Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1173 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1173: Божественный Кулак Великого Предка

- Юнь Сяо, ты собираешься используешь Божественный Кулак Великого Предка против своих же сородичей? Ты хоть понимаешь, что творишь?! — В ярости взревел Чангуань Цин Юн, сражаясь с Чангуань Цу Сяо.

Однако его слов было недостаточно, чтобы остановить Чангуань Цу Юнь Сяо.

Божественный Кулак Великого Предка являлся могущественным боевым навыком, граничащим с совершенно новым царством, так что, даже с силой Чангуань Цу Юнь Сяо, ему требовалось время, чтобы зарядить его.

Погода в округе внезапно начала меняться, пока он заряжал боевой навык. Обильная мировая энергия внутри изолированного пространства пришла в движение, создавая энергетические бури и подняв пыль в воздух. Весь парящий остров слегка задрожал.

Пространство вокруг Чангуань Цу Юнь Сяо принялось искажаться, частично скрывая его фигуру из виду. Невероятно могущественная энергия скопилась вокруг его кулака.

- Техника Превосходства, Абсолютный Щит!

Пока Чангуань Цу Юнь Сяо заряжал свой боевой навык, Чангуань Цин Юн Фэн тоже воспользовался древней секретной техникой, создав с помощью силы пространства барьер между собой и Чангуань Цу Юнь Сяо, будто они находились в двух разных мирах.

Внезапно, колоссальное давление опустилось с неба. Оно было столь могущественным, что все наблюдавшие Святые Правители вздрогнули, а эксперты ниже царства Святых Правителей попадали вниз. Некоторые из них закашлялись кровью, потому что одного лишь давления было достаточно, чтобы раздавить их внутренние органы.

Это давление было особенно сильным, гораздо могущественнее, чем от других боевых навыков Святого Яруса. Подобный боевой навык являлся редчайшим экземпляром на континенте, и лишь Святые Короли могли сопротивляться его давлению.

Чангуань Цу Юнь Сяо купался в ослепительном свете, похожий на божество с абсолютной волей. Его кулак совершил мимолетное движение в сторону Чангуань Цин Юн Фэна.

Кулак Чангуань Цу Юнь Сяо двигался медленно, наверное, даже очень медленно. Однако он пробудил тайны и энергию мира, вызвав приглушенный звук грома в небе.

Один удар изменил погоду, а затем вокруг воцарилась тишина. Казалось бы, что кулак являлся единственным подвижным объектом в мире, а также самым заметным.

Этот удар использовал всю энергию в округе, выстрелив вперед с неостановимой силой.

Кулак столкнулся с пространственным барьером Чангуань Цин Юн Фэна, но тот вовсе не смог сдержать его. Кулак с легкостью прошел сквозь барьер, вынудив пространство яростно искажаться. Часть пространства обрушилась и превратилась в непроглядную тьму, но быстро затянулась.

Боевой навык ничуть не ослаб, пройдя сквозь барьер. Он продолжил нестись к Чангуань Цин Юн Фэну с великой силой.

Чангуань Цин Юн Фэн стал выглядеть чрезвычайно серьезным. Боевой навык уже нацелился на него, так что он не мог уклониться, в особенности от боевого навыка Святого Яруса.

Наконец, кулак вошел в контакт со слоями защиты, созданными посредством секретных техник. Он разрушил все преграды и безжалостно обрушился на Чангуань Цин Юн Фэна.

*Пуф*

Кровь тут же брызнула изо рта Чангуань Цин Юн Фэна, а сам он отлетел назад, пробив собой несколько гор, прежде чем застрять в одной из них. После этого, он оставался неподвижен достаточно долгое время.

- Чангуань Цу Юнь Сяо, я определенно не спущу это тебе с рук! — Вновь взревел Чангуань Цин Юн.

Его аура резко подскочила в силе, и он начал выкладываться на полную, не заботясь о последствиях. Сперва он одним ударом отбросил от себя Чангуань Цу Сяо, а затем направился к Чангуань Цу Юнь Сяо в виде полосы света.

Свет вокруг Чангуань Цу Юнь Сяо оставался ослепительным. После его первой атаки, могущество боевого навыка все еще не рассеялось. Он равнодушным взглядом посмотрел на Чангуань Цин Юна, а затем совершил точно такой же удар в его сторону.

Вокруг вновь воцарилась тишина. Его кулак будто стал единственным материальным объектом в мире.

Однако Чангуань Цин Юн не проявил никаких эмоций, помимо своего ледяного взгляда. Хоть боевой навык Чангуань Цу Юнь Сяо превосходил Святой Ярус, но был ограничен его собственной силой, которой оказалось недостаточно, чтобы угрожать Чангуань Цин Юну.

- Удар Духовной Ладони!

Чангуань Цин Юн направил свою ладонь навстречу кулаку, и новое давление опустилось с небес. Он тоже использовал боевой навык Святого Яруса, но тот не шел ни в какое сравнение с Божественным Кулаком Великого Предка. Однако, благодаря своей силе Святого Короля на уровне великой завершенности, Чангуань Цин Юн мог использовать его моментально.

Два боевых навыка столкнулись в воздухе, произведя большой взрыв. Волны энергии омыли округу, раскалывая пространство. Восемнадцать храмов бесшумно материализовались высоко в небе, поддерживая пространство в целостности.

Два боевых навыка оказались равны по силе и одновременно рассеялись. Хоть их базовая сила различалась, но Чангуань Цин Юн обладал превосходящей боевой мощью.

Прежде чем Чангуань Цу Юнь Сяо успел оправиться после использования боевого навыка, Чангуань Цин Юн мгновенно появился перед ним и ударил его ладонью, которая прошла сквозь сияние Божественного Кулака Великого Предка.

*Пуф*

Кровь полилась изо рта Чангуань Цу Юнь Сяо, а лицо его побледнело. Он был отброшен ударом Чангуань Цин Юна и получил тяжелую травму.

- Я ни за что не прощу тебя, Чангуань Цин Юн!

Чангуань Цу Сяо пришел в бешенство и рванул к нему, кровожадно сверкая глазами. Чангуань Цу Юнь Сяо был его правнуком, а также гордостью семьи Цу. Гнев Чангуань Цу Сяо достиг точки кипения, когда Чангуань Цин Юн ранил Чангуань Цу Юнь Сяо у него на глазах.

Аура Чангуань Цу Сяо стремительно усиливалась, быстро достигнув пика. Он собирался использовать Божественный Кулак Великого Предка.

Чангуань Цин Юн зыркнул на него и выкрикнул:

- Цу Сяо, пускай у твоей семьи Цу есть Божественный Кулак Великого Предка, но у моей семьи Цин имеется Весенний Ветер Просвещения! Если мы с тобой сразимся в полную силу, пострадают члены нашего клана. Ты хочешь навечно заклеймить себя предателем?

В глазах Чангуань Цин Юна отражался страх. Он мог рассеять Божественный Кулак, использованный Чангуань Цу Юнь Сяо, но сила Чангуань Цу Сяо была куда выше, чем у его правнука.

Чангуань Цу Сяо сверкнул глазами, но все-таки решил отказаться от идеи использовать боевой навык.

С другой стороны, битва Цзянь Чена с двумя верховными старейшинами семьи Юань оказалась крайне ожесточенной. Он уже был весь покрыт ранами, но и Чангуань Юань Чжен Хуа получил тяжелые травмы.

http://tl.rulate.ru/book/225/367718

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Эх. Вот вроде экшон, а толку-то. Мы все итак поняли, что его семья - зазнавшиеся ублюдки. Нет же, автор думает, что надо еще сто глав это доказывать.
Развернуть
#
Вся глава сплошная вода... Можно было в несколько предложений описать эту главу, но никак не в всю главу... 😱
Развернуть
#
Я уже запутался во всех этих Чангуанях
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку