Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1176 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1176: Возвращение в Город Знаний (Часть 2)

Формации в запретной зоне уже были полностью открыты. Огромный меч ослепительно сверкал, медленно поднимаясь в воздух и излучая пронзительную Ци Меча.

Около десятка пожилых Святых Правителей сидели под мечом с бледными лицами и уставшим видом. Они потратили много сил на использование секретной техники, дабы пробудить Вооружение Императора.

- Превосходно, Вооружение Императора полностью пробудилось. Теперь посмотрим, как Храм Яркой Луны сбежит от нас. — Возликовал Чангуань Цин Юн.

- Это Вооружение Императора клана. Вооружение Императора вновь пробудилось…

- Могущество Вооружения Императора просто невероятно. Кто теперь сможет выстоять перед ним?

- Вторгнувшийся храм не выдержит даже одной атаки Вооружения Императора…

Весь клан тут же зашумел вместе с появлением Вооружения Императора. Многие основные члены клана знали легенду о Вооружении Императора и слепо верили, что это самое мощное оружие в мире.

Внезапно, огромный меч вздрогнул, и из него вырвалась куда более могущественная Ци Меча. Многочисленные трещины усыпали пространство клана Чангуань, а затем Вооружение Императора превратилось в полосу света, выстрелив в сторону Храма Яркой Луны. Оно оказалось рядом с храмом в мгновение ока, будто телепортировалось к нему.

*Бабах*

Раздался оглушительный грохот, когда Вооружение Императора врезалось в храм. Звук их столкновения на время оглушил многих людей. Чудовищные энергетические волны бушевали в небе, а парящий участок земли яростно содрогнулся. Многие здания обвалились сами по себе.

Однако никто не обращал внимания на обрушившиеся дома. Все пристально наблюдали за Вооружением Императора и Храмом Яркой Луны в небе.

Храм Яркой Луны оставался парить в воздухе. На нем не было видно ни следа повреждений. Вооружение Императора не смогло оставить ни царапины на великолепном белоснежном строении.

Храм Яркой Луны остался цел и невредим после удара Вооружения Императора.

- Нет… Нет… Это невозможно!

Чангуань Цин Юн широко раскрытыми глазами смотрел в небо. На его лице был прекрасно виден неописуемый шок, и он отказывался верить в происходящее перед собой.

Чангуань Цу Сяо тоже оказался ошарашен, пробормотав:

- Вооружение Императора было пробуждено посредством секретной техники и не в состоянии проявить всю свою мощь, находясь ни под чьим контролем. Однако даже так, оно все равно должно быть способно пробить любой храм. Каким образом Храм Яркой Луны умудрился выдержать его удар и при этом остаться невредимым? Даже если он создан из особого материала с луны, его прочность не может быть настолько велика.

Чангуань Цин Юн и Чангуань Цу Сяо были не единственными, кого ошарашило произошедшее. Каждый член клана, знавший о силе Вооружения Императора, лишился дара речи после увиденного.

*Дзынь*

Вооружение Императора громко зазвенело, прежде чем вновь врезаться в храм. Раздался очередной грохот, но исход оставался все тем же. Храм Яркой Луны выстоял перед атакой Вооружения Императора, не получив никаких повреждений. Вооружение Императора клана защитников оказалось бессильно перед белоснежным зданием.

Затем слой яркого лунного света окружил храм. Могущественная и чистая сила лунного света медленно расширила трещину в пространстве, через которую проходил храм, не обращая внимания на атаки Вооружения Императора.

- Бог войны Сотни Кланов находится внутри Храма Яркой Луны. Мы не можем отпустить его! Верховные старейшины, давайте вместе возьмем под контроль Вооружение Императора. Если бог войны успешно скроется, то в будущем нас будут ожидать ужасающие последствия! — Воскликнул Чангуань Цин Юн.

Прямо сейчас, Вооружение Императора атаковало автоматически, только пробудившись. Оно не могло проявить всю свою силу, не имея владельца, так что его мощь была значительно ограничена.

Помимо Чангуань Цу Сяо, остальные верховные старейшины рванули к Вооружению Императора в унисон. Даже Чангуань Цин Юн Фэн, которого тяжело ранил Чангуань Цу Юнь Сяо своим Божественным Кулаком Великого Предка.

Храм Яркой Луны наконец-то вырвался из малого мира клана Чангуань и оказался во внешнем мире. Трещина в изолированном пространстве окончательно закрылась, вновь скрыв клан Чангуань.

Однако в следующий момент, мировые врата клана Чангуань настежь распахнулись, и пять верховных старейшин вылетели из них, вместе управляя Вооружением Императора. Они с угрожающим видом направлялись к Храму Яркой Луны.

Вооружение Императора стало еще могущественнее, находясь под их контролем.

Входные двери Храма Яркой Луны вновь отворились, и Ю Юэ вышла наружу вместе с Жезлом Лунного Бога. На ее лице отражался гнев, и она использовала жезл, чтобы встретить надвигающееся Вооружение Императора. Частица белоснежного лунного света немедленно вырвалась наружу.

- Моей силы осталось не так много. Дорогая моя ученица, не растрачивай ее понапрасну. Энергия внутри Жезла Лунного Бога может быть использована только ради спасения жизней. — Внезапно прозвучал голос Феи Хао Юэ в голове Ю Юэ.

Сила, которую Ю Юэ высвободила из жезла, вышла из-под ее контроля и немедленно вернулась обратно.

 

http://tl.rulate.ru/book/225/368901

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку