Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1178 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1178: Калека Сяо Бао (Часть 1)

Особняк Чангуань был полностью освещен в этот момент. Фигуры людей сновали туда-сюда по особняку, и стражи повыскакивали из своих комнат. Многие из них спали до этого момента, но никто не выглядел сонным.

Прошло всего десять секунд с момента, как прозвучал гул барабанов, но несколько сотен фигур уже выбежали из особняка.

Все стражи собрались во внешнем дворе, источая могучие ауры. Прежде чем они успели разузнать о произошедшем, стражи заметили яркий лунный свет и подняли головы к небу. Все они тут же были ошарашены увиденным.

Огромный храм, окруженный густым слоем лунного света, парил в сотне метров над особняком, заслоняя собой небо.

- Что происходит? — Раздался тяжелый и властный голос.

Чангуань Ба вышел из своей комнаты. Сейчас он выглядел еще более солидным, чем прежде.

Стоило ему выйти за порог, как Чангуань Ба тоже посмотрел в небо из-за яркого света и был ошарашен.

Затем все высокопоставленные члены клана вышли из своих комнат и собрались снаружи, уставившись на храм в небе.

- Это похоже на Храм Яркой Луны, о котором говорила Юэ’ер.

Чангуань Ба внимательно разглядывал храм, бормоча себе под нос. Он давно узнал, что Ю Юэ заполучила Храм Яркой Луны, но ни разу не видел сам храм.

В этот момент, входные двери храма отворились, и Цзянь Чен вылетел наружу вместе с раненым Чангуань Цу Юнь Сяо, а Тие Та и Ю Юэ следовали за ним.

- Сян’ер…

- Юный мастер…

Цзянь Чена мгновенно узнали, как только он спустился с неба. Поначалу все вокруг были приятно удивлены, а затем стражники в унисон опустились на одно колено, воскликнув:

- Мы приветствуем четвертого юного мастера!

В мгновение ока, лишь члены старшего поколения клана остались стоять на ногах посреди большой толпы людей.

Чангуань Ба быстро подошел к Цзянь Чену и сильно удивился, увидев его раны. Он даже не поздоровался с ним и сразу же спросил:

- Сян’ер, что произошло? Почему ты покрыт ранами? Кто на тебя напал?

Голос Чангуань Ба был наполнен беспокойством и заботой.

Он понятия не имел, насколько силен должен был быть противник Цзянь Чена, чтобы нанести ему такие раны.

- Сян’ер!

Би Юньтянь тоже поспешила к нему и вздрогнула, заметив многочисленные раны на теле Цзянь Чена. Глядя на своего любимого сына в таком состоянии, ее сердце разрывалось от боли.

- Прадедушка Юнь Сяо… Сян’ер, что произошло с прадедушкой Юнь Сяо? Он верховный старейшина клана защитников. Кто осмелился нанести ему такие раны? Сян’ер, что произошло? — Спросил Чангуань Ба, побледнев от ужаса.

- Мама, отец, давайте поговорим об этом завтра. Сейчас я заберу прадедушку Юнь Сяо с собой, чтобы исцелить его.

Цзянь Чен выглядел достаточно мрачным и унес лишенного сознания Чангуань Цу Юнь Сяо в свою резиденцию.

Ю Юэ и Тие Та ушли вместе с Цзянь Ченом, оставив Чангуань Ба и большую группу людей позади. Помимо шагов Цзянь Чена и остальных, больше никто не издавал ни звука.

Руй Цзинь, Хэй Ю и Хон Лиан тоже вскоре прибыли в клан и молча разошлись по своим резиденциям. Они обладали чрезвычайно высоким статусом в клане, и у каждого из них имелся свой собственный дом.

Храм Яркой Луны остался парить в сотне метрах над особняком в качестве меры предосторожности. Сейчас Ю Юэ была крайне взволнована и боялась, что эксперты кланов защитников внезапно нападут, так что она оставила Храм Яркой Луны снаружи клана.

Эта ночь оказалась беспокойной для всех жителей Особняка Чангуань. Они были взволнованы тем, что случилось с Цзянь Ченом.

Весь Город Знаний тоже был поставлен на уши. Нисхождение храма потрясло жителей города, и даже сам городской лорд поспешил в Особняк Чангуань, но его отправили восвояси у порога клана.

Утро следующего дня.

В обширном горном хребте, расположенном в нескольких сотнях тысяч километров от Города Знаний, находилась маленькая уютная долина, усыпанная деревянными хижинами.

Эта деревня была изолирована от остального мира. Окружающий ее пейзаж выглядел завораживающе, а обильная мировая энергия формировала туман в небе. Разнообразные травы и небесные ресурсы росли в округе, насчитывая тысячи лет жизни.

Деревня оказалась достаточно большой. Многочисленные деревянные домики стояли в определенной последовательности, но никого не было видно среди них. В деревне царила гробовая тишина.

Большой особняк, созданный полностью из железного дерева, находился в центре деревни. Он выглядел древним и старомодным, но все равно оставался величественным, вызывая уважение.

Несколько людей сидели в главном зале особняка. Самой выделяющейся среди них была женщина в лазурных одеждах, на коленях у которой лежала цитра. Лицо женщины скрывала вуаль, и ее внешность невозможно было разглядеть, но нетрудно догадаться, что она являлась красавицей.

Трое стариков с густыми бровями сидели перед ней. Они вели себя крайне вежливо, а старик, сидящий посредине, держал в руках изящную шкатулку.

- Уважаемая Небесная Волшебница, мы обработали Лотос Небесного Сердца, который вы нам дали, и сделали из него пилюлю с особыми свойствами. Даже обычные люди останутся невредимы, поглотив ее, так что не нужно волноваться о побочных эффектах.

Старик передал шкатулку Небесной Волшебнице. В его голосе ощущалось уважение и страх.

Небесная Волшебница взяла шкатулку и открыла ее. Внутри лежала идеально круглая пилюля, покрытая слоем тумана и источающая сильный запах.

При виде пилюли, равнодушный взгляд Небесной Волшебницы наконец-то слегка изменился.

- Деревня Древних Лекарств достойна своего названия. Вы очень быстро переработали 10000-летний небесный ресурс.

Деревня Древних Лекарств являлась древней организацией, просуществовавшей более сотни тысяч лет. Они специализировались на создании лекарств и использовали их для саморазвития. Их методика развития отличалась от других, и они обладали чрезвычайным мастерством в создании пилюль. Большую часть времени они находились в изоляции, и про них почти никто не знал, даже в древнейших кланах.

- Уважаемая Небесная Волшебница, мы уже выполнили вашу просьбу. Что насчет раны великого старейшины… — Осторожно поинтересовался старик.

Он сильно боялся женщины, сидящей перед ним.

Небесная Волшебница убрала шкатулку и заговорила:

- Вам повезло, что отклонения в Ци вашего великого старейшины оказались не слишком критичны. Я использовала божественную мелодию на его изначальном духе, так что он должен проснуться через три дня. После этого ему понадобится лишь время на восстановление, и он будет в полном порядке.

Трое стариков возрадовались и поблагодарили ее.

- Спасибо за вашу помощь. Мы никогда не забудем вашу доброту.

Небесная Волшебница покинула деревню, забрав с собой пилюлю. Когда она ушла, трое стариков, обладавших высоким положением в деревне, вздохнули с облегчением. Они все еще чувствовали страх перед этой женщиной.

- Кто эта Небесная Волшебница? Она настолько ужасающая. Одно движение пальца, и все в деревне уснули. Даже Святые Правители не смогли ей сопротивляться.

- К счастью, она не была настроена враждебно, иначе нашей деревне пришел бы конец.

- Ее навыки владения цитрой просто невероятны. Даже с нашей силой Святых Королей, мы с трудом выдержали три ее ноты. Какого уровня развития она достигла?

- Когда великий старейшина столкнулся с отклонениями в Ци во время медитации, его изначальный дух был ранен, и он пролежал без сознания несколько десятилетий, однако Небесная Волшебница залечила его раны всего одной мелодией. Правда ли это…

 

http://tl.rulate.ru/book/225/369841

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку