Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1174 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1174: Нисхождение Храма Яркой Луны

Из двух верховных старейшин семьи Юань, Чангуань Юань Чжен Хуа был слабее Цзянь Чена, но Чангуань Юань У Цзи находился на 8 Небесном Уровне царства Святых Королей и являлся третьим по силе экспертом клана. Его могущество превосходило Цзянь Чена, и он время от времени использовал секретные техники. Из-за него Цзянь Чен быстро оказался в невыгодном положении.

Все раны на теле Цзянь Чена были нанесены Чангуань Юань У Цзи, но Тело Хаоса наделило его потрясающей живучестью и силой. Несмотря на все свои раны, боевая мощь Цзянь Чена ничуть не уменьшилась, но он не мог продержаться так долго.

*Бах*

Вместе с глухим звуком, ладонь Чангуань Юань У Цзи ударила Цзянь Чена в грудь, отбросив его на несколько тысяч метров назад. Цзянь Чен врезался в гору, а его грудь оказалась продавлена внутрь. Большая часть его ребер были сломаны.

Цзянь Чен заскрипел зубами, циркулируя Силу Хаоса внутри себя. Он быстро восстановился, но скорость, с которой он получал травмы, оказалась куда быстрее, чем скорость их заживления.

Осмотревшись вокруг, Цзянь Чен заметил, что Чангуань Цу Сяо и Чангуань Цин Юн все еще сражались вдалеке, попутно уничтожая горы рядом с собой. С другой стороны, Чангуань Цу Юнь Сяо, сметенный Чангуань Цин Юном, все еще не двигался.

Лицо Цзянь Чена приобрело пепельный цвет. Он мог соперничать со Святыми Королями 7 Небесного Уровня, но оказался бессилен перед Чангуань Юань У Цзи. Как верховный старейшина, Чангуань Юань У Цзи знал множество секретных техник, в отличие от обычных Святых Королей.

Пространство малого мира было запечатано и не открывалось без соответствующей техники. Сейчас Цзянь Чен оказался заперт здесь и не мог выбраться.

Впереди появились пульсации энергии, и Чангуань Юань У Цзи быстро подлетел к нему, пристально следя за Цзянь Ченом, будто боялся, что тот убежит.

«Пока Цин Юн занят с Цу Сяо, у меня появился редкий шанс. Я съем Священный Плод сразу же, как только заполучу его, и он ничего не сможет с этим поделать. Я достигну царства Святых Императоров и вскоре стану сильнейшим экспертом среди кланов защитников!»

Чангуань Юань У Цзи внутренне ликовал, чувствуя вкус победы. Однако он подавил свое возбуждение, иначе не смог бы сдержать свой смех.

«Однако талант этого мальчишки весьма выдающийся. Он быстро достигнет царства Святых Императоров своими силами и превратится в угрозу для меня. Сегодня его все равно ожидает смертный приговор, так что я просто могу прикончить его здесь и сейчас».

Кровожадность промелькнула в глазах Чангуань Юань У Цзи, и он решил заодно избавиться от Цзянь Чена.

Серебристое копье, сотканное из энергии, материализовалось в руке Чангуань Юань У Цзи. Вместе с этим, могучее давление опустилось на окрестности, надавив на Цзянь Чена подобно горе и сковав его движения.

Это давление исходило от боевого навыка Святого Яруса, принадлежавшего Чангуань Юань У Цзи. Серебристое копье превратилось в полосу белого света и выстрелило в Цзянь Чена.

По мановению мысли Цзянь Чена, священная реликвия превратилась в десятиметровую пагоду, зависшую перед ним, и приняла на себя удар боевого навыка Чангуань Юань У Цзи.

Одновременно с этим, трехметровая фигура появилась рядом с Цзянь Ченом, сопровождаясь вспышкой золотого света. Это был мускулистый мужчина, похожий на небольшого гиганта. Его кожа была смуглой с золотым отливом, и от него исходило золотистое свечение.

Это был Тие Та, остававшийся до сих пор внутри священной реликвии.

Цзянь Чен давно проинформировал его, что ситуация снаружи была крайне опасной. Как только Тие Та появился, то сразу же окружил себя золотым светом и выкрикнул:

- Тайны Войны, Кулак Мира – Сокрушение Небес!

Свет вокруг Тие Та скопился на его руке, а затем он с размаху ударил по пространству перед собой.

*Уон*

Удар Тие Та произвел странный звук, похожий на стенания трескавшегося пространства. Оно принялось яростно сотрясаться после атаки Тие Та, грозясь разорваться на части.

Силуэты восемнадцати храмов в небе стали еще более отчетливыми. Каждый из них источал энергию, сливающуюся с пространством малого мира, делая его сильнее, чем во внешнем мире.

Благодаря этому, пространство быстро стабилизировалось, и выражение на лице Тие Та изменилось.

- Цзянь Чен, я не могу расколоть пространство здесь! — Произнес он.

- Что?!

Цзянь Чен оказался шокирован и спросил:

- Тие Та, разве ты не говорил мне, что твои Тайны Войны способны преодолеть границы пространства и позволить тебе путешествовать в любое место?

Тие Та в панике почесал голову и нервным голосом ответил:

- Такой была полученная мною информация. Мой Кулак Мира действительно способен уничтожить пространство в любом регионе, но оно оказалось таким прочным здесь. Видимо, моей силы и понимания техники все еще недостаточно.

- Проклятье. — Выругался Цзянь Чен.

Его план не сработал, и он не ожидал, что все так обернется.

Снаружи уже царила ночь, а в небе висела полная луна, освещая землю своим сиянием.

Белоснежный храм бесшумно опустился сверху и остановился над изолированным пространством клана Чангуань. Обворожительная Ю Юэ, облаченная во все белое, стояла на верхушке храма, держа в руках Жезл Лунного Бога.

Внезапно, Ю Юэ подняла жезл вверх, и драгоценный камень, вставленный в него, принялся сверкать тусклым лунным светом.

Одновременно с этим, луна в небе внезапно стала ярче, будто резонируя с жезлом Ю Юэ.

- Не думал, что у тебя внезапно появится помощник, но внутри клана защитников тебя не спасет даже Святой Король на уровне великой завершенности. — Усмехнулся Чангуань Юань У Цзи.

Энергия собралась вокруг него и понеслась к Цзянь Чену.

Тие Та посмотрел в сторону Чангуань Юань У Цзи, и в его руках появился золотой топор.

- Тайны Войны, Уничтожение!

Превосходящая аура боевого духа внезапно наполнила окрестности. Ее оказалось достаточно, чтобы повлиять на разум всех присутствовавших. Члены клана, наблюдавшие со стороны, внезапно ощутили страх, в ужасе глядя на Тие Та.

Тие Та будто превратился в непобедимого бога войны в глазах многих из них. Даже Святые Правители утратили волю к битве.

Ослепительная полоса золотого света пронзила воздух, направляясь к Чангуань Юань У Цзи, сопровождаемая аурой боевого духа.

Глаза Чангуань Юань У Цзи на мгновение опустели. Внезапное возникновение ауры боевого духа слегка повлияло на него, но он быстро пришел в себя. Заметив приближающийся золотой топор, он собирался уклониться от него, но вдруг обнаружил, что тот уже был нацелен на его ауру. Тогда он поспешил использовать секретную технику, сумев заблокировать атаку Тие Та, однако все равно был отброшен далеко в сторону.

- Что это за аура?

Чангуань Цин Юн и Чангуань Цу Сяо прекратили сражаться и с удивлением взглянули на Тие Та.

- Тайны Войны, Уничтожение… Разве это не боевой навык, которым пользовался бог войны Сотни Кланов, Рюджин? В летописях говорится, что однажды Рюджин уничтожил часть континента одним ударом, использовав этот навык, и убил более десятка Святых Императоров. — Пробормотал Чангуань Цин Юн.

Чангуань Цу Сяо внимательно смотрел на Тие Та, окутанного золотым светом.

- Окруженный золотистым сиянием и способный излучать столь уникальную ауру боевого духа. Он…

- Это бог войны Сотни Кланов! Немудрено, что они вторглись на наш континент недавно. Это все было связано с богом войны. — Внезапно воскликнул Чангуань Цин Юн.

Он немедленно догадался о личности Тие Та и был шокирован.

Бог войны Сотни Кланов являлся слишком известной личностью. Даже Святые Императоры блекли перед ним. Он был непревзойденной фигурой, возвышавшейся над Святыми Императорами. В древнейшие времена, бесчисленные эксперты пали от его рук.

Однако вскоре Чангуань Цин Юн осознал, на каком уровне силы находился Тие Та, и немедленно успокоился, а в его глазах отразилась кровожадность.

- Цу Сяо, бог войны Сотни Кланов вновь появился. Мы с тобой не присутствовали лично в древнейшие времена, но все прекрасно знаем из древних летописей. Ты должен понимать, что сейчас от нас требуется. — Произнес он.

Чангуань Цу Сяо нахмурился, глядя на Тие Та сверкающими глазами.

- Прежде чем бог войны полностью вырастет, мы должны убить его и избавиться от потенциальной угрозы. В противном случае, континент Тянь Юань будет обречен. Катастрофа древнейших времен вновь повторится, но сейчас у нас нет эксперта, подобного Мо Тяньюню. Цу Сяо, давай на время забудем о наших разногласиях и убьем бога войны вместе. — Холодно произнес Чангуань Цин Юн и рванул к Тие Та.

*Бабах*

В этот момент, оглушительный грохот раздался в небе, заставив весь клан содрогнуться.

http://tl.rulate.ru/book/225/368226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ааааа!!! Как же за..достали!!!
Развернуть
#
Такие защитники хуже врагов
Развернуть
#
Читаешь и думаешь, а не тупые ли вы? ВЫ САМИ настраиваете его против себя пытаясь его убить, он всю жизнь рос на континенте, он думает о нём как о доме, а не желает его уничтожить, нахера заниматься таким дерьмом, если пока он "молодой" можно найти общий язык? Он ведь машу вать не Рюджин который вел войну, а Бог Войны самого МИРА, а не Сотни Кланов
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку