы не остановитесь на уровне Небесного Святого Мастера. Может быть, вы даже достигнете царства Святых Королей. Однако прошу не забывать, что вы лояльны не только мне, но и Огненным Наемникам. В будущем вы станете защитниками группы. — Сказал он.

- Капитан, мы можем забыть свои имена, но никогда не забудем нашей миссии. — Ответил мужчина с густыми усами, наполненный решимостью.

Цзянь Чен улыбнулся. Он был горд этой группой, потому что лично взращивал их. Они превратились из обычных наемников, охотящихся на магических зверей ради пропитания, в могущественных экспертов.

Однако Цзянь Чену пришлось заплатить немалую цену для создания подобной группы. Были то небесные ресурсы, ядра монстров, техники развития или же боевые навыки, он использовал все, что мог. Даже древние кланы не могли бы позволить себе делать подобные вложения. Цзянь Чен специально отправился в божественную область морского региона, чтобы собрать божественную воду для своих наемников и восполнить их врожденные недостатки, не позволяющие им достичь царства Святых Правителей.

В этот момент, Цзянь Чен достал еще одно пространственное кольцо и передал его Кай Иру со словами:

- Здесь две сотни ядер монстров 6 класса, тридцать ядер 7 класса, техника развития Святого Яруса и боевые навыки Небесного Яруса. Разделите их между теми, кому они нужны.

Цзянь Чен был готов заплатить любую цену, чтобы эта группа как можно быстрее достигла нужного ему уровня. Огненные Наемники очень нуждались в своей собственной силовой группе.

- Да, капитан!

Кай Ир с радостью принял пространственное кольцо. У него даже рука подрагивала от мысли, сколько высокоуровневых ядер монстров находилось там внутри.

- Упорно работайте над своим развитием. Как только вы станете Святыми Правителями, то сможете выйти наружу.

Цзянь Чен не стал надолго задерживаться в пространстве артефакта и вскоре ушел.

Прошло всего полдня с момента его возвращения в Особняк Чангуань. Помимо ядер монстров 8 и 9 класса, все остальные ядра уже были им распределены. У Цзянь Чена осталось лишь 20 ядер 7 класса, 200 ядер 6 класса и чуть больше ядер 5 класса.

Затем Цзянь Чен попросил Чангуань Цу Юнь Сяо создать для его пространственные врата в Город Бушующего Пламени и ушел вместе с Ю Юэ.

Цзянь Чен и Ю Юэ неторопливо прохаживались по дворцу городского лорда в центре города, направляясь в хорошо охраняемую библиотеку.

Воспользовавшись своими способностями Святого Правителя 9 Небесного Уровня, Цзянь Чен убедился, чтобы никто из скрывающихся поблизости экспертов не обнаружил его, спокойно войдя внутрь библиотеки.

Это была очень большая и роскошная библиотека, покрывающая площадь в несколько сотен квадратных метров. Особый книжный запах витал в воздухе, а прямо в центре за столом сидела девушка в белой мантии, чье внимание было полностью сосредоточено на книге, которую она держала в руках. Девушка выглядела всего лишь лет на 20 и обладала определенным шармом. Ее длинные черные волосы поддерживались заколкой, отсвечивающей фиолетовым блеском. Эта заколка была сделана из ценного фиолетового золота. Сама же девушка обладала аурой правителя, которая появляется только у людей, занимающих высокие позиции в течение долгих лет.

По обе стороны от стола, за которым сидела девушка, находились мужчина и женщина. Они оба являлись Небесными Святыми Мастерами и телохранителями девушки.

В этот момент, дверь в библиотеку бесшумно распахнулась, и внутрь вошел Цзянь Чен вместе с Ю Юэ. Дверь за ними закрылась сама по себе, не издав ни звука.

Двое Небесных Святых Мастеров все время следили за входом, так что сразу же обнаружили Цзянь Чена и Ю Юэ. Они нахмурились и уже собрались окликнуть их, но внезапно обнаружили, что их тела оказались обездвижены, и они не могли вымолвить ни слова.

Девушка за столом ничего не заметила. Она была полностью поглощена книгой и встрепенулась лишь тогда, когда Ю Юэ подошла к столу и постучала по нему.

Поначалу девушка была сильно удивлена, увидев Цзянь Чена и Ю Юэ, но затем обрадовалась и немедленно отложила книгу, встав из-за стола и взяв Ю Юэ за руки.

- Старший брат, сестрица Ю Юэ, вы так внезапно появились здесь. Почему вы не послали никого предупредить меня?

Ю Юэ улыбнулась ей в ответ.

- Сестрица Лиан’ер, мы хотели сделать тебе сюрприз. Я надеюсь, что ты не злишься на нас из-за этого.

Би Лиан надулась и недовольным тоном произнесла:

- У меня не было времени даже обрадоваться вашему приходу, так когда бы я могла успеть разозлиться?

Затем она подошла к Цзянь Чену и начала трясти его за руку.

- Старший брат, ты капитан Огненных Наемников. Разве ты не должен оставаться чуть дольше на своей собственной территории?

- Извини, но в этот раз я пришел по делу, и мне придется вскоре снова уйти. — Виновато улыбнулся Цзянь Чен.

Би Лиан тут же расстроилась, но она понимала, что ее брат целыми днями носился туда-сюда, разбираясь со множеством проблем, так что не стала уговаривать его остаться.

- Хмпф, тебе не кажется, что ты слегка безответственно относишься к своей позиции капитана? Ты переложил всю ответственность за такую большую организацию на свою младшую сестру, а сам гуляешь по континенту.

В этот момент, снаружи раздался старческий голос, а затем дверь открылась, и внутрь вошел Би Хай, держа руки за спиной.

Изначально Би Хай оставался под Городом Наемников вместе с Хуан Тяньба, но он беспокоился за безопасность Би Лиан, так что вернулся в Город Бушующего Пламени.

Цзянь Чен и Ю Юэ почтительно поприветствовали Би Хая, однако после этого Цзянь Чен запротестовал:

- Прадедушка, вынужден с тобой не согласиться. Я не гулял по континенту, но занимался решением важных проблем.

- Меня не волнует, гулял ты или занимался делами. Ты должен как можно скорее освободить свою младшую сестру от этого бремени, чтобы она могла сфокусироваться на саморазвитии. В противном случае, это плохо скажется на ее будущем.

В глазах Би Хая, Огненные Наемники ничего не стоили. Его заботила лишь сила Би Лиан. В конце концов, уровень развития влиял не только на способность защитить себя, но и на жизненный цикл человека. Личная сила была важнее всего для каждого человека.

 

http://tl.rulate.ru/book/225/381312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасиб за перевод
Развернуть
#
Пожалуй дропну на этом месте. Хотя обычно я имею привычку дочитывать начатый книги.
Это одна из тех новелл, где платить должен не читатель, а автор за потраченное время.
И моё время стоит дороже этого текста. Ведь это самое ценное что есть у человека.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку