Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1199 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1199: Возвращение с богатой добычей

- Что?! Клан Чангуань использовал Формацию Истока?

Мастер школы и Святые Правители изменились в лице, услыхав про Формацию Истока. Они тоже обладали Формацией Истока и понимали ее силу.

Святые Императоры могли быть легко убиты Формацией Истока, которая являлась слишком могущественной для этого мира, однако клан Чангуань не смог остановить Цзянь Чена и остальных даже с помощью Формации Истока.

В этот момент, все люди, кто высказывал свои недовольства, замолчали. Клан Чангуань был одним из трех сильнейших кланов защитников, а Школа Небесного Аромата обладала лишь шестью Святыми Королями, и ни один из них не находился на уровне великой завершенности. Несмотря на их мастерство во владении ядами, они не могли сравниться в силе с кланом Чангуань.

- Мастер школы, если они говорят правду, то мы им не соперники. У нас в малом мире растут многочисленные ядовитые растения, и если мы начнем сражаться там с ними, то наши травы будут уничтожены. Мы не можем потерять их всех, ведь на них основана наша школа. Яд Конца Небес представляет для них определенную опасность, но четверо верховных старейшин все еще восстанавливаются после недавнего его использования. Мы не сможем повторно использовать его. — Обратился к мастеру школы старик посредством техники ментальной связи.

Он тоже являлся верховным старейшиной клана и единственным присутствующим Святым Королем, помимо мастера школы.

Цзюн Тэ стал выглядеть крайне серьезным. Если Цзянь Чен и остальные ворвутся в их малый мир, то нанесут им гораздо больший ущерб, чем клану Чангуань.

Ядовитые техники Школы Небесного Аромата могли практиковаться лишь с помощью соответствующих трав, которые росли внутри их малого мира. Если данные травы будут уничтожены, то это повлияет на силу всего клана и даже может привести к упадку.

- Хорошо, я согласен на твои условия.

Цзюн Тэ не имел иного выбора, кроме как согласиться. Даже с их наследием, потеря такого количества ядер монстров сильно скажется на клане. У него сердце кровью обливалось, когда он думал о пяти ядрах монстров 9 класса.

Цзянь Чен получил огромное количество ядер монстров, технику развития Святого Яруса и боевые навыки Небесного Яруса. В то же время, он выполнил условия договора и не стал нападать на Школу Небесного Аромата.

Его группа вернулась в Город Знаний вместе с противоядием для Хэй Ю.

Хоть яд внутри Хэй Ю не был полностью выведен после принятия антидота, но его ситуация значительно улучшилась.

Хэй Ю больше не требовалось использовать свои силы для подавления яда, и он улыбнулся с облегчением.

- Наконец-то с этим проклятым ядом покончено. Он чуть было не забрал мою жизнь.

- Едва не погибнуть от яда, подумать только. Святой Король на уровне великой завершенности, защищенный броней с Энергией Истока. — Издевательским тоном произнесла Хон Лиан.

Хэй Ю впервые лишился дара речи от стыда после ее слов.

- Как бы то ни было, все проблемы господина Хэй Ю появились из-за меня. Если бы я не захотел раздобыть Священный Плод, то его бы не отравили. Я очень благодарен вам всем за помощь и никогда не забуду вашей доброты.

Цзянь Чен сложил ладони вместе перед тремя магическими зверьми и говорил искренне. Если бы не их помощь, то он бы не смог раздобыть Священный Плод и запечатать клан Чангуань, да еще и получить столько ядер монстров от Школы Небесного Аромата.

Хон Лиан взглянула на него, и у нее в глазах загорелись красные огоньки, подобно огненным шарикам.

- Цзянь Чен, оставайся в живых, и это уже будет самой большой благодарностью. — Сказала она.

Цзянь Чен, конечно же, подумал, что все из-за Крылатого Бога-Тигра, потому что ему в голову не приходили другие причины их действий. Одновременно с этим, Крылатый Бог-Тигр был божеством магических зверей, таких, как эти трое. И раз уж правители Континента Божественного Зверя пытались схватить его, то было очевидно, что эти трое выступили на защиту их божества.

Хоть Хэй Ю и получил противоядие, но ему все еще нужно было отдохнуть пару дней, так что Цзянь Чен, Хон Лиан и Руй Цзинь разошлись по своим делам. Хон Лиан и Руй Цзинь истратили много сил во время операции по запечатыванию клана Чангуань, так что они оба отправились восстанавливать растраченную энергию.

Цзянь Чен и Ю Юэ прохаживались по территории клана. Все стражи, встречающиеся им на пути, вставали на одно колено и кланялись.

Цзянь Чен не обращал внимания на стражников. Сейчас его мысли были заняты тем, как разделить полученные ядра монстров. Он не собирался использовать их всех на себя, потому что этого все равно не хватит, чтобы достичь 4 ступени Тела Хаоса. С другой стороны, сила Особняка Чангуань и Огненных Наемников значительно вырастет благодаря им.

Внезапно, выражение лица Цзянь Чена изменилось, и он посмотрел вдаль, увидев в небе четыре маленькие точки. Неизвестные фигуры направлялись к Особняку Чангуань и достигли Города Знания всего за несколько секунд, а затем остановились у главного входа в клан.

Это были четверо мужчин средних лет в кроваво-красных мантиях. Каждый из них выглядел безэмоциональным и хладнокровным, а вокруг их тел витала густая Зловещая Энергия Инь, понижая температуру окружающего воздуха.

Двое стариков бесшумно появились у ворот, подобно призракам. Они холодными взглядами окинули четырех мужчин и спросили:

- Зачем вы пришли сюда, люди Секты Кровавого Меча?

- Они пришли за мной. — Раздался голос позади старцев.

Цзянь Чен вместе с Ю Юэ медленно подошли к ним.

Двое старцев улыбнулись и кивнули ему, после чего исчезли из виду.

Цзянь Чену не были известны имена этих двух старцев, но он знал, что они являлись Святыми Правителями семьи Цу, что технически делало их его дедушками.

- Четверо хранителей приветствуют мастера секты.

Мужчины встали на одно колено и одновременно поприветствовали его.

Цзянь Чен поспешил поднять их с колен, потому что четверо хранителей однажды спасли весь Особняк Чангуань, и он не собирался забывать об этом.

Затем они вместе дошли до зала совещаний, и он спросил:

- Хранители, зачем вы внезапно пришли за мной?

- Мастер секты, старый мастер передал свою позицию уже очень давно, и мы были посланы за вами по приказу его заместителя, чтобы провести церемонию наследования, а также планирования дальнейших действий секты. — Ответил хранитель.

- Хранители, могу я узнать, есть ли кто-либо в секте, кто против моего наследования позиции мастера секты? — С интересом спросил Цзянь Чен, постукивая пальцами по столу.

- Ни у кого нет сомнений в вашей силе, мастер секты. Все, включая заместителя, поддерживают вашу позицию.

Цзянь Чен кивнул и продолжил:

- Хорошо, но прежде чем я отправлюсь в Секту Кровавого Меча, мне нужно кое-что сделать. Вы можете остаться на несколько дней в Особняке Чангуань и подождать, пока я закончу?

- Как пожелает мастер секты.

… 

Затем Цзянь Чен нашел Чангуань Ба и передал ему 500 ядер монстров 5 класса, 100 ядер 6 класса и 10 ядер 7 класса, чтобы увеличить силу Особняка Чангуань. Ему было безразлично, как именно Чангуань Ба разделит их.

Далее он отправился внутрь пространства артефакта. В центральном храме, Цзянь Чен сидел на своем троне, а перед ним стоял мужчина средних лет в белой мантии, подобно слуге.

Мужчина был духом артефакта и правителем этого пространства.

В этот момент, группа из нескольких десятков человек вошла в зал. Они ступали тихо, не создавая звуков, несмотря на большие размеры их тел и крепкое телосложение. От них также исходила особая аура.

Впитав кровь морского дракона и отведав его плоти, их тела слегка увеличились в размерах.

- Мы приветствуем капитана.

Все 66 человек опустились на одно колено и громко прокричали.

Цзянь Чен ничего не сказал, осматривая их и сверкая глазами. Со временем он начинал выглядеть все более удовлетворенным и вскоре заулыбался.

Затем Цзянь Чен встал и подошел к ним.

- Хорошо, хорошо. Впечатляюще. В последнее время вы прогрессируете с невероятной скоростью. Из 66 человек, 43 уже достигли 6 цикла, а остальные находятся не ниже 4. Вы оправдали мои надежды.

- Капитан, все это благодаря вашей помощи. Самостоятельно мы бы не смогли достичь даже уровня Небесного Святого Мастера. — Сказал Кай Ир.

- Да, если бы не капитан, то мы бы до сих пор охотились на магических зверей ради пропитания и могли даже не дожить до этого дня. Все наши нынешние достижения – заслуга капитана. — Добавил Мо Тянь.

Раньше достижение уровня Небесного Святого Мастера было для них несбыточной мечтой.

http://tl.rulate.ru/book/225/380692

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Блин, как же бесит Цзянь Ченовское "их энергии всё равно не хватит для достижения тела хаоса N, поэтому я всё отдам"... А по капле накопить энергию из разных "мелких" источников религия не позволяет -_-
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку