Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1177 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1177: Возвращение в Город Знаний (Часть 3)

Фея Хао Юэ остановила Ю Юэ, и невидимая сила полилась из храма, окутав девушку и утянув ее обратно внутрь храма, плотно захлопнув двери за собой.

Контроль над храмом все еще оставался в руках у Феи Хао Юэ. Ю Юэ лишь получила частичную власть над ним с разрешения Хао Юэ, так что она ничего не могла сделать.

Впереди них, Вооружение Императора угрожающе направлялось к храму, находясь под контролем пяти верховных старейшин. Пространство снаружи было не таким прочным, как в малом мире клана защитников, так что оно с легкостью разрывалось подобно бумаге, где бы ни проходило Вооружение Императора. В воздухе после него оставалась длинная черная полоса.

В этот момент, золотая Ци Меча длиной более чем в десять метров появилась позади них. Она сверкала ярким золотистым светом, окрашивая ночное небо своим сиянием.

Рядом с золотой Ци Меча летел огромный феникс, окутанный белым пламенем, направляясь в сторону Вооружения Императора.

*Бабах*

Ци Меча и феникс столкнулись с Вооружением Императора, и во все стороны разлетелась волна энергии. Пространство в радиусе сотни метров вокруг них обрушилось, обнажив непроглядную тьму. Волна энергии продолжила лететь дальше в стороны, уничтожая горы и создавая трещины в земле.

К счастью, старый горный хребет, над которым располагался клан Чангуань, был никем не заселен. Лишь несколько магических зверей обитали там, так что волна энергии никому не угрожала.

Кроме того, волны энергии врезались в пятерых верховных старейшин, вынудив их отшатнуться назад.

Золотая Ци Меча и феникс исчезли, а вместо них появились сверкающий меч и изящная заколка.

- Аура Энергии Истока. Это оружие с Энергией Истока. — Пробормотали верховные старейшины и нахмурились.

- Это оружие принадлежит тем трем магическим зверям. Как они смогли так быстро найти нас? — Прорычал Чангуань Цин Юн Фэн.

Все пятеро из них опасались троицу магических зверей, потому что даже Святые Императоры ничего не могли с ними сделать.

Две полосы, одна красная и одна золотая, пронзили темное небо в этот момент, стремительно направляясь в их сторону. Секунду назад они только появились из-за горизонта, но в следующее мгновение уже находились рядом с Храмом Яркой Луны, встретившись лицом к лицу с пятью верховными старейшинами.

Это были Руй Цзинь и Хон Лиан.

- Малые миры кланов защитников воистину чудесные. Они способны скрыть свою ауру от чужих глаз, и даже секретные техники моего клана не смогли найти Цзянь Чена. Если бы не битва, разразившаяся ранее, то нам бы не удалось обнаружить это место.

Руй Цзинь окинул холодным взглядом пятерых стариков, держа в руках свой меч.

Пылающая Божественная Заколка вернулась к Хон Лиан, и она стала играться с ней, перебирая между пальцами. Краем глаза она поглядывала на Храм Яркой Луны позади себя.

- Соблазн Священного Плода действительно слишком велик, раз уж способен свести людей с ума. Видимо, они решили стать врагами Цзянь Чена. — Произнесла она.

- Это внутренние дела нашего клана защитников. Вам не стоит вмешиваться в них. Хоть вы и обладаете оружием с Энергией Истока, но у нас есть Вооружение Императора, оставленное нашим предком-основателем. Вы представить себе не можете его могущество. — Предупредил их Чангуань Цин Юн.

Он не хотел так легко провоцировать Руй Цзиня и остальных.

Руй Цзинь же усмехнулся в ответ на его слова.

- Мне хочется проверить, насколько оно могущественно. Сможет ли ваше Вооружение Императора сравниться с сокровищем моего клана, Святым Драконьим Мечом?

- И с наследием моего клана, Пылающей Божественной Заколкой. — Добавила Хон Лиан.

Эти двое не чувствовали страха перед Вооружением Императора клана защитников.

- Вы действительно хотите сунуть свой нос в чужие дела?

Чангуань Цин Юн побледнел от ярости. Контролируя Вооружение Императора в течение длительного промежутка времени, им грозила чудовищная отдача. Цена за его использование была слишком велика.

В это время, еще одна темная фигура прилетела издалека, приблизившись к Руй Цзиню и Хон Лиан. Это был Хэй Ю в черной мантии.

Состояние Хэй Ю казалось ужасным. Кровь непрерывно стекала из уголков его рта, а его кожа обрела черный цвет.

Однако Хэй Ю оставался столь же могучим, как и прежде. Он стоял с угрожающим видом и пронзительным взглядом, держа в руке свой тесак. От него исходила аура боевого духа, и он был готов в любой момент ринуться в бой.

Внезапно, пятеро старейшин вздрогнули. Они управляли Вооружением Императора уже достаточно долгое время, так что начали ощущать на себе его отдачу.

Чангуань Цин Юн окинул Храм Яркой Луны ледяным взглядом. Он знал, что если так продолжится, то в проигрыше останутся лишь верховные старейшины. Приняв окончательное решение, он скомандовал отступление:

- Давайте возвращаться.

Мировые врата вновь открылись, и пятеро верховных старейшин вернулись в клан вместе с Вооружением Императора.

Одновременно с этим, Храм Яркой Луны превратился в полосу серебристого света и исчез в мгновение ока, а Руй Цзинь, Хон Лиан и Хэй Ю последовали за ним.

Над Городом Знаний в Королевстве Гесун царила ночь. В небе висела полная луна, тускло сверкая лунным светом, а группы бронированных стражей молча патрулировали безмолвный город, сохраняя порядок.

Особняк Чангуань был частично освещен ночью, и крепкие мужчины прочесывали каждый его уголок, не упуская из виду ни единой детали. Они находились в приподнятом настроении и вовсе не выглядели уставшими.

Эти мужчины являлись стражниками Особняка Чангуань. Нынешний Особняк Чангуань сильно изменился как внешне, так и внутренне. Даже обычные стражи особняка теперь были намного сильнее прежних. Среди них имелось достаточно Земных Святых Мастеров и даже несколько Небесных Святых Мастеров.

Ночью большая часть людей находились в стране снов, но в этот момент весь город внезапно окутал яркий свет, разогнавший тьму.

Неожиданная аномалия всполошила всех стражей города и особняка. Многие люди подняли головы к небу и увидели серебристый храм, медленно опускающийся над городом. В конце концов, он остановился в сотне метров над Особняком Чангуань.

- Что это?

- Быстро, свяжитесь с городским лордом.

Ночные стражи увидели храм издалека и быстро поспешили к резиденции городского лорда.

Одновременно с этим, по городу прокатился гул боевых барабанов, пробудив людей ото сна и медитации.

http://tl.rulate.ru/book/225/369486

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку