Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1156 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1156: Могущественное Существо (Часть 1)

Пятеро стариков из Города Наемников одновременно рванули к Цзянь Чену. Хоть Тянь Цзянь и являлся Великим Старейшиной, но не мог остановить их, потому что эти пятеро обладали особым статусом в городе и были даже старше самого Тянь Цзяня.

Ситуация злых духов была катастрофичной. Золотой Солнечный Песок представлял для них колоссальную угрозу. Стоило им прикоснуться к нему, как они тут же возгорались и не могли погасить пламя, которое сжигало их силы.

Многие злые духи уже отступили к этому времени, а остальные были доведены до состояния черного тумана, неспособные конденсировать обратно свои тела.

Цзянь Чен в это время паниковал перед Священным Плодом, который был окружен могущественной формацией. Эта формация оказалась ему не по зубам.

«Цзы Ин, Цин Суо, есть какой-либо способ сломать эту формацию?» — Обратился он за помощью к Духам Мечей.

«Мастер, это закрытая формация. В нее нельзя войти, и из нее нельзя выйти. Единственный способ сломать ее – это использовать грубую силу». — Ответила Цин Суо в голове Цзянь Чена.

Рядом с ним сражались Руй Цзинь, Хон Лиан и Хэй Ю. Они отбивались не только от злых духов, но и от наседающих Святых Королей.

- Пространственная Гравитация! — Внезапно выкрикнул кто-то.

Верховный старейшина клана защитников использовал секретную технику издалека, резко увеличив силу гравитации вокруг Руй Цзиня и остальных.

Все трое тут же помрачнели. В этот момент, они почувствовали, будто их вес стал в тысячу раз тяжелее, и даже земля под их ногами начала оседать. Цзянь Чен тоже попал под это воздействие.

Руй Цзинь засверкал глазами и грозно взревел, взмахнув своим Святым Драконьим Мечом. Он рассек пространство и довел его до крайне нестабильного состояния, тем самым оборвав секретную технику грубой силой.

Как только секретная техника была отменена, колоссальное давление вновь опустилось на них с неба. Несколько Святых Королей использовали боевые навыки Святого Яруса, и их количество в этот раз превысило тридцать человек.

Руй Цзинь взмахнул рукой, и восемнадцать флажков размером с ладонь взмыли в воздух, каждый из которых сиял ослепительным золотым светом. Сквозь этот свет можно было заметить, что флажки были покрыты рунами и излучали могущественную ауру.

Восемнадцать флажков выстроились в круг и принялись ярко сверкать, связав друг друга лучами света и сформировав прозрачный энергетический барьер.

Боевые навыки Святого Яруса были использованы в одно и то же время, и тридцать волн энергии вырвались наружу, направившись к золотому барьеру. Они врезались в него практически одновременно, заставив вибрировать.

Барьер не был уничтожен, но более двадцати злых духов, атаковавших его, превратились в черный туман.

*Фьють*

Руй Цзинь знал, что Цзянь Чен не мог пробиться сквозь формацию вокруг Священного Плода, так что он атаковал ее своим мечом.

Формация вокруг плода слегка задрожала, но быстро стабилизировалась. Удар Руй Цзиня, равный по силе атаке Святого Императора, не смог пробить ее.

- Давайте сломаем эту формацию вместе. — Прорычал Хэй Ю.

Оружие с Энергией Истока в его руке принялось ярко мерцать, и затем он объединил свои силы с Руй Цзинем, вместе ударив по формации.

Руй Цзинь и Хэй Ю действовали предельно осторожно, идеально контролируя силу и траекторию своих ударов. Они целились так, чтобы попасть по формации, но не задеть плод. Малейшая оплошность могла привести к катастрофе.

Формация, защищавшая плод, оказалась куда более прочной, чем они ожидали. Даже после их объединенной атаки, она лишь задрожала еще сильнее.

- Еще разок! — Выкрикнул Хэй Ю.

Из него полилась массивная аура, создав воздушные потоки, взъерошившие его волосы и растрепавшие одежду. Тесак в его руке стал излучать еще более яркий свет, и они с Руй Цзинем вновь атаковали формацию.

В этот раз, формация наконец-то раскололась, и Цзянь Чен без промедления поместил Священный Плод в нефритовую шкатулку. Затем он сорвал и все девять листьев с дерева, а шкатулку поместил в пространственное кольцо.

Закончив процедуру, Цзянь Чен вздохнул с облегчением и погладил пространственное кольцо с радостным видом. Спустя столько времени и усилий, он наконец-то завладел Священным Плодом.

Оставшись без плода и листьев, голое деревце начало стремительно увядать и в мгновение ока исчезло в почве.

*Бабах*

Вместе с оглушительным грохотом, восемнадцать маленьких флажков все-таки сломались, не выдержав напора Святых Королей и злых духов. Большая группа Святых Королей тут же направилась к Цзянь Чену.

- Отдай Священный Плод! — Кричали они.

Их, казалось бы, взбесил тот факт, что Цзянь Чен забрал Священный Плод, и они впали в бешенство, более не заботясь ни о чем другом.

Перед соблазном Священного Плода они не могли устоять. Древние кланы даже были готовы пойти против кланов защитников, лишь бы заполучить Священный Плод и позволить одному из членов своего клана стать Святым Императором, потому что, благодаря поддержке Святого Императора, они могли не бояться кланов защитников.

 

http://tl.rulate.ru/book/225/358768

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Гатоари
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку