Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1172 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1172: Внутренние распри клана Чангуань (Часть 3)

Цзянь Чен отшатнулся на несколько шагов назад, но стоило ему стабилизировать себя, как Чангуань Цин Юн атаковал его вторым ударом ладони. Он использовал всю свою силу, не проявляя жалости. Вместе с его атакой, пространство вокруг Цзянь Чена вновь застыло, сковав его на месте.

Святые Короли на уровне великой завершенности находились на пике царства Святых Королей. Их отделял лишь один шаг от царства Святых Императоров, и они были наиболее близки к нему. Чангуань Цин Юн обладал абсолютным преимуществом перед Цзянь Ченом, который владел лишь боевой мощью Святых Королей 7 Небесного Уровня.

В этот раз, Цзянь Чен не успевал вовремя освободиться из застывшего пространства. Он мог лишь бессильно наблюдать, как атака Чангуань Цин Юна приближается к нему. Сила Хаоса бурлила внутри него, увеличивая защиту Тела Хаоса до предела.

В этот момент, старческая, но несгибаемая фигура появилась перед ним. Это был Чангуань Цу Сяо, окруженный огромным количеством мировой энергии. Хоть его аура была не такая могущественная, как у Чангуань Цин Юна, но он не сильно уступал ему. Чангуань Цу Сяо ударил ему навстречу своей ладонью, используя мировую энергию.

*Бабах*

Вместе с оглушительным грохотом, весь парящий остров содрогнулся.

Чангуань Цин Юн остался стоять на месте, а Чангуань Цу Сяо слегка вздрогнул. Земля под ним немного прогнулась.

- Чангуань Цу Сяо, что ты делаешь?!

Чангуань Цин Юн пронзительным взглядом уставился на старика.

Тот лишь посмотрел на него без каких-либо эмоций и равнодушным тоном ответил:

- Цин Юн, ты собираешься зайти так далеко? Сянтянь тоже является верховным старейшиной клана.

- Верховный старейшина, хмпф. В клане еще не было верховного старейшины, который не ставил развитие клана превыше всего остального. Он может быть верховным старейшиной, но все время действует лишь в своих интересах. Какой толк от такого верховного старейшины? Как самый высокопоставленный старейшина клана, я объявляю о снятии Сянтяня с его позиции верховного старейшины. — Объявил Чангуань Цин Юн.

- Тебе нужно согласие всех семерых из нас, чтобы снять верховного старейшина с его позиции. Цин Юн, у тебя одного нет таких прав. — Ответил ему Чангуань Цу Сяо.

- Неважно, снимите ли вы меня с моего поста или нет. Я больше не являюсь членом клана защитников и не имею с ним никакой связи. — Выкрикнул Цзянь Чен.

К этому времени, большое количество людей собралось в отдалении. Битва в саду поставила на уши весь внутренний клан. Многие члены клана собрались со всех сторон и парили высоко в небе, наблюдая издалека. Им было запрещено приближаться к месту битвы.

На лице Чангуань Цин Юна бушевала жажда крови. Он обогнул Чангуань Цу Сяо и рванул к Цзянь Чену.

- Цин Юн, Сянтянь является членом моей семьи Цу. Твоя семья Цин не имеет права так обращаться с ним.

Чангуань Цу Сяо снова остановил Чангуань Цин Юна, и они обменялись несколькими десятками ударов в мгновение ока.

Чангуань Цин Юн впал в бешенство, останавливаемый снова и снова.

- Чангуань Цу Сяо, если ты настаиваешь на его защите, то не вини меня в последствиях. Покажи мне, насколько ты продвинулся за последние годы.

Они вдвоем принялись ожесточенно сражаться, переместившись с земли в небо, а затем к горной цепи вдалеке. Могущественные энергетические волны всполошили различных существ, обитающих там, а в пространстве непрерывно возникали и затягивались трещины. Несколько горных вершин обрушились во время их битвы.

- Не ожидал, что сила Цу Сяо уже достигла 9 Небесного Уровня и приближается к великой завершенности. Цин Юну будет непросто победить его. — Пробормотал Чангуань Цин Цзю Рю.

Остальные члены клана в панике смотрели издалека на Чангуань Цин Юна и Чангуань Цу Сяо. Никто из них не знал, что происходит. Многие люди беспокоились, глядя на битву между двумя верховными старейшинами. Они принялись тихо переговариваться.

- Цзю Рю, Юн Фэн, схватите этого нарушителя вместо меня! — Выкрикнул Чангуань Цин Юн издалека.

Ничего не понимающие члены клана услышали его слова и тут же зашумели. Многие выражали свое недовольство в сторону Цзянь Чена.

Цзянь Чен был молод, но смог в таком возрасте стать верховным старейшиной, превзойдя всех присутствовавших членов клана. Это давно привело к негодованию многих старых членов клана, но до этого момента их всех подавляли верховные старейшины.

Однако сейчас эти недовольные люди больше не чувствовали страха, потому что «проступок» Цзянь Чена привел к битве между двумя верховными старейшинами. Множество недовольств тут же были озвучены.

Чангуань Цин Цзю Рю и Чангуань Цин Юн Фэн являлись членами одной семьи, так что они без колебаний послушались Чангуань Цин Юна и рванули к Цзянь Чену.

Чангуань Цу Юнь Сяо ухмыльнулся и встретил одного из них. Он остановил Чангуань Цин Юн Фэна.

- Юнь Сяо, ты хочешь сразиться со мной? Твоя сила, может быть, и увеличилась до 5 Небесного Уровня, но ты все еще мне не соперник. Тебе лучше не вмешиваться в это дело. — Сказал Чангуань Цин Юн Фэн.

- Чушь собачья! Вы решили так жестко и нагло поступить с членом моей семьи, но при этом ожидаете, что я буду оставаться в стороне?

Чангуань Цу Юнь Сяо не собирался двигаться с места.

- В таком случае, мне больше нечего сказать. — Холодно ответил Чангуань Цин Юн Фэн и принялся сражаться с Чангуань Цу Юнь Сяо.

С другой стороны, Чангуань Цин Цзю Рю сражался с Цзянь Ченом, однако он являлся лишь Святым Королем 5 Небесного Уровня и не был ему соперником. Столкнувшись с Цзянь Ченом несколько раз, он тут же потерял руку и взвыл от боли.

- Как ты посмел! Подобное преступление не может быть прощено! У Цзи, Чжен Хуа, схватить предателя!

Чангуань Цин Юн заметил ситуацию издалека и в ярости заорал, сражаясь с Чангуань Цу Сяо.

Чангуань Юань У Цзи и Чангуань Юань Чжен Хуа некоторое время колебались, прежде чем направиться к Цзянь Чену. Чангуань Юань У Цзи был сильнее, достигнув 8 Небесного Уровня, а Чангуань Юань Чжен Хуа являлся наислабейшим, находясь лишь на 4.

Давление на Цзянь Чена увеличилось вместе с присоединением этих двоих к битве. Ему было тяжело защищаться сразу ото всех из них, в особенности от Чангуань Юань У Цзи.

- Вы перешли черту, семьи Юань и Цин. — Взревел Чангуань Цу Юнь Сяо.

От него начала исходить могучая аура, взъерошив ему волосы и растрепав одежду. Мировая энергия стремительно собиралась вокруг него.

Чангуань Цу Юнь Сяо взглянул в небо, держа свой правый кулак над головой. Его тело было наполнено доминирующей аурой, а в месте, где находился его кулак, внезапно возник шар белого света, похожий на миниатюрное солнце.

- Это же Божественный Кулак Великого Предка. Чангуань Цу Юнь Сяо, ты собираешься использовать Божественный Кулак Великого Предка, чтобы разделаться со мной?!

Чангуань Цин Юн Фэн побледнел от ужаса и отскочил назад, поспешно жестикулируя руками в воздухе и создавая слои защиты перед собой посредством секретной техники. Одновременно с этим, Святая Сила полилась из его тела, превратившись в броню вокруг него.

Лица Чангуань Цин Юна и двух других верховных старейшин семьи Юань слегка изменились. Они боялись Божественного Кулака Великого Предка, потому что это была могущественная и жестокая техника, созданная талантливым предком семьи Цу. Это был чрезвычайно могущественный боевой навык Святого Яруса, достигший предела Святого Яруса и прикоснувшийся к границе другого царства.

К сожалению, боевой навык всегда находился в руках у семьи Цу, так что члены двух других семей не могли изучать его.

 

http://tl.rulate.ru/book/225/367201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку