Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1179 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1179: Калека Сяо Бао (Часть 2)

Покинув Деревню Древних Лекарств, Небесная Волшебница не вернулась на Остров Трех Святых и вместо этого открыла пространственные врата в Город Бога.

Как одна из семи великих столиц континента, процветание Города Бога не поддавалось сомнению. Люди наполняли улицы и переулки, придавая городу жизни. Многочисленные эксперты собирались здесь.

Огромный величественный замок стоял в центре города подобно древнему зверю. Большое количество Сияющих Святых Мастеров в белых мантиях и с разноцветными значками на груди входили и выходили из замка.

Это было главное управление Гильдии Сияющих Святых Мастеров – самое священное место континента, потому что здесь собирались почти все Сияющие Святые Мастера 7 класса.

В этот момент, Небесная Волшебница бесшумно возникла в сотне метрах над замком, холодным взглядом осматривая его. Вскоре после этого, могущественная аура полилась из нее, накрыв весь замок.

Все эксперты гильдии были встревожены ее аурой, и многочисленные Святые Правители вылетели из замка, уставившись на Небесную Волшебницу.

Затем примерно с десяток белых светящихся шаров вылетели из гильдии, оказавшись Сияющими Святыми Мастерами с синими и фиолетовыми значками. Председатель и великий старейшина находились впереди группы, а за ними собрались Сияющие Святые Мастера 6 и 7 класса.

Председатель взглянул на Небесную Волшебницу с интересом, а затем удивленно сверкнул глазами, узнав ее.

- Му’ер, это ты! — Воскликнул он.

Небесная Волшебница посмотрела на председателя, и ее холодный взгляд слегка смягчился.

- Я приветствую председателя.

Она кивнула ему головой и первая поприветствовала его.

Председатель улыбнулся, будто смотрел на свою внучку, и заговорил:

- Му’ер, столько лет прошло, а ты впервые сама пришла ко мне в гильдию. Пожалуйста, проходи.

Святые Правители, остававшиеся настороже все это время, немедленно расслабились после слов председателя и перестали враждебно смотреть на Небесную Волшебницу. Вместо этого, в их глазах отразились уважение и интерес.

Хоть лицо Небесной Волшебницы оставалось сокрыто вуалью, но одной лишь вуали было недостаточно, чтобы полностью спрятать ее красоту. Она излучала особую ауру, и все вокруг нее чувствовали, будто перед ними находится богиня.

- Уважаемый председатель, я пришла к вам сегодня с просьбой о помощи. — Сказала Небесная Волшебница.

- Шангуань Му, твой отец является хорошим другом гильдии. Мы выполним любую твою просьбу, если будем на то способны. Могу я узнать, с чем тебе нужна помощь? — Спросил великий старейшина.

Услыхав слово «отец», взгляд Небесной Волшебницы немедленно похолодел.

- Я пришла за помощью от своего собственного имени. Это никак не связано с Хао Ву. Ваша дружба с ним меня не касается.

- Эх… Му’ер, ты все еще не можешь простить своего отца? — Вздохнул председатель.

- Не упоминайте об этом человеке при мне. — Холодно ответила Небесная Волшебница, охваченная гневом.

Председатель и великий старейшина переглянулись между собой и покачали головами. Судя по реакции Небесной Волшебницы, ее ненависть к своему отцу все еще была сильна.

Спустя некоторое время, она успокоилась и заговорила:

- Председатель, я хочу забрать с собой Сияющего Святого Мастера 7 класса на Остров Трех Святых.

Председатель задумался на мгновение, прежде чем посмотреть на нее.

- Му’ер, два дня назад большое событие произошло на континенте, и многие Святые Короли оказались ранены. Практически всех Сияющих Святых Мастеров 7 класса забрали древние кланы и кланы защитников. Прямо сейчас, в гильдии осталось лишь трое Сияющих Святых Мастеров 7 класса, но в этот период большой нужды ты собираешься забрать одного из них с собой на отдаленный Остров Трех Святых. Выполнить твою просьбу будет нелегко, однако если твой отец лично попросит гильдию, то мы ему не откажем.

- Уважаемый председатель, я благодарна вам за спасение моей жизни, но мне нужно во что бы то ни стало забрать с собой Сияющего Святого Мастера 7 класса. Я надеюсь на вашу помощь. — Искренне ответила Небесная Волшебница.

Она делала все это ради Сяо Бао.

Энергия, содержащаяся внутри 10000-летних небесных ресурсах, была колоссальной. Лотос Небесного Сердца хоть и был преобразован в пилюлю с особыми свойствами, но Сяо Бао все еще был слишком молод. Она не собиралась рисковать и хотела подготовиться к непредвиденным ситуациям.

Из замка в этот момент вылетела горбатая фигура, оказавшаяся морщинистым стариком в холщовых одеждах. Он выглядел как обычный старик, но являлся одним единственным Святым Королем гильдии.

- Шангуань Му, тебе стоит попросить своего отца лично прийти, иначе мы не сможем отдать тебе Сияющего Святого Мастера 7 класса. — Произнес старик.

Небесная Волшебница немигающим взглядом уставилась на старика. Ее голос стал весьма холодным.

- Старейшина Цзя, если бы я хотела забрать у вас Сияющего Святого Мастера 7 класса, то никто в гильдии не смог бы меня остановить. Я просто не хочу создавать проблемы, потому что председатель однажды спас мне жизнь.

Старейшина Цзя рассмеялся ей в ответ:

- Говорят, что Небесная Волшебница способна заворожить душу одной мелодией и убить человека без его ведома. Однако все твои противники были Святыми Правителями. Изначальный дух Святых Королей нельзя сравнивать с душами Святых Правителей. Твои мелодии не смогут навредить мне.

http://tl.rulate.ru/book/225/370009

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку