Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1157 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1157: Могущественное Существо (Часть 2)

Разрушительная золотая Ци Меча внезапно появилась в воздухе и понеслась навстречу Святым Королям в виде стометрового луча света, вынудив человеческих экспертов побледнеть.

Одновременно с этим, серебристая полоса света пронеслась по воздуху навстречу другой группе Святых Королей.

Температура окружающего воздуха резко подскочила, а чудовищные волны огня накрыли пространство. Белое пламя образовало огненную стену, отпугнув многочисленных экспертов.

Руй Цзинь, Хон Лиан и Хэй Ю атаковали в унисон. Они столкнулись с противниками со всех сторон и сдерживали их при помощи своего оружия и брони с Энергией Истока.

Хоть Святые Короли были не так сильны, как злые духи, но обладали интеллектом и действовали сообща. Им были известны многочисленные секретные техники и боевые навыки Святого Яруса. Сражаться против них оказалось не легче, чем со злыми духами.

Перед атаками Руй Цзиня и Хэй Ю, Святые Короли начали работать как одна команда, направив все свои атаки на Ци Меча и полосу света.

Среди людских экспертов не было ни одного Святого Императора, но атаки нескольких десятков или даже сотни Святых Королей могли сравниться по силе со Святым Императором. Против такой мощи даже Святому Императору пришлось бы уклоняться.

Раздались два оглушительных грохота, и атаки Руй Цзиня с Хэй Ю оказались заблокированы Святыми Королями.

Оружие с Энергией Истока было могущественно, но Святые Императоры все равно могли блокировать его атаки и получали тяжелые раны от Энергии Истока только в том случае, если удар оружия приходился на их плоть.

Человеческие эксперты ощутили прилив уверенности, отбившись от атак Руй Цзиня и Хэй Ю. Они больше не ведали страха и рванули вперед, однако никто из них не осмеливался приближаться к стене огня Хон Лиан, обходя ее стороной.

На поле боя оставалось все меньше и меньше злых духов. Золотой Солнечный Песок был чрезвычайно эффективен, нейтрализовав множество духов. Он истощил всю их энергию, вынудив духов вернуться в состояние черного тумана. Лишь спустя долгие годы, они вновь смогут вернуть себе свой призрачный облик.

Конечно, некоторые злые духи успели отступить и избежали подобной участи.

- Хон Лиан, используй атакующую формацию! — Выкрикнул Руй Цзинь, прежде чем достать формацию, подготовленную заранее.

Он бросил ее вперед, и та активировалась в воздухе. Могущественные волны энергии исказили пространство в радиусе тысячи метров, и все Святые Короли в данном регионе исчезли, оказавшись внутри формации.

Хон Лиан нахмурилась и проворчала:

- Мы подготовили эти формации специально для злых духов и изменили некоторые их аспекты. Если мы используем их против людей, атакующие формации не смогут долго продержаться.

Однако она все же без колебаний  вытащила формацию и бросила ее в Святых Королей, поймав в ловушку более тридцати из них. Примерно сотня Святых Королей оказались выведены из боя, уменьшив давление на группу.

Хэй Ю не обладал формациями, так что он ворвался в толпу Святых Королей и начал размахивать своим тесаком во все стороны, проливая кровь. Никто не мог сравниться с ним в силе, кроме Святых Королей на уровне великой завершенности, но даже те не осмеливались принимать на себя его удары.

Построение Святых Королей было разбито вмешательством Хэй Ю. Он без страха бесчинствовал в гуще людских экспертов, не позволяя им объединиться и использовать совместные атаки.

Руй Цзинь взглянул на Цзянь Чена и произнес:

- Эти атакующие формации не смогут надолго задержать людских экспертов. Очень скоро они вырвутся на свободу. Цзянь Чен, следуй за нами, мы проложим путь к выходу.

Цзянь Чен с серьезным видом кивнул. Их план мог лишь адаптироваться к ситуации. Изначально они планировали позволить Тие Та вывести их наружу, забрав Священный Плод, но сейчас вокруг них собралось слишком много людских экспертов. Чтобы сохранить личность Тие Та втайне, Цзянь Чен мог лишь оставить его внутри пространства артефакта.

Руй Цзинь, Хон Лиан и Хэй Ю уверенно прокладывали путь к выходу, убив многих Святых Королей. Цзянь Чен тоже не оставался без дела, сражаясь против двух Святых Королей на 7 Небесном Уровне и трех на шестом. Священная реликвия парила у него над головой, помогая блокировать часть ударов.

Все четверо из них стали публичными врагами в глазах людских экспертов, и им приходилось отбиваться от бесчисленных секретных техник вперемешку с боевыми навыками. Однако практически все атаки были не в состоянии навредить Руй Цзиню, Хэй Ю и Хон Лиан, защищенными броней с Энергией Истока. Священная реликвия тоже помогла Цзянь Чену пережить два боевых навыка Святого Яруса.

Позади группы людей, пятеро стариков сидели в воздухе, используя секретную технику. Они нацелились на Хэй Ю издалека, и практически невидимая волна энергии понеслась в его сторону.

Выражение лица Хэй Ю внезапно изменилось, и он слегка побледнел. Из уголка его рта потекла струйка крови.

- Хэй Ю, что стряслось? — Немедленно спросил Руй Цзинь, заметив изменения в состоянии Хэй Ю.

- Это яд. Какие-то эксперты, хорошо владеющие ядами, незаметно отравили меня. Они поместили яд непосредственно внутрь моего тела. — Мрачно прокомментировал Хэй Ю.

Кровь, стекающая из его рта, начала потихоньку чернеть.

Цзянь Чен тут же приблизился к Хэй Ю, закрывшись священной реликвией, и использовал на нем частицу изначальной энергии Светлой Святой Силы.

Однако тот лишь отмахнулся и произнес:

- Это не проблема. Их яд силен, но я обладаю непростым телом. Я могу подавить этот яд на несколько дней.

Цзянь Чен понимал, что сейчас не время исцелять Хэй Ю.

- Господин Хэй Ю, как только мы выберемся отсюда, я избавлю вас от яда с помощью изначальной энергии Светлой Святой Силы.

В тылу людских экспертов, пятеро стариков, отравивших Хэй Ю, одновременно встали, и один из них обратился к ветеранам Города Наемников:

- Мы уже использовали Яд Конца Небес и тяжело ранили одного из них. Настал ваш черед.

Пятеро старцев из Города Наемников кивнули и без лишних слов заняли свои позиции, образовав формацию в виде пятиконечной звезды. Из их тел тут же полилась могущественная аура, а в небо взметнулись столбы энергии.

Пятеро стариков давным-давно достигли уровня великой завершенности царства Святых Королей и находились на пике своего уровня. Они были невероятно сильны.

Старики использовали высшую секретную технику вместе, создав такой переполох, что многие из окружающих экспертов посмотрели в их сторону.

Клан Чангуань и Великий Старейшина Города Наемников оставались в стороне, не принимая участия в битве. Заметив действия пяти стариков, Тянь Цзянь бессильно вздохнул. Он знал, какую секретную технику те использовали, но не мог ничего поделать с этим.

В этот момент, ауры пяти старцев слились воедино, превратившись в еще более ужасающую ауру, способную потрясти мир. Многие ближайшие Святые Короли вздрогнули, ощутив ее.

- Святой Император… Только Святые Императоры могут источать такую ауру… — Пробормотали некоторые из них.

Пятеро старцев объединили свои силы, сравнившись в могуществе со Святым Императором и шокировав многих присутствующих экспертов.

Старики были окружены слоем яркого света, а вокруг них бушевали энергетические волны.

- Эти пятеро пришли вместе с Великим Старейшиной Города Наемников. Они используют какую-то могущественную секретную технику, и им нужно заряжать ее, даже с их силами. — Сказал Святой Король, принадлежащий к древнему клану.

Он был шокирован этими неизвестными экспертами Города Наемников.

В этот момент, колоссальное количество энергии конденсировалось в воздухе над пятью стариками, превратившись в громадную фигуру, сотканную из чистой энергии. Черты лица фигуры были отчетливо видны, и она казалась живой.

- Мо Тяньюнь! Это людской чемпион, Мо Тяньюнь!

- Что это за секретная техника, способная спроецировать фигуру Мо Тяньюня…

Многие эксперты в шоке воскликнули. Мо Тяньюнь был слишком широко известен среди людей. Даже спустя миллион лет, он оставался богоподобной фигурой в глазах людей.

Он был не только спасителем человеческой расы, отразив нападение Сотни Кланов, но и являлся легендарной фигурой, превзошедшей царство Святых Императоров.

http://tl.rulate.ru/book/225/359250

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Гатоари
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку