Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1182 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1182: Угроза

- Священный Плод? Что это? — Неуверенно спросила Небесная Волшебница.

- Священный Плод является сокровищем континента. Он принадлежит нам, людям…

Шестой старейшина прекрасно знал историю о Священном Плоде и в подробностях рассказал ее Небесной Волшебнице.

- Ого, он настолько могущественный. Небесный ресурс, способный позволить Святому Королю стать Святым Императором.

Сяо Цянь, Сяо Юэ и Цинь Цинь немедленно воскликнули от удивления, узнав о природе и свойствах Священного Плода.

Небесная Волшебница погрузилась в свои собственные мысли и отвела взгляд.

- Немудрено, что я ощутила ауру, похожую на ауру Святого Императора. Она накрыла весь континент, и я думала, что это был признак рождения нового Святого Императора. Но оказалось, что всему виной Священный Плод. К сожалению, я в то время находилась в Деревне Древних Лекарств и должна была следить за преобразованием Лотоса Небесного Сердца, иначе определенно отправилась бы посмотреть.

Небесная Волшебница затем взглянула на шестого старейшину и продолжила:

- Шестой старейшина, вы говорите, что Священный Плод действительно способен помочь Сяо Бао?

- Священный Плод уникален. Его эффект и возможности не поддаются сомнению. Если даже 10000-летние небесные ресурсы не в состоянии изменить телосложение мальчика, то вся надежда лишь на него. Просто… эх…

Шестой старейшина замолчал и покачал головой.

- Что такое, шестой старейшина? — С беспокойством посмотрела на него Небесная Волшебница.

- Просто у Священного Плода уже есть владелец, и это не обычный человек. Даже кланы защитников ничего не могут с ним сделать, так что достать Священный Плод не представляется возможным.

Шестой старейшина вздохнул, вспомнив о слухах касательно Цзянь Чена.

- Должен сказать, он действительно выдающийся гений, достигнув не только 6 класса как Сияющий Святой Мастер, но и став великим воином.

Эмоции шестого старейшины стали довольно смешанными.

Однако выражение лица Небесной Волшебницы не изменилось. Эксперт, против которого были бессильны кланы защитников, не пугал ее.

- Шестой старейшина, так кто он? Это человеческий Святой Император, или же один из Святых Императоров Континента Божественного Зверя? — Спросила она.

- Ни один из них. Он молод и стал известен лишь в последние годы. Шангуань Му, ты провела большую часть своего времени на острове, так что не знаешь этого человека. Его зовут Цзянь Чен.

В глазах Небесной Волшебницы промелькнула искра, но она тут же изменила свое выражение.

- Что? Его зовут Цзянь Чен? Он не может быть юным мастером Цзянь Ченом, так ведь? — Немедленно оживились Сяо Цянь и Сяо Юэ.

Цинь Цинь тоже была шокирована. Она немедленно достала свиток из своего пространственного кольца и развернула его, спросив:

- Уважаемый Сияющий Святой Мастер, посмотрите и скажите, не об этом ли человеке вы говорите?

Конечно же, на свитке красовался портрет Цзянь Чена, который выглядел крайне реалистично.

Цинь Цинь нарисовала его еще в то время, когда находилась в клане Тяньцин, и всегда держала при себе.

- Да, это он. Вы его знаете?

В этот раз шокирован был шестой старейшина. Он не ожидал, что у женщины с такой незначительной силой окажется портрет Цзянь Чена. Более того, судя по качеству рисунка, автор портрета провел много времени с Цзянь Ченом.

- Ах, это действительно юный мастер Цзянь Чен! Когда это он успел стать настолько могущественным, что даже кланы защитников бессильны перед ним?

Сяо Цянь и Сяо Юэ раскрыли рты от изумления.

Небесная Волшебница пустым взглядом смотрела на портрет, с трудом сохраняя спокойствие.

Вскоре она отвела взгляд от рисунка и вернула себе прежний хладнокровный вид.

- Я немедленно отправляюсь на континент Тянь Юань. Шестой старейшина, благодарю вас за помощь. Не желаете ли вы побыть на острове еще некоторое время, или же вернетесь на континент вместе со мной? — Спросила она.

- Будет лучше, если я вернусь на континент. Многие эксперты были тяжело ранены в битве за Священный Плод, и сейчас гильдия нуждается во всех своих экспертах. — Ответил старейшина.

В Городе Знаний, Храм Яркой Луны уменьшился до сотни метров в длину и ширину, но остался парить в воздухе. Сейчас в Особняке Чангуань царила достаточно мрачная атмосфера. Еще больше стражей патрулировали местность, а количество экспертов выросло в несколько раз.

Чангуань Цу Юнь Сяо полностью восстановился благодаря изначальной энергии Светлой Святой Силы, но был погружен в тоску. Его разум целыми днями находился где-то за пределами его головы, и он выглядел крайне мрачным.

Все, что произошло в клане защитников, оставило на его памяти неизгладимый шрам, и сильно повлияло на него. Клан защитников был его домом – местом, где он вырос. Он был привязан к нему, но знал, что для него теперь нет пути назад.

Чангуань Цу Е Юнь оставалась возле Чангуань Цу Юнь Сяо все это время, но лишь молча сидела рядом с ним. С самого возвращения Чангуань Цу Юн Кона, пустота в ее разуме исчезла, и ее душа усиливалась с каждым днем. Она вот-вот должна была прорваться в царство Святых Королей.

Цзянь Чен не рассказал никому о произошедшем в клане защитников, даже своим родителям. Ему пришлось солгать им, потому что в этот раз все было слишком серьезно. Они не просто оскорбили клан защитников – они оскорбили предков Чангуань Ба и остальных. Цзянь Чен не хотел, чтобы они тревожились из-за этого.

Цзянь Чен, Ю Юэ и Тие Та собрались в главном зале Особняка Чангуань.

Цзянь Чен к этому времени уже полностью оправился от своих ран и был облачен в роскошную мантию с золотыми полосками, как юный мастер влиятельного клана.

- Цзянь Чен, клан Чангуань зашел слишком далеко. Хорошо, что моя наставница вовремя связалась со мной, когда ты был в опасности, иначе…

Ю Юэ была в ярости. Она все еще чувствовала страх, вспоминая о произошедшем, и радовалась, что успела вовремя.

- Я отомщу им за это, рано или поздно. — Мрачно произнес Цзянь Чен.

Внутри него кипела жажда крови. В этот раз он находился на волосок от гибели. Если бы Ю Юэ не подоспела вовремя вместе с Храмом Яркой Луны, последствия были бы невообразимыми.

- Теперь личность Тие Та раскрыта, и я думаю, что Чангуань Цин Юн вместе с остальными определенно сделают что-то по этому поводу. — Добавил Цзянь Чен, сверкая глазами.

- Просто оставь Тие Та внутри Храма Яркой Луны. Его прочность несравнима с другими храмами. Даже эксперты кланов защитников не осмелятся войти внутрь него. — Предложила Ю Юэ, узнав о личности Тие Та.

- Четвертый юный мастер, вам секретное письмо! — Вдруг раздался голос снаружи.

- Входи. — Ответил Цзянь Чен.

Дверь в зал распахнулась, и внутрь вошел страж, склонив голову. В руках он держал письмо, которое затем передал Цзянь Чену.

Выражение лица Цзянь Чена тут же исказилось, когда он прочел его. Из его руки вырвалась частица Силы Хаоса, превратив письмо в пыль.

- Цзянь Чен, что было написано в этом письме, чтобы так разозлить тебя? — С тревогой спросила Ю Юэ.

Цзянь Чен медленно сжал кулаки, но затем успокоился и хлебнул чая из своей чашки.

- Это было сообщение от Чангуань Цин Юна. Он говорит, что если я хочу сохранить личность Тие Та втайне, то должен отдать ему Священный Плод. В противном случае, он созовет экспертов континента Тянь Юань и Континента Божественного Зверя, чтобы вместе устроить охоту на него.

http://tl.rulate.ru/book/225/371408

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ахах, ща алименты будет требовать, в виде Священного Плода)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку