Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1184 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1184: Яд Конца Небес

- Что? Даже дух артефакта не в состоянии вывести его? Как на континенте может существовать столь сильный яд?

Цзянь Чен был шокирован словами Хэй Ю.

- Мы проверили наши наследственные воспоминания, но не нашли упоминания о яде, поразившем Хэй Ю. Именно поэтому, мы тоже ничего не можем сделать. — Прорычал Руй Цзинь.

Они с Хэй Ю были хорошими друзьями, так что Руй Цзинь не мог спокойно смотреть на него в таком состоянии.

Комната погрузилась в тишину. Все молчали, и вокруг царила мрачная атмосфера. Сила яда превзошла всеобщие ожидания, и даже Руй Цзинь с Хон Лиан не знали, что это за яд, а дух артефакта не мог вывести его.

Хон Лиан задумалась и произнесла:

- Я смутно помню, что это были несколько Святых Королей, кто отравил Хэй Ю. Они, скорее всего, члены клана защитников.

- Клана защитников… — Пробормотал Цзянь Чен.

Он сверкнул глазами и заговорил:

- Я пойду и приглашу сюда прадедушку Чангуань Цу Сяо. Он тоже член клана защитников и, может быть, знает что-нибудь полезное.

Цзянь Чен немедленно отправился за Чангуань Цу Сяо и вскоре вернулся вместе с растрепанным стариком.

Чангуань Цу Сяо некоторое время смотрел на Хэй Ю, прежде чем нахмуриться.

- Я знаю этот яд. Это особая техника Школы Небесного Аромата, Яд Конца Небес. — Сказал он.

- Яд Конца Небес? Как нам от него избавиться?

Руй Цзинь подошел к Чангуань Цу Сяо и с тревогой в голосе спросил у него.

- Говорят, что этот яд способен забрать жизнь даже Святого Императора. Без помощи специального антидота, его больше никак не вывести. — Ответил Чангуань Цу Сяо.

- В таком случае, давайте отправимся в клан защитников прямо сейчас.

Руй Цзинь принялся источать могучую ауру боевого духа, готовый рвануть в самое пекло ради спасения Хэй Ю.

- Нет, вы не можете действовать столь безрассудно. Я уважаю вашу силу, и вне своих малых миров кланы защитников не представляют для вас угрозы, однако вы собираетесь отправиться прямо к ним в логово. Даже Святые Императоры не в состоянии пробить их защиту. Только потому, что в клане Чангуань между нами возникла ссора, Храм Яркой Луны сумел прорваться внутрь и с легкостью уйти. — Объяснил Чангуань Цу Сяо.

- Господин Руй Цзинь, мы отправимся к Школе Небесного Аромата, но предварительно должны подготовиться. Это их территория, в конце концов. Сражаться с ними там будет сложнее, чем снаружи. — Сказал Цзянь Чен.

Хоть Руй Цзинь и поддался эмоциям, но здравомыслие взяло верх.

- Хорошо, давайте подготовимся, но сделаем это как можно быстрее. Хэй Ю не может долго продержаться.

Чангуань Цу Сяо кивнул.

- Только вы можете разобраться с этим. Хоть мы с Юнь Сяо и отделились от клана Чангуань, но не можем открыто помогать вам.

Затем Чангуань Цу Сяо сделал небольшую паузу и посмотрел на Цзянь Чена.

- А тебе стоит поскорее разобраться с проблемой своего друга. Как только новости о возрождении бога войны Сотни Кланов разлетятся по континенту, ему будет угрожать смертельная опасность. И одним лишь континентом Тянь Юань это не ограничится. Вероятно, даже эксперты Континента Божественного Зверя присоединятся к охоте за ним. Оба континента питают глубокую ненависть к богу войны.

- Чангуань Цин Юн уже прислал мне сообщение. Он хочет, чтобы я отдал ему Священный Плод в обмен на молчание о личности Тие Та. — Произнес Цзянь Чен.

Чангуань Цу Сяо задумался ненадолго, прежде чем заговорить:

- Видимо, Чангуань Цин Юн не станет в ближайшее время разглашать личность бога войны. Тебе придется остановить его за это время. Я немедленно отправлю к нему кого-нибудь и передам, что если он хочет заполучить Священный Плод, то ему лучше молчать о боге войны.

- Этого достаточно, чтобы на время остановить его, однако у меня уже есть план. Нужно лишь спрятать Тие Та в Храме Яркой Луны, и там он будет в полном порядке. Даже Святые Императоры не смогут навредить ему. — Ответил Цзянь Чен.

Сейчас во всем мире существовало лишь два безопасных места для Тие Та. Одним из них являлся Город Наемников, а другим Храм Яркой Луны[1].

Однако Цзянь Чен знал, что Тие Та не мог прятаться в Городе Наемников после раскрытия его личности. Даже если старейшины города согласятся принять его, сам город утратит свой статус на континенте.

Цзянь Чен не собирался отправлять Тие Та обратно к Сотне Кланов, потому что считал это верной смертью. Он никогда не был на Пустынном Континенте и не знал их точной силы, но слышал, что континент Тянь Юань в данную эпоху превосходил их в силе. Еще хуже, если континент Тянь Юань объединится с Континентом Божественного Зверя для совместной атаки.

Жители обоих континентов ни за что не позволят Тие Та успешно развиться. Как только сила Тие Та превзойдет царство Святых Императоров, никто не сможет ему противостоять, помимо нового Крылатого Бога-Тигра.

- Фея Хао Юэ считалась сильнейшим Святым Императором своего времени. Легенды гласят, что она была чрезвычайно близка к прорыву в следующее царство, но провалилась в итоге. С другой стороны, ее храм создан из особых материалов с луны, и даже Святые Императоры не в состоянии разрушить его. Спрятать бога войны внутри ее храма действительно хорошая идея, однако тебе придется отправить туда и всех своих родственников, иначе, боюсь, их будут использовать в качестве заложников. — Серьезным тоном произнес Чангуань Цу Сяо.

Выражение лица Цзянь Чена слегка изменилось.

- С Огненными Наемниками могут возникнуть проблемы. Сейчас они уже разрослись до такой степени, что их число, вероятно, превысило миллион, и они разбрелись по всему континенту. Спрятать такое количество людей внутри храма будет проблематично. Более того, Фея Хао Юэ все еще жива и существует в виде изначального духа, управляя храмом. В случае ее отказа…

- Может быть, ты просто позволишь мне запечатать клан защитников? — Внезапно встрял Руй Цзинь.

- Я не ослышался? Запечатать клан защитников?

Чангуань Цу Сяо был шокирован и с недоверием уставился на Руй Цзиня.

Тот кивнул.

- Мой клан обладает большим количеством секретных техник, среди которых имеется одна, способная запечатать целый регион пространства. Кланы защитников заселяют изолированное пространство, но их малый мир связан с определенным местом на континенте. Я могу запечатать вход в их клан, и они не смогут выйти.

- Превосходно, тогда нам не придется волноваться об утечке информации о личности Тие Та. Господин Руй Цзинь, когда мы сможем запечатать клан Чангуань? — Нетерпеливо спросил Цзянь Чен.

- Мне придется сперва вернуться на Остров Дракона и забрать из гробницы Слюну Дракона. С помощью эссенции этой травы, я наложу печать, однако она сможет продержаться недолго. Пройдет век, или же несколько десятилетий, а может даже всего пара лет, прежде чем они сломают печать. — Ответил Руй Цзинь.

- Если мы можем задержать их, нам нужно попытаться это сделать. Даже пары лет будет достаточно.

Цзянь Чен выглядел чрезвычайно уверенным, вспомнив о дядюшке Сю, который ушел в затворничество вместе со Сферой Демона Небес, и Тянь Цзяне.

Дядюшка Сю без сомнений станет Святым Императором благодаря Сфере Демона Небес, а если Тянь Цзянь поглотит Священный Плод, то тоже достигнет царства Святых Императоров.

В этот момент, в воздухе вокруг них прозвучала приятная мелодия. Она была мягкой, но выследить ее источник оказалось невозможно.

Все в комнате тут же прекратили разговаривать. Помимо Цзянь Чена, души всех остальных принялись трепетать.

- Атака, нацеленная на изначальный дух! Какой уникальный способ атаки посредством мелодии! — Прокомментировал Чангуань Цу Сяо.

Против атак, нацеленных на душу, было труднее всего защититься, поэтому они считались самыми опасными.

- Это та девочка. Почему мне кажется, что ее сила значительно выросла с нашей последней встречи? — Удивленно спросил Хэй Ю.

- Ее атаки становятся все более могущественными. — Серьезным тоном добавил Руй Цзинь.

Он тоже был ошарашен и не понимал, как ее сила могла так резко возрасти.

- Зачем она пришла? — Пробормотал Цзянь Чен, прежде чем распрощаться с остальными и покинуть комнату.

 


[1] А как же морской клан?

http://tl.rulate.ru/book/225/372674

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Королям не попасть внутрь морского клана
Развернуть
#
Я уверен, для Тие Та морское божество сделало бы исключение.
Развернуть
#
Барьер не пропускает через себя королей и выше, но это настройка по умолчанию. Морское божество может пропустить через него кого угодно.
Развернуть
#
Его можно было бы пронести в священной реликвии, а потом выпустить, когда пройдут через барьер
Развернуть
#
Почему на самом интересном месте? Аааа бесит побыстрее бы главу, интересно скажет ли она что это его сын, думаю у него сила хаоса у сына, надо же ***** святой силы для маленькой силы хаоса. Ну или по крайней мере какая-то бросающая вызов небесам тело и талант ахахахаха
Развернуть
#
Ну все, дама пришла за алиментами
Развернуть
#
Теперь хоть немного интересней стало, а-то надоело читать воду одну... 😱


И конечно спасибо огромное переводчику за качественный контент. В наше время такое не часто встретишь.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку