Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1183 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1183: Опасный яд

- Чангуань Цин Юн зашел слишком далеко, выставив тебе такие условия. Он ничем не отличается от коварного злодея и не достоин называть себя великим старейшиной клана защитников. — Праведным тоном произнесла Ю Юэ.

Цзянь Чен завладел Священным Плодом благодаря помощи Руй Цзиня и остальных, потратив на это много сил, так что плод должен был принадлежать им и только им. Однако Чангуань Цин Юн выставил ему ультиматум на столь ужасных условиях, являясь при этом сильнейшим верховным старейшиной клана Чангуань и предком Цзянь Чена.

Выражение лица Тие Та тоже было весьма неприглядным. Он молча задумался, сидя на своем месте, и, в конце концов, принял решение.

- Цзянь Чен, будет лучше, если я уйду, иначе ты тоже попадешь под удар, когда они начнут охотиться за мной. Я знаю много Тайн Войны. Даже если я не смогу сравниться с ними в силе, то буду в состоянии убежать. — Процедил он сквозь зубы.

Цзянь Чен поднял руку в знак протеста, без колебаний отклонив предложение Тие Та.

- Даже не пытайся сказать мне нечто подобное впредь. Кланы защитников могущественны, но мы их не должны бояться. Даже если они объединят весь континент Тянь Юань с Континентом Божественного Зверя, им нас не убить.

- Тие Та, не огорчайся и не забывай, что у меня теперь есть Храм Яркой Луны. Наставница сказала, что защиту этого храма не смогут пробить даже Святые Императоры, а внутри него находятся многочисленные формации, способные убить Святых Императоров. Пока у нас есть Храм Яркой Луны, они ничего не смогут с нами сделать, даже объединив два континента. — С уверенностью сказала Ю Юэ.

Она теперь чувствовала себя намного увереннее, потому что у нее наконец-то появилась возможность помочь Цзянь Чену и разделить с ним его тяготы. Это было очень важно для Ю Юэ.

В этот момент, у Цзянь Чена дернулся глаз, и он резко повернулся в сторону, уставившись вдаль. Его взгляд будто был способен проникать сквозь препятствия и видеть ситуацию снаружи.

Затем и Тие Та исказился в лице. Он резко встал и начал источать могущественную ауру боевого духа.

- Цзянь Чен, люди из клана Чангуань пришли напасть на нас. — Произнес он мрачным тоном.

Но Цзянь Чен покачал головой, и в его глазах отразились сомнения.

- Тие Та, подожди. Может быть, ситуация не такая, какой ты ее представляешь. Давай сперва проверим.

Большая группа людей летела в сторону города. Они двигались не очень быстро, и их было несколько сотен.

Жители города увидели эту картину в небе и тут же устроили переполох. Все они знали, что летать могли только Небесные Святые Мастера и выше, а таких экспертов во всем королевстве было всего несколько десятков, и появились они относительно недавно. Каждый из них обладал высоким положением, почти равным императору, и они редко появлялись на людях.

Однако сейчас жители города увидели несколько сотен людей, летящих по воздуху, и были полностью шокированы.

Группа людей добралась до Особняка Чангуань и остановилась у входных ворот.

Все высокопоставленные члены клана в это время уже собрались у входа. Они молча стояли на своих местах и ничего не говорили. Мрачный Чангуань Цу Юнь Сяо находился впереди всех, а Чангуань Цу Е Юнь сопровождала его. Сразу позади них стоял Цзянь Чен вместе с Ю Юэ, Тие Та, Чангуань Ба и остальными.

Во главе группы из нескольких сотен людей находился старик, который оказался верховным старейшиной семьи Цу, Чангуань Цу Сяо.

Однако сейчас Чангуань Цу Сяо выглядел еще более дряхлым, а на его лице отражалось одиночество вперемешку с тоской.

Среди группы людей позади Чангуань Цу Сяо имелись как старые, так и молодые лица. Там можно было увидеть как Святых Правителей, так и молодых людей вместе с детьми, еще не достигших уровня Земного Святого Мастера. Их несли с собой другие члены клана, когда группа летела по воздуху.

Однако все старшие члены клана выглядели расстроенными и мрачными, а их глаза были пустыми.

- Прадедушка, что ты… — С сомнением пробормотал Чангуань Цу Юнь Сяо, подавив свое расстройство.

- Эх…

Чангуань Цу Сяо тяжело вздохнул, и в глазах его выступили слезы.

- Сяо’ер, я больше не мог оставаться в клане после всего произошедшего, поэтому ушел вместе с другими членами семьи Цу, которые согласились последовать за мной. Большая часть семьи осталась в клане.

Чангуань Цу Юнь Сяо вздрогнул, услыхав об этом, и немедленно сжал кулаки, но затем постепенно расслабился и вздохнул.

- Все в порядке, все хорошо…

В этот день, к обитателям Особняка Чангуань прибавилось еще несколько сотен человек, однако все они обладали высокими статусами. Это были члены клана защитников, и одних лишь Святых Правителей среди них оказалось больше десятка. Даже в клане защитников они могли наслаждаться особым отношением к себе.

Большая часть Святых Правителей решили уйти вместе с Чангуань Цу Сяо, но даже так, их группа не составляла и 1/100 части всех членов семьи Цу.

К счастью, Особняк Чангуань после перестройки увеличился в несколько раз, так что мест на всех хватило. Чангуань Ба расселил всех людей, как подобает, а Чангуань Цу Сяо стал самым влиятельным членом клана.

Цзянь Чен был тронут поступком Чангуань Цу Сяо и теперь уверился в том, что семья Цу находилась на его стороне.

Чангуань Цу Сяо больше не упоминал о Священном Плоде и ушел к резиденциям Руй Цзиня, Хэй Ю и Хон Лиан, предварительно поприветствовав Цзянь Чена.

В данный момент, Хэй Ю сидел на своей кровати с мрачным видом. Яд все еще оставался внутри него, а над его головой парила золотая пагода размером с кулак, медленно вращаясь.

Хон Лиан и Руй Цзинь сидели неподалеку, явно чем-то обеспокоенные. Они хмурили брови и находились в глубокой задумчивости.

- Господин Хэй Ю, вы в порядке? Яд внутри вас был выведен?

Цзянь Чен тут же напрягся, заметив состояние Хэй Ю.

Хэй Ю медленно открыл глаза и покачал головой.

- Яд, которым меня отравили, является чрезвычайно редким на континенте. Он куда сильнее, чем яд, считающийся первым в списке самых опасных токсинов. Даже дух артефакта не в силах помочь мне. Оказалось, что данный яд относится к 9 классу, а дух артефакта может использовать Светлую Святую Силу лишь 8 класса. Этого недостаточно, чтобы очистить мое тело от яда.

 

http://tl.rulate.ru/book/225/371844

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку